Кардашьян: Беременность – худший опыт в жизни

07.10.2015 в 00:18

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, которая ждет второго ребенка, шокировала поклонников своим заявлением. Супруга рэпера Канье Уэста призналась, что ненавидит беременность.

Ким Кардашьян. Фото: GLOBAL LOOK press/imago stock&people
Ким Кардашьян. Фото: GLOBAL LOOK press/imago stock&people
 

Скоро Ким Кардашьян подарит рэперу Канье Уэсту второго ребенка. Супруги уже объявили о том, что у них родится мальчик. Судя по всему, беременность дается Ким непросто. Звезда реалити-шоу позволила себе довольно смелое заявление, которое шокировало и поклонников, и ненавистников, и даже тех, кому все равно, кто такая Ким Кардашьян.

"Не буду скрывать: для меня беременность – худший опыт в моей жизни! ХА! Я вообще не наслаждаюсь этим положением и не понимаю женщин, которым беременность приносит удовольствие. Растущий живот, боль в спине, чертово раздувание всего тела. Ни одна вещь не сидит нормально. Я себя постоянно чувствую так, словно я не в своей коже. Не чувствую себя сексуальной. Во время беременности я не уверена в себе и мне кажется, что я просто огромная. Люди обычно просто не говорят о всех минусах. Я, например, не знала, что в течение двух месяцев после родов надо носить подгузники.#ТакСексуально", – цитирует Mirror Кардашьян, написавшую о наболевшем в своем блоге.

В конце своей тирады Ким, правда, добавила, что счастлива быть мамой. Она написала, что рождение любимого ребенка стоит всех этих мучений. Но женщины, прочитавшие негативные высказывания звезды реалити-шоу о беременности, поспешили обрушиться на нее с высоты своего материнского инстинкта.

"Как она может говорить, что ненавидит беременность после того, как несколько месяцев пыталась забеременеть. Она не достойна уважения", "Как можно назвать создание новой жизни худшим опытом в жизни?!", "Ким, ты просто неблагодарная. Многие женщины (такие, как я) не могут насладиться чудом беременности, потому что бесплодны, а ты, которая может родить, смешала с грязью этот чудесный опыт", – написали разгневанные женщины. Нашлись и похвалившие Кардашьян за честность, а также матери, которым тоже сложно дались месяцы беременности.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив