Болгария

Красивая природа, гостеприимные жители, адекватные цены и другие приятные сюрпризы ждут вас в солнечной Болгарии. Здесь каждый найдет для себя занятие по душе, будь то целыми днями лежать на пляже или же активно проводить время, посещать различные достопримечательности.

Болгария

 

Черногория

Черногория – это солнечная погода и масса возможностей для активного отдыха. Здесь можно недорого, но качественно отдохнуть, посмотреть на средневековую архитектуру, православные монастыри, погулять в национальном парке, посидеть как на берегу моря, так и возле живописного озера.

Черногория

 

Хорватия

Чистые пляжи Адриатики, минеральные источники и живописная природа Хорватии ежегодно принимают множество туристов, ведь здесь можно отдохнуть вдали от суеты, проблем, забот и рутины.

Ховартия

 

Италия

В этой атмосферной стране можно не только загорать на берегу Средиземного моря, но и отправиться на умопомрачительный шопинг, ведь это один из главных центров моды. Здесь также можно пройти лечение термическими водами, правда, удовольствие не из дешевых.

Отпуск в Италии

 

Греция

В июне воздух и море в Греции уже успело прогреться, в то время как цены еще не успели подскочить к максимуму. Отличный вариант для тихого и уютного отдыха для всей семьи или для пар, жаждущих уединения и романтики.

Греция

 

Испания

Средиземное море манит многих туристов, и это совершенно понятно, ведь устоять перед шармом этой страны просто невозможно. Изысканные блюда, приветливые и харизматичные испанцы, чистые пляжи, потрясающая архитектура и отличный сервис – это и много другого ждет вас в Испании!

Отпуск в Испании

 

Турция

Несомненным лидером морского туризма считается Турция, ведь соотношение качество-цена здесь одно из лучших. Зачастую сюда едут именно в гостиницы . Туристы здесь наслаждаются морем, солнцем, неиссякаемым запасом еды и ночными развлечениями.

Отпуск в Турции

 

Израиль

В июне здесь уже не просто тепло, а даже жарковато, но это не останавливает туристов от посещения этого прекрасного края. Здесь часто совершают паломнические туры по святыням и отправляются на Мертвое море, которое оказывает лечебное действие на организм человека.

Израиль

 

Таиланд

Это страна экзотических впечатлений, изумительной национальной кухни, ярких развлечений и впечатлений. В Таиланде должен побывать каждый, ведь здесь хорошо развита туристическая инфраструктура, поэтому каждый сможет найти для себя что-то свое.

Таиланд

 

Кипр

Чистые пляжи, адекватные цены, хороший сервис, насыщенная экскурсионная программа и вкусная кухня – вот что предлагает туристам солнечный Кипр. На острове можно найти уединенное место и насладится природой с любимым человеком.

Отпуск на Кипре

4mama