Линдси Лохан рассказала, что Егор Тарабасов регулярно ее избивал

09.08.2016 в 07:00

Недолго продлился роман 30-летней голливудской звезды Линдси Лохан и 23-летнего наследника российского миллионера Егора Тарабасова. «Мы были вместе девять месяцев, три недели и два дня», — сделала точный подсчет актриса. Сейчас молодые люди находятся на стадии расставания, и все это сопровождается громким скандалом.

На днях Линдси Лохан пожаловалась в интервью газете Daily Mail на то, что русский бойфренд — теперь уже бывший — регулярно ее избивал.

 

Зная немного о характере и репутации самой Лохан, ее обвинения можно было бы подвергнуть сомнениям. Но тут в сети появилось видео-доказательство того, что Егор действительно применял насилие в отношении знаменитой подруги. Инцидент был заснят очевидцами, когда пара отдыхала на греческом острове Миконос. Актриса выбежала из машины, захватив телефон Тарабасова. Тот пустился вдогонку за девушкой, заломил ей руки и отобрал свой мобильник.

 
 

В интервью британскому таблоиду звезда не захотела делиться подробностями этого эпизода, зато рассказала о других случаях насилия над ней со стороны экс-возлюбленного. По ее словам, россиянин неоднократно поднимал на нее руку, что могут засвидетельствовать их соседи по элитному лондонскому району Knightsbridge. Линдси приводит в пример случай, который произошел незадолго до разрыва. В разгар ссоры Егор пытался ее задушить, актрисе даже пришлось вызвать полицию.

«Теперь я понимаю, что не могу продолжать отношения, несмотря на все мои чувства. — заявила она журналистам. — Ни одна женщина не должна мириться с таким. Тем более, когда мужчина даже не просит прощения».

При всем этом Лохан продолжает носить помолвочное кольцо, которое ей подарил Тарабасов в прошлом году. «Мы планировали пожениться на озере Комо в мае следующего года. В данный момент мы должны были бы подыскивать место для свадьбы. Все, что я хотела, это выйти замуж и остепениться. — откровенничает звезда. — Я всегда хотела родить четверых детей. И Егор тоже хотел семью».

Линдси, публично обвинившая экс-жениха в измене и физическом насилии, добавляет также, что готова простить Егора, если он согласится пройти курс лечения у семейного психотерапевта. Это несколько противоречит ее собственным словам о невозможности продолжать отношения, но... Линдси такая Линдси.

elle.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив