Татьяна Навка показала, как проводит медовый месяц

19.08.2015 в 09:03

Олимпийская чемпионка по танцам на льду Татьяна Навка выложила в Instagram снимки из свадебного путешествия. Как оказалось, фигуристка и ее супруг Дмитрий Песков проводят время в Италии.

На первой фотографии они сидят за столиком со свечой и глядят на ночную панораму города. Судя по геопозиции, которую указала Татьяна, влюбленные находятся на Сицилии. "Древние говорили: "Не ищи черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет!!!!" – подписала фото Навка.

На втором снимке Татьяна запечатлена в светлом брючном костюме и желтом платке. При этом Навка стоит у телефонной будки. "Называется, решила отдохнуть без телефона", – отметила фигуристка.

Как писали Дни.Ру, Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова 1 августа. Спортсменка призналась, что "чувствует себя самой счастливой невестой на свете". На торжестве присутствовала годовалая дочь молодоженов. "Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь", – радовалась олимпийская чемпионка.

Свадьба года, как ее окрестили журналисты, проходила в Сочи – в отеле "Родина". Среди пришедших поздравить пару в этот день были семья Юдашкиных, супруги Игорь и Ольга Крутые, подруги Навки Анна Семенович, Инна Маликова, Алика Смехова, Яна Рудковская, супруги Митволь, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анжелика Варум и Леонид Агутин и многие другие.

К слову, незадолго до свадьбы Навка сообщила в интервью, что хочет еще детей. Татьяна заявила, что планирует стать мамой в третий раз. Откладывать это дело в долгий ящик фигуристка не собирается и спустя год после рождения второй дочери Наденьки готова забеременеть.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив