Жуткое ДТП на Буковине унесло жизни 4 человек. ВИДЕО

14.09.2015 в 13:25

В селе Магала Новоселицкого района Черновицкой области произошло столкновение двух легковых автомобилях, в результате которого погибли 4 человека. Как передает УКРОП.org, об этом говорится в сообщении Управления ГосЧС Украины в Черновицкой области.

Как отмечается, информация о происшествии поступила спасателям в воскресенье в 04:24. «Прибыв на место события, спасатели установили, что на трассе «Стрый — Ивано-Франковск — Черновцы — Мамалыга» столкнулись легковые автомобили «Фиат» и «Мерседес», в результате чего произошло возгорание. В 05:10 пожар был ликвидирован», — говорится в сообщении.

На месте происшествия были найдены тела четырех погибших: мужчин 1994, 1993 и 1991 года рождения, жителей с.Магала, которые находились в автомобиле «Мерседес», и мужчины 1983 г.р., жителя села Тарасовцы Новоселицкого района, водителя автомобиля «Фиат». С помощью специально-спасательной техники спасатели деблокировали тела погибших из автомобилей. Их тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу в Черновцы для установления причины смерти.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив