Николаевцы зажгли и выложили на центральной площади свечи в память об Андрее Кузьменко

02.02.2016 в 20:00

Вечером в вторник, 2 февраля, николаевская молодежь собралась на центральной площади города, чтобы почтить память Андрея Кузьменко — лидера группы «Скрябин», который 2 февраля 2015 года погиб в ДТП под Кривым Рогом. Сегодня исполняется год со дня его смерти.

Участники поминальной акции положили фотографии «Кузьмы» на постамест, где еще год назад возвышался памятник Ленину, зажгли свечи и неторопливо, по очереди начали выкладывать их рядом с фотографиями.

Надо сказать, что в этот раз желающих почтить память известного певца и музыканта собралось гораздо больше людей, чем это было во время поминальных акций в честь лидера «Скрябина», которые проводились в прошлом году.

Многие перед этим приняли участие в поминальном концерте, который состоялся в «Сити-Центре» - талантливая николаевская молодежь исполняла любимые песни группы «Скрябин», а также стихи и песни, написанные в память об ушедшем из жизни кумире.

Комментарии (15)
мда
02.02.2016 в 20:11 | UA

не сотвори себе кумира

а им
02.02.2016 в 20:14 | UA

не стрёмно на Ленинском постаменте Скрябина поминать? пусть свой построят и ставят там свечи

Андрей
02.02.2016 в 20:18 | UA

Земля пухом светлому человеку Кузьме!......Дерьмо живет! Дерьмо, ни раю, ни аду, не потрибно! Достойные уходят И это жаль!

Ио
02.02.2016 в 20:21 | UA

Не думаю что это был несчастный случай . Погиб после того как начал говорить много ... А автокатастрофа это классика чтоб устранить человека . Жаль хороший был человек !

Южак
02.02.2016 в 20:58 | UA

А почему к памятнику Ленина?!!

Мамонт
02.02.2016 в 21:11 | UA

Язычниками были, язычниками и остались.

чё
02.02.2016 в 21:38 | UA

> тю (2016.02.02 21:16 [UA]) мнгоцелевой постамент получается? прикольно. каждая власть своё мастырит на всеобщем постаменте-бред. а толку?

лдбаа
02.02.2016 в 21:40 | UA

я конечно не критикую, но мероприятие сомнительное

Прямо в морду
02.02.2016 в 21:45 | UA

<удалено модератором>

николаевец
02.02.2016 в 21:49 | UA

> тю (2016.02.02 21:16 [UA])
Ну стоял Грейг (царство небесное). И что? И без греха? А воровал сколько со своими родственниками?

ник
02.02.2016 в 21:51 | UA

Дети - они наивны.

Маргарита
02.02.2016 в 22:32 | UA

Ну почтили...А нафига такой пиар? Получилось как-то ...ну... "с душком",в ощем,не искренне.

кого
02.02.2016 в 22:40 | UA

> Прямо в морду (2016.02.02 21:45 [UA]) это нас?

ги
03.02.2016 в 00:46 | UA

А слабо было последнее видео Кузьмы показать??? А в ютубе есть, про власть нашу... За, что и устранили!

lena
03.02.2016 в 08:20 | UA

Я бы поверила в искренность поклонения этому певцу, если бы областная газета вспомнила бы о таких важнейших событиях: прорыв блокады Ленинграда, победа в Сталинградской битве. Почему областная газета обошла эти исторические даты вообще, а пишет репортаж о каком-то слабеньком певце? Героический подвиг защитников Отечества от настоящего врага замолчали, а жалкую панихиду показали? Насколько же обмельчал народ, а может быть народишко?