Пользователей Сети рассмешила реклама теста на беременность

29.01.2017 в 19:21

На рекламном плакате с парой, потрясенной результатом анализа, не было бы ничего смешного, если бы не огромный живот будущей мамы.

Пользователей Сети рассмешила реклама теста на беременность

«Похоже, это два тупых человека в мире», – отметил пользователь Twitter под ником @CharlesFinch, который первым обратил внимание на странную рекламу. «Когда вам нужно знать», – гласит слоган на плакате, который демонстрирует, с каким непомерным удивлением муж и жена, которая находится на восьмом месяце, не меньше, поглядывают на две полоски.

С 24 января твит набрал почти 80 тысяч «лайков» и множество предположений о том, что все это могло бы означать.

«Она думает, что проглотила арбузное зернышко», «Съела слишком большое буррито», «Она хочет убедиться, что это не просто шар для боулинга, который она проглотила», «Они уже знали, что она беременна. Они просто узнали, что он тоже беременный!», «Она радуется, что просто толстая, но не беременная!» – вот некоторые из упражнений в остроумии», сделанных пользователями.

Как выяснил сайте AdWeek, плакат был выпущен еще шесть лет назад нидерландским рекламным агентством Etcetera для бренда тестов на беременность Predictor. Как пояснил арт-директор агентства Крис Сант, авторы плаката имели в виду следующее: тест настолько точен, что лучше полагаться на него, а не на растущий живот. Сант признал, что для усиления рекламного эффекта им пришлось пойти на небольшое преувеличение.

Источник:  infokava

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив