Мария Кожевникова разбила лицо (фото)

31.12.2015 в 09:42
Мария Кожевникова разбила лицо (фото)

Мария Кожевникова разбила лицо (фото)

Мария Кожевникова разбила лицо. Популярная актриса и звезда сериала "Универ" получила травму во время игры с детьми.

Мария Кожевникова. Фото: instagram.com/mkozhevnikova
 

Популярная актриса и примерная мама Мария Кожевникова разбила лицо, когда играла с детьми в индейцев. Фотографией с "поля боя краснокожих" звезда поделилась с поклонниками в социальной сети.

"Играли в индейцев с детьми, один краснокожий пострадал, и хорошо, что им оказалась именно мама", – написала она в Instagram. На снимке, который выложила Мария, видно, что у нее рассечен лоб. И несмотря на то что травма оказалась не очень пугающей, поклонники артистки все же обеспокоились ее самочувствием.

"Ужас, пусть заживает по быстрее", " а чем это они вас?", "Мамы такие мамы. Только мамы могут радоваться травме, думая о ребенке!", "Как вы себя чувствуете? Вот это подготовка к празднику! Аккуратнее! Берегите себя!", "Как вы себя чувствуете? Вот это подготовка к празднику! Аккуратнее! Берегите себя!", "Лишь бы не помешало работе... Пусть скорей заживет! (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – посочувствовали Кожевниковой фанаты.

Отметим, что это не первая травма Марии в уходящем году. Дни.Ру писали, что звезда повредила шею на съемках новой развлекательной передачи "Без страховки". Мария немедленно обратилась за квалифицированной медицинской помощью. Когда врачи осмотрели ее, оказалось, что шейные позвонки не пострадали. "Иногда риск имеет последствия... Хруст шеи был ужасный... Целый день по врачам: МРТ, КТ, слава богу, все обошлось. Я родилась в рубашке!!! P.S. Расскажу позже, как я выполняла трюк и упала, сейчас не хочу об этом даже вспоминать, сейчас – только позитив, что шейный отдел целый!" – отметила тогда артистка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив