Новости Отовсюду за 25 Декабря 2021
Для тех, кто внезапно загрустил: веселые шутки на день для отличного настроения
Подробнее
25.12.2021 в 23:52
1373
0

Сегодня клиентка звонит: - Вы мне отменили заказ, почему не было оповещения? - А как вы без оповещения узнали об отмене? - Мне смс пришла. - Ну, это и есть оповещение. - Но я же ее вовремя не увидела!

Причудливые стрижки и причёски, которые помогут привлечь больше внимания (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 23:32
557
0

Хотите привлечь к себе больше внимания? Сделайте такую причёску! Подборка стрижек и причёсок, обладатели которых никогда не останутся без внимания!

Шутки, которые сделают ваш вечер незабываемым: подборка веселых анекдотов
Подробнее
25.12.2021 в 23:02
1465
0

Сегодня поинтересовалась у мужа, делал ли он в своей жизни что-нибудь глупое. Он внимательно посмотрел на меня… и промолчал. Странный он какой-то…

Красивые и милые фотографии диких лис
Подробнее
25.12.2021 в 22:54
509
0

Мало кто спорит о том, что хитрая, грациозная и пушистая лисица – одна из самых красивых животных наших краев.

Эпичное видео о схватке двух котов в воздухе
Подробнее
25.12.2021 в 22:52
516
0

Пользователь сайта Reddit заснял на видео виртуозную воздушную схватку двух котят, как будто взятую из кунг-фу боевика.

Примеры экзотических плодов, которых нет в наших магазинах (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 22:33
1089
0

По приблизительным подсчетам в мире не менее 2000 видов фруктов, и даже самые большие любители этих природных сладостей не знают и половины из них.

Назван бюджетный овощ с неоценимо полезными свойствами
Подробнее
25.12.2021 в 22:02
547
0

Добавьте свеклу в свой рацион.

Водители в Калифорнии оставляют авто открытыми: не хотят злить воров (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 21:50
490
0

Из-за участившихся случаев грабежей, некоторые калифорнийские водители оставляют свои автомобили открытыми – чтобы показать грабителям, что там нечего красть. 

Подборка карточек для хорошего настроения
Подробнее
25.12.2021 в 21:33
1011
0

Всегда есть повод улыбнуться.

Экс-учитель продала «горячие» фото, чтобы заработать на рождественские подарки четверым детям (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 21:01
1516
1

Гламурная мать четверых детей, которая не могла дарить своим детям подарки на Рождество, теперь щедро их одаривает. Женщина бросила преподавательскую работу ради «карьеры» на OnlyFans.

Развелись через месяц, потому что коты не сошлись характерами: смешные анекдоты на вечер
Подробнее
25.12.2021 в 20:53
13218
0

В школе волшебников, ученики делятся по успеваемости на чародеев, на магов и на дубов-колдунов!

Каменских удивила методом для преодоления депрессии (ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2021 в 20:32
376
0

Исполнительница представила новую песню Обидно и рассказала, как идет дальше после тяжелого периода в жизни.

В Калифорнии новогоднюю ёлку запустили на ракете ( ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2021 в 20:01
254
0

YouTube-канал BPS Space опубликовал видео своего безумного эксперимента. Авторы канала запустили рождественскую елку в небо, привязав ее к ракетному двигателю.

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты
Подробнее
25.12.2021 в 19:54
3615
0

Недавно один опытный мужик в спортзале дал мне совет: "Когда приводишь девушку домой, то надо убрать все стулья, так как у них рефлекс, что нужно сесть на стул. А теперь она сядет на диван или кровать". Лучше совета я не слышал.

Красивые девушки-стюардессы в униформе и без неё (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 19:32
2952
0

Давайте взглянем на симпатичных девушек, работающих бортпроводниками на самолетах в форме и без неё. Судя по фото, на борт авиалайнера кого попало не берут.

Подборка мотивирующих карточек со смыслом (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 19:04
2999
0

Запоминайте мудрые слова и цитаты, или просто сохраняйте себе на стену:)

У Санта-Клауса есть иммунитет: в ВОЗ успокоили детей
Подробнее
25.12.2021 в 18:47
437
0

Дела у господина Клауса идут хорошо, и он как раз сейчас очень занят, говорят в ВОЗ.

