Фронтмен группы «Muse» рассказал, как его похитили инопланетяне

09.07.2017 в 21:15

Известный британский музыкант, фронтмен группы «Muse» Мэттью Беллами рассказал о том, что оказался жертвой похищения инопланетян. О странном случае, произошедшем в жизни знаменитости, стало известно в эфире Radio X, гостем которого стал артист.

Фронтмен группы «Muse» рассказал, как его похитили инопланетяне

По словам Беллами, в момент, когда его похитили, ему было 16 или 17 лет, он как раз направлялся к подружке и заметил мигающий свет, что было странным для такого времени суток. Что произошло дальше, гитарист так и не вспомнил, очнулся уже дома. Как сумел добраться до своей кровати, музыкант не помнит. Мэтью Беллами признался, что поскольку был за рулем, то явно ничего не пил, и не хочет намекать на что-то еще, однако возможно, он покурил нечто, что выросло в Девоне.
 

Фронтмен признался, что не знает, что на самом деле с ним случилось, может это был вертолет, или пришельцы, его суждение тогда было странным. В ответ на исповедь Беллами, барабанщик группы Muse Доминик Ховард пошутил, что никогда не сталкивался с НЛО, однако его прямо «из постели похищали гоблины».

actualnews.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив