Певица Глюкоза снимет клип по сценарию фанатов

09.07.2017 в 21:09

Наверное, немногие помнят Глюкозу в начале ее карьеры. Но те, кто помнит, могут сказать, что от той нестандартной и самобытной, а в чем-то даже странной девочки, ничего и не осталось. 

В какой-то момент своей жизни Глюкоза решила кардинально поменять свою жизнь и стиль композиций. Она изменила курс своего творчества и ее песни стали более чувственными и женственными, как и ее клипы, пишет russianshowbiz.info.

Как отмечает издание, страничка в Инстаграм певицы полна фотографий Глюкозы в сексуальных нарядах. Ее фанаты в курсе того, что артистка не против оголиться в кадре и вообще не стесняется публичной наготы. Об этом даже есть отдельное интервью с певицей.

Певица Глюкоза снимет клип по сценарию фанатов

Глюкоза продолжает в том же ключе, и совсем недавно в ее профиле произошло обновление, там появилась еще одна фотография, на которой Глюкоза выглядит просто потрясающе. Фото сделано на съемках клипа. О том, какой будет клип все могут только догадываться. Но певица предложила фанатам предложить вариант сценария. Самый оригинальный вариант будет награжден Глюкозой. 

Отмечается, что она любит проводить различные конкурсы в социальных сетях и поощряет к общению своих фанатов, за что они получает небольшие презенты от Глюкозы. Подарки в основном связаны с творчеством певицы, это либо ее диски, либо постеры с автографом, либо же билет на концерт.

 russianshowbiz

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив