Арбенина попала в скандал с Михайловым

12.09.2015 в 19:44

На судейской скамейке шоу "Главная сцена" кипят нешуточные страсти и разгорается скандал. Как сообщают вездесущие СМИ, на съемках проекта Диана Арбенина и Николай Носков бунтуют против Стаса Михайлова.

В закулисье проекта судачат, что солистка "Ночных снайперов" и знаменитый рок-исполнитель высказались против участия любимца дам бальзаковского возраста в музыкальном проекте. "Либо я, либо Стас Михайлов", – якобы заявили Николай и Диана продюсерам нового сезона шоу на телеканале "Россия-1".

По информации сайта Super, состав жюри "Главной сцены" в ближайшее время изменится. Как нашептал репортерам источник со съемочной площадки, возглавить судейскую команду может герой женских грез Стас Михайлов. Грядущие перестановки в шоу, по словам осведомителя, являются результатом скандала, разыгравшегося во время записи первых выпусков программы. Против вхождения в шоу Михайлова выступили Диана Арбенина и Николай Носков.

Чтобы избежать конфликта и не идти на поводу у судей, руководство "Главной сцены" в ответ предложило занять шансонье вакантное место постоянного члена жюри. "Тому же, кто недоволен, можно посоветовать самому уйти из шоу и уступить место Стасу", – стоят на своем продюсеры.

Примечательно, что, по словам супруги Михайлова Инны, артист даже не в курсе, что из-за него на проекте возникло недопонимание. "Может, Стас и будет участвовать, но он сам пока понятия не имеет что, как и почему. Мы сейчас находимся на отдыхе в другой стране. О том, что против присутствия Стаса на программе выступают другие члены жюри, мне ничего неизвестно", – заверила жена певца.

Премьера второго сезона "Главной сцены" намечена на 13 сентября. В числе судей зрители увидят Валерия Леонтьева, Диану Арбенину и Николая Носкова. Место четвертого члена жюри займет приглашенная звезда – каждую неделю это будет новый артист.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив