Наталья Фриске мечтает, чтобы счастье вернулось в дом родителей

07.05.2017 в 20:12
Уже почти два года прошло с того дня, как ушла из жизни певица Жанна Фриске. Младшая сестра вокалистки Наталья Фриске все это время старается быть рядом со своими осиротевшими родителями, пишет starhit.ru.

Наталья Фриске мечтает, чтобы счастье вернулось в дом родителей

Наталья окружила родителей любовью и заботой, чтобы хоть немного облегчить нестерпимую боль утраты, которые испытывают мать и отец, потерявшие любимую дочь и возможность видеться с единственным внуком.

Она опубликовала в микроблоге снимок, на котором ее родители нежно целуют друг друга. Сестра покойной певицы призналась, что старается делать все для того, чтобы почаще видеть на лицах мамы и папы улыбки.

«Мои любимые, как же я хочу, чтобы вы улыбались, как же я хочу залатать эту огромную дыру у вас в сердце! Буду делать все для этого. Люблю вас безумно. Кроме вас у меня никого нет! Живите, пожалуйста, долго», — написала под трогательным снимком Ольги Владимировны и Владимира Борисовича Наталья Фриске.
 

Поклонники молодой женщины с теплотой откликнулись на ее трогательный пост. Они желают счастья родителям и дают Наталье совет, как сделать так, чтобы они почаще радовались и улыбались.

«Что пришлось пережить родителям, потеряв такую дочь умницу, красавицу, одному богу известно. Не приведи, Господь, никому. Наташа, подари родителям внуков, и счастье вернется к ним!», «Такое милое и нежное фото. У них теперь, наверняка, по большому счету, одно счастье — это Платон и младшая, теперь единственная, дочь», «Тоже желаю твоим родителям огромного счастья, подари им много внуков, и боль в сердце немного утихнет. Давай, Наташа, работай в этом направлении! Желаю удачи!», «Твоим родителям нужны внуки да побольше!» — высказываются подписчики Натальи Фриске.

Увы, но к большой печали родителей Жанны Фриске, они уже почти два года не виделись с маленьким сыном своей безвременно ушедшей дочери. Родная тетя, бабушка и дедушка мальчика мечтают сегодня лишь об одном – иметь возможность регулярно видеться с Платоном.  Напомним, что в прошлом году семья Фриске обратилась в суд, чтобы добиться права встречаться с Платоном. По итогам слушаний, им разрешили видеться с ребенком, однако отец мальчика Дмитрий Шепелев не выходит на связь с семьей мамы Платона.

starhit

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив