Новости Отовсюду за 14 Апреля 2022
Маленькая девочка покорила Сеть своими смешными танцами (ВИДЕО)
Подробнее
14.04.2022 в 23:51
3991
0

Шестилетняя девочка записывает видео с танцами. И такой фристайл заценили даже Уилл Смит и Крис Эванс.

Ударная доза положительных эмоций на целый день: смешные анекдоты (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 23:19
2258
0

Давай держать между нами социальную пропасть! - Ты хотел сказать дистанцию? - Нет...

Забавный кот попал на стрижку к грумеру и стал звездой Сети (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 22:50
2453
0

Кот стал выглядеть как пружина, аккордеон и дикобраз, но не кица.

Разбавьте вечер яркими красками: уморительная подборка анекдотов (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 22:19
1745
0

Она: – Знаешь, чего я хочу? Он: – Конечно знаю – всего. – Она: – Это во-первых…

Креативные татуировки, превращающие изъяны кожи в элемент дизайна  (фото)
Подробнее
14.04.2022 в 22:00
8675
0

Почти у каждого человека на теле есть какой-нибудь шрам или другой изъян, которого он стесняется или хотел бы как-нибудь замаскировать. На помощь таким людям приходят тату-художники, которые умело и талантливо превращают их в элемент дизайна татуировки.

Смешные животные, которые подрабатывают шпионами (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 21:49
5429
0

Большинство шпионов в жизни ничуть не похожи на их киношные образы, зачастую это очень скромные, тихие и неприметные люди — а как иначе выполнять свою работу?

Сделай паузу и подними себе настроение: подборка веселых анекдотов (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 21:22
5828
0

Я не ем сладкого, жареного и жирного, лишь рис, овощи и курочка. Почему? Чтоб организм мой был здоровым и мог вместить побольше алкоголя.2.

Эксперт по психологии рассказала, как заменить негатив позитивом
Подробнее
14.04.2022 в 20:51
3457
0

Специалист утверждает, что во время войны очень важно оставаться сильными, здоровыми, полными оптимизма и веры в лучшее.

Забавная дружба японской девочки с тремя пуделями рассмешила Сеть (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 20:21
10727
0

Каков рецепт идеального Инстаграма для души и тела? У каждого он свой, но есть и универсальные идеи, который придутся по сердцу почти всем от мала до велика.

Сохраняйте позитив: подборка забавных анекдотов на вечер (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 19:48
6750
0

На работе в кабинете из четырёх работающих все четверо холостяки, зашла сегодня женщина из цеха, оглядела нас и выдала: женить вас всех срочно нужно, а то сидите жизни радуетесь!

Когда старые или неудачные татуировки получают второй шанс
Подробнее
14.04.2022 в 19:30
5071
0

Талантливые тату-художники в качестве холста для своих работ могут использовать даже другие татуировки, умело покрывая старый дизайн новым рисунком

Фото из Николаевщины попало на обложку британского Vogue
Подробнее
14.04.2022 в 19:19
4443
0

Французский фотограф Уильям Кео, запечатлевший дорогу в этом регионе, уже больше месяца находится в Украине.

Сеть рассмешила белка, которая застряла пикантным местом между досками забора (ВИДЕО)
Подробнее
14.04.2022 в 18:48
7111
0

Казалось бы, такая ситуация могла произойти только в каком-нибудь не слишком умном американском мультфильме, но это произошло на самом деле.

Да будет смех: подборка уморительных анекдотов (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 17:49
7090
0

А мне зарплату прописью писать? – А какая у тебя зарплата? – 5 тысяч. – Слезами пиши.

Разбавьте вечер яркими красками: веселая подборка анекдотов (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 17:21
5896
0

Едем в поезде в купе. Я, две подруги и "левый" пьяненький мужичок лет 45. Сели, вещи раскидали, уткнулись в телефоны. Я пишу друзьям, прощаюсь. Одна подруга тоже, другая - читает книжку электронную. Мужик долго нас изучал, захотел тоже что-нибудь почитать. Достал свой билет, взял в руку как телефон и читал его. 10 минут. Потом убрал, сказал: "Никто не пишет", – и лёг спать.

Вечерняя порция позитива: веселые анекдоты для любителей посмеяться (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 16:46
7760
0

Свежая порция юмора специально для наших читателей!

Смех продлевает жизнь: новые шутки для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 16:18
6742
0

Сын у меня станет прорабом. - Почему? - Сарай строю и копаю картошку я, а деньги теща дает ему.

Волна позитива на день: новые шуточки (ФОТО)
Подробнее
14.04.2022 в 15:48
7142
0

Сидит нарик, только накурился, звонок в дверь, смотрит, а там полицейский. Спрашивает: - Кто там? - Полиция, откройте! - А никого нет дома. - А почему у Вас свет в окне горит? - А я сейчас выключу.  

Забавная кошка, которая произнесла «хэллоу» стала звездой Сети (ВИДЕО)
Подробнее
14.04.2022 в 15:13
1441
0

Кажется, кошки начали изучать язык людей, ну по крайней мере эта точно

MacBook ценой в жизнь: оккупант вместо бронепластин вставил краденый ноутбук – курьезное видео
Подробнее
14.04.2022 в 14:46
1246
0

Убитый в Ирпене российский оккупант смог даже после смерти поразить украинских военных. Оказалось, что он похитил ноутбук Apple и поплатился за него жизнью.

13 раз, когда дизайнеры и маркетологи постарались на славу
Подробнее
14.04.2022 в 14:30
1511
0

Эти люди не зря едят свой хлеб, создавая креативные и оригинальные вещи, не только радующие глаз, но и облегчающие жизнь

Почти получилось (фото)
Подробнее
14.04.2022 в 14:00
1662
0

Считается, что человек учится на своих ошибках. Может, некоторые на них не учатся, потому что просто не знают, что это ошибки?

Свежие демотиваторы
Подробнее
14.04.2022 в 13:30
2411
0

Ежедневная порция юмора и хорошего настроения в коллекции прикольных демотиваторов

В Лас-Вегасе прошли ежегодные женские бои в нижнем белье
Подробнее
14.04.2022 в 13:00
2941
0

В Лас-Вегасе, штат Невада, провели ежегодное соревнование, в котором 14 женщин, раздевшихся до нижнего белья, боролись за звание чемпионки по борьбе в нижнем белье Lingerie Fighting Championship (LFC)

Несколько  случаев сбоя в Матрице (фото)
Подробнее
14.04.2022 в 12:57
1426
0

Иногда Матрица даёт сбой. Зачастую происходят ситуации, которые сложно объяснить кроме как багами Матрицы

Новые остросоциальные иллюстрации Павла Кучинского
Подробнее
14.04.2022 в 12:30
2421
0

Польский художник Павел Кучинский (Pawel Kuczynski) любит выражать свои мысли с помощью иллюстраций, изображающих наше современное общество с хорошей долей иронии и сарказма.

Все люди едят по-разному (фото)
Подробнее
14.04.2022 в 12:00
1618
0

Гастрономический вкус и кулинарные пристрастия у всех разные, поэтому то, что аппетитно и вкусно для одного, может быть не приемлемо для другого

Фото реальных мест, выглядящих, будто они из фильма Уэса Андерсона
Подробнее
14.04.2022 в 11:30
5225
0

В кинематографе есть несколько режиссёров, чей стиль так же своеобразен, как стиль Уэса Андерсона. И его глазами можно увидеть не только события, происходящие в его фильмах, но и места в реальности

Строительно-дизайнерские курьезы
Подробнее
14.04.2022 в 11:00
5296
0

Видимо, нам ещё долго публиковать посты с подобными фотографиями, потому что в последнее время их никак меньше не становится. Скорее, наоборот…

Новая порция демотиваторов
Подробнее
14.04.2022 в 10:30
6260
0

Традиционный пост сарказма и юмора на любой вкус для вашего отличного настроения!

Новые перевоплощения от тайского мастера низкобюджетного косплея
Подробнее
14.04.2022 в 10:26
1144
0

Косплееры тратят на свои костюмы от 100 до 600 долларов, и если для кого-то это огромные деньги, то имейте в виду, что в среднем это дорогостоящее хобби может обойтись в 2000 долларов на один костюм

Фотореалистичные портреты чувашского уличного художника
Подробнее
14.04.2022 в 10:00
950
0

Он работает на улицах Санкт-Петербурга и с помощью всего лишь карандашей пишет идеальные портреты. Этот человек уже 30 лет переносит на чистые холсты все анатомические особенности и своеобразные черты человеческих лиц

Фотографии, демонстрирующие любовь к цветам и садам
Подробнее
14.04.2022 в 09:30
1005
0

В жизни почти каждого человека наступает момент, когда он по-настоящему начинает любить природу и старается окружить себя густой зеленью

Лучшие демотиваторы для всех
Подробнее
14.04.2022 в 09:00
15108
0

Традиционная коллекция прикольных демотиваторов на любой вкус для отличного настроения!

Забавные моменты из уличной жизни в работах бельгийского фотографа
Подробнее
14.04.2022 в 08:30
9148
0

Уличная фотография может помочь открыть совершенно новый мир, полный неожиданных, забавных, а иногда и нелепых моментов, и изменить восприятие реальности

Датская блогерша показывает, как выглядят съемки «идеальных фото»
Подробнее