Выпускные альбомы

31.08.2015 в 15:05

Печать Выпускных альбомов

Подготовка к выпускному вечеру – это всегда суетливо, шумно, беспокойно. Столько идей и задумок нужно осуществить, столько организаторских мероприятий провести. Тяжело определиться с выбором компаний, которые будут заниматься различными аспектами организации праздничного вечера. Очень обидно, когда исполнители не оправдывают ожиданий. Наиболее часто такое случается с печатью выпускных альбомов. Может разочаровать качество изделия, его дизайн, сильно отличающиеся от того, что представлено в рекламных буклетах. Никому не хочется платить за конфетку, а получить в итоге пластилин в фантике.

Выход из положения

Удобную систему учета пожеланий заказчика разработала компания «Фотоми». Клиент может:

  • Выбрать формат изделия: фотоальбом, фотокнига. Для подобных торжеств пользуются популярностью также плакаты и календари;
  • Определить необходимый размер, количество страниц;
  • Остановить выбор на готовом шаблоне и настроить его по своему желанию или создать дизайн изделия самостоятельно;

Последний пункт выглядит наиболее привлекательно. Заказывая печать выпускных альбомов, вы можете сделать любой фон, любой цвет, добавить любую надпись и арт-объекты. Для этого есть специальный конструктор на сайте. Если же Вы привыкли пользоваться определенными графическими редакторами, то есть возможность загрузить в конструктор разработанный шаблон оттуда.

Дополнительные удобства

Когда Вы получите отпечатанный фотоальбом, для Вас не станет сюрпризом его внешний вид. Качество гарантировано, весь процесс изготовления описан на сайте. Также конструктор предусматривает детальный предпросмотр изделия, независимо от того, был использован шаблон или создан уникальный дизайн. Фотографии можно разместить в необходимом Вам порядке. То, что Вы работаете с фотобазой самостоятельно – ощутимый плюс. Снимки можно предварительно отретушировать и быть уверенным, что они будут отпечатаны в фотоальбоме именно в таком виде. Риск ошибок и путаниц минимален, потому что заказчик сам творец. Все зависит только от Вашей внимательности.

По мере создания уникального дизайна изделия на каждом шаге указывается точная стоимость готового продукта. Клиент контролирует расходы, а это как никогда важно при таком крупном заказе как печать выпускного альбома.

«Фотоми» - удобный сервис, который поможет решить столь важную задачу без лишней головной боли.   

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив