Массовую драку на льду устроили хоккеисты в Казахстане (ВИДЕО)

10.03.2016 в 08:20

Стычка юных тафгаев произошла во время финального матча турнира «Азиатское дерби».

Юные хоккеисты из шымкентской «Армады» и бишкекского «Илбирса» не доиграли до окончания финального поединка считанные секунды, устроив кулачный бой на льду.

«Беспорядки» на льду начались на последней минуте третьего периода в финале международного турнира «Азиатское дерби». Два хоккеиста, столкнувшись, начали драться. К ним тут же присоединились как полевые игроки, так и обитатели скамейки запасных, которые не раздумывая ввязались в потасовку.

Разнимать драчунов пришлось главным тренерам обеих команд и судье. Арбитр так и не дал финалистам доиграть оставшиеся секунды встречи. В итоге победителями, по крайней мере, в хоккейной схватке, вышли гости со счётом 3-4.

«Да, в детском хоккее очень много дерутся команда на команду. Именно в таких тяжелых матчах. Тем более, игра за первое место, сами понимаем», — прокомментировал этот инцидент главный  тренер хоккейной команды «Илбирс» Ринат Мустафаев.