Однажды на Рождество принцесса Диана оконфузилась перед королевой и родственниками
Подробнее
25.12.2021 в 18:32
1683
0

Члены семьи знают, что покупать следует какую-то смешную безделушку, чтобы повеселить родных. 

Мощная и пугающая сторона мира животных на снимках (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 18:02
1224
0

Природа легко может очаровать человека своей красотой и безмятежностью. 

Чем хуже настроение — тем нежнее отбивные: подборка веселых анекдотов для настроения
Подробнее
25.12.2021 в 17:52
12203
0

На сайте интернет-игры: — Таня, давно за вами наблюдаю. Вы так много играете, так быстро набираете уровни. Простите, а сколько вам лет? — 32. А что? — Дети тоже играют? — Их у меня нет! — Не планируете что ли? — Это… А вам-то чего надо? Вы кто вообще такой?! — Я твой муж, дура!

Повседневная жизнь в Китае (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 17:32
1011
0

Подборка фотографий повседневной жизни в Китае. Кита́йская Наро́дная Респу́блика (КНР) — социалистическое (коммунистическое) государство в Восточной Азии.

Все в сборе: украинские звезды записали праздничную колядку (ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2021 в 16:44
590
0

Александр Пономарев спел с Поляковой, Никитюк, Дзидзьо, Пивоваровым и Alekseev.

Ненавидящая одеваться собака собрала миллионные просмотры (ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2021 в 16:31
2293
0

Автор этого видео поделилась с подписчиками смешной особенностью своей собаки.

Дикие животные Африки на снимках Стивена Довера (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 16:28
692
0

Стивен Довер (Steven Dover) — талантливый фотограф, авантюрист и любитель природы из Йоханнесбурга, Южная Африка. Он специализируется на фотографиях животных, птиц и природы.

Не оставьте грусти шансов: подборка лучших анекдотов на целый день
Подробнее
25.12.2021 в 16:25
3058
0

- Жена мне говорит, мол, у нее живот после рождения ребенка ужасно выглядит… Эх, видела бы она мою печень после этого же события…  

«Митболы» Тищенко высмеяли новыми фотожабами
Подробнее
25.12.2021 в 15:50
1898
0

Социальные сети часто вдохновляются фотожабами после заявлений народного депутата и ресторатора Николая Тищенко

Сюрреалистичные и сказочные фотографии, которые превращают мечты в картины (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 15:32
1685
0

Мурат Акьол из Мардина невероятно любит искусство и рассказывать о своих мечтах через фотографию. Он создает сказочные, необычные и пленяющие фото. Его творения будто магия в реальности.

Разбавьте свой день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
25.12.2021 в 15:02
6704
0

Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой — идиот и в любой момент может совершить хрен знает что.

54-летняя Николь Кидман позировала для глянца (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 14:49
2186
0

Голливудская актриса Николь Кидман снялась в новой фотосессии для журнала DuJour.

Многие из нас остаются детьми, сосланными во взрослую жизнь (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 14:34
1013
1

Многие дети мечтают поскорее вырасти и стать взрослыми. 

Первая кошачья заповедь: если тебя погладили по левой щеке — подставь правую: смешные анекдоты о домашних питомцах
Подробнее
25.12.2021 в 14:02
4405
0

Зима, холод. Встречаются два мужика. Один из них, с огромной собакой, говорит второму: - Согреться хочешь? - Хочу. - Фас!

Напряженные кадры нападения акулы на дайвера (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 13:32
913
0

Это жуткий момент, когда массивная рифовая акула хватает руку дайвера, а стая из 20 хищных рыб кружит вокруг них у побережья Флориды. 

Леся Никитюк в бикини позировала у наблюдательной вышки на пляже (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 12:50
2043
0

Популярная телеведущая Леся Никитюк  решила «прийти, но помощь» жителям столицы, замерзающих в своих квартирах.

Шикарная подборка карточек с мудростью от бабушек (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 12:30
1317
0

Бабушки очень мудрые, слушайте их.

По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам просто по пути: веселые шутки на утро (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 12:04
1455
0

- Эх, друзья мои, когда-нибудь я покажу вам одно местечко, где можно славно поохотиться на тигров. Но придется выждать часа полтора. - В засаде? - Да нет, у них там в первом отделении воздушные акробаты…

Шестое чувство — то, которое чувствуешь пятой точкой: прикольные анекдоты на день (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 11:46
1426
0

- Василий, ты уже вторую сумку теряешь! - Я же работаю! А в работе возможны ошибки… - Ты инкассатор!

Коронавирус поражал животных в США еще десять лет назад - ученые
Подробнее
25.12.2021 в 11:30
1736
0

Это говорит о том, что похожие на SARS-CoV-2 коронавирусы могут уже несколько десятилетий циркулировать в популяциях диких и домашних животных

Начинаем утро с позитивной ноты: самые смешные шутки
Подробнее
25.12.2021 в 10:32
1443
0

Рекомендуем простой выход из деликатной ситуации. Встретившись с дамой вечером, вы ей предлагаете вместе позавтракать. Если она соглашается, задаете еще один вопрос: - Вам позвонить или растолкать?

В Японии создали телевизор, передающий вкус показываемой еды (ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2021 в 10:05
433
0

Желающие могут почувствовать вкус еды, если лизнут экран в тот момент, когда ее на нем показывают.

Улыбнись на все 32: юморные анекдоты для поднятия настроения
Подробнее
25.12.2021 в 09:47
2079
0

— Привет, чем занимаешься? — Да вот ничем. думаю, может к тебе в гости заглянуть? — А что, давай, я рад буду! Прихвати в магазине тортик и приходи. — Тортик что, зачем? — А мы его поставим в холодильник и будем пить водку. — А -а, понял! Сейчас буду.

Ваше настроение однозначно улучшится: юморные шутки на утро
Подробнее
25.12.2021 в 08:50
2118
0

В ресторане два парня наблюдают за двумя девушками. — Может, подойдем, познакомимся? — спрашивает один. — Да, но чуть позже. Пускай сперва расплатятся…

Дети знаменитостей, которые одновременно похожи и на маму, и на папу (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 08:33
1080
0

Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что дети всегда похожи на своих родителей.

Неожиданные факторы, повышающие риск инфаркта
Подробнее
25.12.2021 в 08:05
431
0

Важно знать, входите ли вы в группу риска.

Лекарство от скуки заказывали? Самые уморительные шутки на утро
Подробнее
25.12.2021 в 07:49
953
0

Предложил знакомой переписываться с помощью настоящих бумажных писем — мол, романтично и все такое… Она долго молчала, а потом спросила: "Ты в тюрьме?"

Подборка карточек для хорошего настроения
Подробнее
25.12.2021 в 07:34
724
0

Смех — лекарство от плохого настроения.

Юмор без границ в это утро: забавные анекдоты для вашей улыбки (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 07:02
1032
0

- Доктор, после вакцинации я смогу играть на пианино? - Ну конечно, больной. - Спасибо, доктор, а то раньше я не умел.

Позитивная утренняя нотка: юморные шутки для вашей улыбки (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 06:32
1582
0

Ночью нехило так хрюкнула. Сама себя своим хрюком и разбудила. Лежу и думаю, как же хорошо, что муж не услышал. И тут голос в темноте: «Что, трюфель снится?»

Украинки с юмором отреагировали на требование встать на воинский учет (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 06:03
40768
6

Требование касается журналистов, операторов, пиарщиков, издателей, библиотекарей, переводчиков, работников медицинской сферы, аналитиков, финансистов, ученых и менеджеров разного профиля.

Ожидание vs Реальность: суровые покупки из интернета (ФОТО)
Подробнее
25.12.2021 в 01:31
4062
0

Пожалуй, у каждого был неудачный опыт онлайн-шопинга. Либо товар не приходил, либо приходил, но не такой как на картинке. 

В Одессе из-за холода "закипело" море (ВИДЕО)
Подробнее
25.12.2021 в 00:30
1530
0

Пар возникает из-за разницы температур воздуха и морской воды. Природное явление возникает зимой в условиях сильных морозов.