Светлана Бондарчук произвела фурор своей сигаретой на фотографии

02.08.2016 в 00:08

Светлана Бондарчук удивила фотографией с сигаретой

Личная жизнь Светланы Бондарчук с недавних пор не даёт покоя интернет-сообществу. После того, как стало известно о разводе звёздной пары после 25 лет брака, подписчики теряются в догадках — кто теперь рядом с бывшей женой Фёдора Бондарчука?!

 

То, что рядом со Светланой есть достойный мужчина, ни у кого не вызывает сомнений. В свои 46 лет женщина выглядит не просто хорошо, а шикарно. Буквально каждый день в Инстаграм Светланы Бондарчук появляются новые фото, достойные обложки дорогого глянца. Будучи редактором российского журнала Hello, Светлана Бондарчук легко может сменить профессию, занявшись модельным бизнесом — она легко даст фору более молодым моделям, ведь сама Светлана когда-то была фотомоделью.

 

Каждая новая фотография в инстаграме Светланы Бондарчук обычно вызывает восторженные отклики у её подписчиков. Фолловеры не скрывают восхищения безупречными образами своей любимицы.

 

Однако сегодня подписчики высказали в адрес Светланы немного критики. На новом фото экс-супруга Фёдора Бондарчука запечатлена с дымящейся сигаретой. Оказалось, что поклонники Светланы не подозревали, что она курит. Неожиданное открытие о вредной привычке Светланы Бондарчук расстроило некоторых её подписчиков:

 

Сигарета вас не красит

Курить не модно!!!👎

Без сигареты было бы лучше..

Ого! Светлана курит, никогда бы не сказала..

И не обязательно курить.., смотритесь очень даже хорошо: и с сигаретой, и без… Такое впечатление, что просто взяли её просто так, чтобы сфотографироваться… Взяли у того, кто рядом и кто на вас смотрит с любовью…

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив