Архив
Новости Отовсюду за 19 Января 2022
Позитивная вечерняя нотка: улетные анекдоты для вашей улыбки
Подробнее
19.01.2022 в 23:48
1316
0

- Ты чего такая счастливая? - Мне пришел штраф за превышение скорости с фотографией. Я на ней так клево вышла!

Вера Брежнева очаровала снимками в купальнике (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 23:29
1774
0

Исполнительница поделилась эффектными фотографиями и рассказала о каникулах на островах в Индийском океане.

Впусти шутку в свой дом: уморительные вечерние анекдоты (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 23:04
1659
0

- Моня, помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе суп? - Нет, Рая, ты сначала сварила суп, а потом мне было плохо!  

Дружелюбный бычок решил облизать щенка, но тот совсем не умеет целоваться (ВИДЕО)
Подробнее
19.01.2022 в 22:29
6204
0

Забавных роликов с животными в главных ролях никогда не бывает слишком много, и пока семья оленей подружилась с котом и устроила ему сеанс массажа, ласковый бычок учит другого питомца “целоваться”.

Ожидания vs. реальность: разочаровательные онлайн-покупки (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 22:03
1554
0

Человек наделён чувством, которое, кажется, не покинет его никогда. 

Названы симптомы тахикардии, которые нельзя игнорировать
Подробнее
19.01.2022 в 21:32
2731
0

Учащенное сердцебиение — частое явление.

Versace выпустил мешок для собачих фекалий (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 20:49
1704
0

Изделие стоимость около семи тысяч гривен подвергается холодной глажке, сухой чистке и деликатной стирке без сушки.

В сети появилось фото с котами, которые "оккупировали" коробку
Подробнее
19.01.2022 в 20:40
2578
0

Джессика и Ники Гермон-Нивс из Ванкувера купили новый блендер, но уже несколько недель не могут им воспользоваться. Коробку с прибором "захватили" их коты

Владелец поделился видео с собакой виртуозно выпрашивающей еду
Подробнее
19.01.2022 в 20:20
667
0

Герой следующего ролика точно знает, как не остаться голодным и получить лакомый кусочек

В сети показали смешное видео, на котором бычок решил облизать щенка
Подробнее
19.01.2022 в 20:00
1904
0

Канал Viral Hog выложил видео, в котором бычок оказался настолько дружелюбным, что решил облизать щенка

Прикольные картинки для отличнейшего настроения
Подробнее
19.01.2022 в 19:40
1309
0

Традиционная порция отличного настроения в середине рабочей недели для всех юморозависимых! Всем удачного дня и улыбок!

Эти шутки поднимут вам настроение на целый вечер
Подробнее
19.01.2022 в 19:20
1200
0

Мы никогда не устаем доказывать, что большинство ученых — вовсе не зануды, а люди крайне веселые и общительные. Они умеют и любят шутить

Названы продукты, снижающие риск инфаркта
Подробнее
19.01.2022 в 19:12
1874
0

Российский врач-диетолог Лера Лавски поделилась списком продуктов, употребление которых полезно для сердечно-сосудистой системы. Более того, они снижают риск инфаркта.

Подборка свежих демотиваторов для отличного настроения на целый день (фото)
Подробнее
19.01.2022 в 19:00
1234
0

Очередная порция прикольных демотиваторов для вашего хорошего настроения

В сети рассказали, какие блюда лучше приготовить на Крещение
Подробнее
19.01.2022 в 18:40
787
0

Мы решили подробнее рассказать о традиционном менюна Крещение

Я из того поколения, которое знает зачем мнут газету: позитивная подборка шуток на вечер (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 18:29
4656
0

— Ты еще не замужем? — Нет. Мне ведь нужен тот, кого не интересует ни мое тело, ни мои деньги, ни мои связи, ни моя квартира и машина, а нужна моя душа. — Ты хоть понимаешь, что хочешь дьявола?

В сети показали зимние образы в стиле Кейт Миддлтон (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 18:20
1641
0

Мы подобрали для вас несколько вариантов зимних образов в стиле герцогини, которые можно взять на заметку.

 Идея стильного лука от Нади Дорофеевой (фото)
Подробнее
19.01.2022 в 18:00
885
0

С приближением морозов модницы задаются вопросом, как разнообразить теплый лук.

Ким Кардашьян примеряет самые модные джинсы сезона (фото)
Подробнее
19.01.2022 в 17:40
1442
0

В новом сезоне, как и в прошлом, дизайнеры предлагают скинни, клеш, модели прямого кроя, но фаворитами остаются палаццо - брюки с очень широкими штанинами

Ни стыда, ни совести: ничего лишнего: подборка веселых анекдотов на вечер
Подробнее
19.01.2022 в 17:28
4750
0

Она: — Ты веришь в то, что есть жизнь после смерти? Он: — После твоей – однозначно!

Опубликовано видео собак, катающихся с горки
Подробнее
19.01.2022 в 17:20
1988
0

Домашние животные часто ведут себя как дети, и пока их двуногие друзья в садиках и школах, с радостью занимают игровые площадки

В сеть попало видео, на котором собака не хочет вылезать из-под одеяла
Подробнее
19.01.2022 в 17:00
933
0

Оказывается, животным тоже бывает сложно выбраться из теплой постели, даже несмотря на то, что многие из них любят порезвиться в снегу

Фотодоказательства того, что у любви нет срока годности
Подробнее
19.01.2022 в 16:40
1004
0

По статистике, разводятся более 50% пар. Это печально, однако не стоит терять надежду в настоящую любовь.

Такса необычного окраса очаровала соцсети (фото)
Подробнее
19.01.2022 в 16:20
810
0

Домашние питомцы часто становятся интернет-звездами благодаря своей необычной внешности.  Мы покажем еще один маленький шедевр природы - таксу по кличке Му

Толкнуть любимую тещу в прорубь на Крещение — это святое дело или уголовное? Веселые шутки в праздник (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 16:03
2401
0

В среду, 19 января, православный мир отмечает важный праздник — Крещение Господне. И, как и многие праздники, это событие не может пройти без веселья.   

Надя Дорофеева показала лицо без макияжа (фото)
Подробнее
19.01.2022 в 16:00
1649
0

Сейчас певица находится в Мексике, откуда регулярно делится пляжными снимками

Дмитрий Шевченко из "Холостячки" рассказал о чувствах к Злате Огневич
Подробнее
19.01.2022 в 15:40
719
0

В интервью для YouTube-канала TOP Шевченко признался, что "накрутил" свою влюбленность

Настраиваемся на позитив: анекдоты, которые поднимут настроение на целую неделю
Подробнее
19.01.2022 в 15:31
6989
0

Из-за последних тенденций в моде все труднее становится определить, где в магазине мужской отдел, а где женский…

Вика из "НеАнгелов"  впечатлила пользователей сети своим телом (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 15:20
1576
0

Певица появилась в ярком бикини и восхитила фанатов спортивной фигурой

Разбавьте свой день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
19.01.2022 в 14:48
9114
0

Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой — идиот и в любой момент может совершить хрен знает что.

Самые красивые банкноты мира (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 14:29
3130
0

Денежные купюры некоторых стран настолько красивы, что их хочется увезти с собой домой в качестве сувенира.

«Какая смешная»: Собака обиделась на отказ хозяев поиграть (ВИДЕО)
Подробнее
19.01.2022 в 14:02
6711
0

Главная героиня этого ролика — собака Афина породы лабрадор — обожает играть с хозяином и днём и ночью. 

Заряжаемся позитивным настроением: веселые анекдоты
Подробнее
19.01.2022 в 13:46
2719
0

Недавно один опытный мужик в спортзале дал мне совет: "Когда приводишь девушку домой, то надо убрать все стулья, так как у них рефлекс, что нужно сесть на стул. А теперь она сядет на диван или кровать". Лучше совета я не слышал.

Строительно-дизайнерские ляпы и маразмы (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 13:31
6516
0

Очередная порция повседневного сюра от мастеров дизайнерского абсурда и строительного маразма.

Шестое чувство — то, которое чувствуешь пятой точкой: прикольные анекдоты на день
Подробнее
19.01.2022 в 13:03
2677
0

- Василий, ты уже вторую сумку теряешь! - Я же работаю! А в работе возможны ошибки… - Ты инкассатор!

Щенок-интроверт покорил пользователей Сети (ВИДЕО)
Подробнее
19.01.2022 в 12:51
6690
0

Многие узнали себя в поведении этого щенка.

Снимки собак, которые заснули в смешных позах (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 12:28
3374
0

Спящие пёсики — то, на что можно смотреть бесконечно. 

Демотиваторы свежие, прикольные (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 12:05
43954
0

Традиционная порция юмора и приколов для всех читателей!

Заряжаемся позитивным настроением: порция веселых шуток на день
Подробнее
19.01.2022 в 11:51
13605
0

У фирмы "муж на час" появились новые филиалы: "жена на пол-часа", "любовница на ночь", "друзья на пол-литра", "дети на потом" и "работа на фиг".

Рождественская фотосессия животных, посвященная благотворительности (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 11:27
2984
0

Frog Dog Studios для сбора денег на благотворительность сделала рождественскую фотосессию с животными. 

Кронштейн из уголка для кондиционера своими руками
Подробнее
19.01.2022 в 11:24
1026
0

Для того, чтобы в летний зной в доме было прохладно и уютно, мало купить дорогостоящий кондиционер

Фотографии, глядя на которые, понимаешь, что черепахи — это забавные и очаровательные существа
Подробнее
19.01.2022 в 11:06
3768
0

Если вы подумываете о том, чтобы завести домашнего питомца, но не хотите, чтобы это была кошка или собака, то некоторые считают, что один из лучших вариантов — завести черепаху. 

Дорофеева, Астафьева и другие звёзды  показали, как выглядят модные купальники (фото)
Подробнее
19.01.2022 в 10:40
6503
0

После новогодних праздников украинские знаменитости отправились в теплые страны, чтобы восстановить силы и вдохновиться на новые свершения

Милый пес стал звездой сети благодаря широкой улыбке
Подробнее
19.01.2022 в 10:20
1505
0

Собака породы померанский шпиц ежедневно влюбляет в себя тысячи людей и вызывает умиления в сети

Хозяин чихуахуа показал, как превращает своего четвероного друга в презент
Подробнее
19.01.2022 в 10:00
1098
0

На вирусном видео в Instagram и TikTok хозяин показал, как превращает чихуахуа в презент

Ослику подарили новый мяч, и его реакция очаровала людей (ВИДЕО)
Подробнее
19.01.2022 в 09:40
6915
0

Накануне Рождества хозяин подарил Ослику новый мяч и, кажется, что счастливее этого животного никого нет

Грозный чихуахуа не захотел отдавать любимый йогурт (ВИДЕО)
Подробнее
19.01.2022 в 09:20
2282
0

Крошечный чихуахуа по кличке Пино так сильно полюбил йогурт, что не готов с кем-то делиться

Эта подборка веселых шуток поднимет вам настроение на целый день
Подробнее
19.01.2022 в 09:00
10914
0

Посмейтесь вместе с нами! Новая позитивная порция анекдотов  подарит вам заряд бодрости и хорошего настроения на целый день

Подборка метких фраз, раскрывающих характер сильных женщин (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 08:40
4297
0

Бывают моменты, когда девушке приходится быть сильной и независимой

Разбавьте свой день яркими красками: анекдоты для хорошего настроения
Подробнее
19.01.2022 в 08:32
4167
0

Несколько месяцев назад от меня ушла жена. С того дня я потерял сон, похудел, появились синие круги и мешки под глазами, горы немытой посуды и нестираной одежды. И на днях мой друг сказал мне: "Саня, хватит праздновать!"

Когда логика «помахала рукой» (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 08:20
2863
0

Видели ли вы такое, что не укладывается в голове? Чем больше ты вглядываешься в увиденное, пытаясь понять и прочувствовать ситуацию, тем в большем тупике оказываешься. Есть вещи, которые способны привести в замешательство даже людей повидавших многое

Люди, чьей гениальности можно позавидовать (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 08:00
1912
0

Герои нашей подборки, используя смекалку, смогли значительно упростить жизнь и себе, и окружающим

Потерявший лапу пес научился ходить как человек (ВИДЕО)
Подробнее
19.01.2022 в 07:52
2069
0

Он не уступает своим собратьям в скорости.

На что готовы отцы-одиночки ради своих дочек (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 07:32
2129
0

Эти невероятно милые фотографии, доказывают, что папочки способны на всё и даже больше ради своих малышек.

Гадать по руке просто. Посмотри на свою ладонь. Если видишь на ней деньги — всё хорошо: веселые шутки на утро (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 07:06
2780
0

К некоторым людям я отношусь хорошо только потому, что слышал о них много гадостей от людей, к которым я отношусь плохо.

Когда что-то точно пошло не так (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 06:51
1682
0

Кадры, на которых что-то точно пошло не так. Разве что на Почте России всё стабильно.

В каждом доме должны быть уют, радость и штопор: самые смешные анекдоты на утро (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 06:27
3887
0

Хорошая вещь, умный браслет, у нас с женой кто меньше шагов за день сделал, тот и гуляет с собакой перед сном.

Ученые: привычки, поддерживающие здоровье сердца, нужно развивать с детства
Подробнее
19.01.2022 в 03:47
1168
0

Согласно совместному исследованию ученых из США, Испании и Колумбии, обучающие программы, направленные на развитие здоровых привычек у детей дошкольного возраста, могут привести к устойчивым изменениям их образа жизни и, следовательно, к укреплению сердечно-сосудистой системы и здоровья в целом.

Тёплая дружба в мире животных на снимках (ФОТО)
Подробнее
19.01.2022 в 01:18
781
0

Эти фотографии наполнят теплотой ваши души и согреют сердца, потому что любовь и дружба не может вызывать никакой другой реакции и эмоций!

Слабый пол — это мужики, отдающие женщинам всю зарплату: смешные анекдоты на вечер
Подробнее
19.01.2022 в 00:54
6259
0

В магазине: — Уважаемая, мне бы коробочку хороших конфет, но так, чтобы не очень дорого. — Вам для девушки? — Мне для доктора. — Отблагодарить или отомстить?

Каменских раскритиковали за пикантное пляжное фото
Подробнее
19.01.2022 в 00:26
1870
0