Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы зажгли и выложили на центральной площади свечи в память об Андрее Кузьменко



Вечером в вторник, 2 февраля, николаевская молодежь собралась на центральной площади города, чтобы почтить память Андрея Кузьменко — лидера группы «Скрябин», который 2 февраля 2015 года погиб в ДТП под Кривым Рогом. Сегодня исполняется год со дня его смерти.

Участники поминальной акции положили фотографии «Кузьмы» на постамест, где еще год назад возвышался памятник Ленину, зажгли свечи и неторопливо, по очереди начали выкладывать их рядом с фотографиями.

Надо сказать, что в этот раз желающих почтить память известного певца и музыканта собралось гораздо больше людей, чем это было во время поминальных акций в честь лидера «Скрябина», которые проводились в прошлом году.

Многие перед этим приняли участие в поминальном концерте, который состоялся в «Сити-Центре» - талантливая николаевская молодежь исполняла любимые песни группы «Скрябин», а также стихи и песни, написанные в память об ушедшем из жизни кумире.

 

 

Поделиться:
 


мда
 2016.02.02 20:11 [UA]
не сотвори себе кумира

а им
 2016.02.02 20:14 [UA]
не стрёмно на Ленинском постаменте Скрябина поминать? пусть свой построят и ставят там свечи

Андрей ( )
 2016.02.02 20:18 [UA]
Земля пухом светлому человеку Кузьме!......Дерьмо живет! Дерьмо, ни раю, ни аду, не потрибно! Достойные уходят И это жаль!

Ио
 2016.02.02 20:21 [UA]
Не думаю что это был несчастный случай . Погиб после того как начал говорить много ... А автокатастрофа  это классика чтоб устранить человека . Жаль хороший был человек !

Южак
 2016.02.02 20:58 [UA]
А почему к памятнику Ленина?!!

Мамонт
 2016.02.02 21:11 [UA]
Язычниками были, язычниками и остались.

чё
 2016.02.02 21:38 [UA]
> тю (2016.02.02 21:16 [UA]) мнгоцелевой постамент получается? прикольно. каждая власть своё мастырит на всеобщем постаменте-бред. а толку?

лдбаа
 2016.02.02 21:40 [UA]
я конечно не критикую, но мероприятие сомнительное

Прямо в морду
 2016.02.02 21:45 [UA]
<удалено модератором>

николаевец
 2016.02.02 21:49 [UA]
> тю (2016.02.02 21:16 [UA])
Ну стоял Грейг (царство небесное). И что? И без греха? А воровал сколько со своими родственниками?

ник
 2016.02.02 21:51 [UA]
Дети - они наивны.

Маргарита
 2016.02.02 22:32 [UA]
Ну почтили...А нафига такой пиар? Получилось как-то ...ну... "с душком",в ощем,не искренне.

кого
 2016.02.02 22:40 [UA]
> Прямо в морду (2016.02.02 21:45 [UA]) это нас?

ги
 2016.02.03 00:46 [UA]
А слабо было последнее видео Кузьмы показать??? А в ютубе есть, про власть нашу... За, что и устранили!

lena
 2016.02.03 08:20 [UA]
Я бы поверила в искренность  поклонения  этому певцу, если бы  областная газета вспомнила бы о таких  важнейших событиях:  прорыв блокады Ленинграда,  победа в Сталинградской битве. Почему областная газета обошла эти исторические даты  вообще, а пишет репортаж о каком-то слабеньком певце? Героический подвиг  защитников Отечества от настоящего врага замолчали, а  жалкую панихиду  показали?  Насколько же обмельчал  народ, а может быть народишко?

Николаевцы зажгли и выложили на центральной площади свечи в память об Андрее Кузьменко

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 11:39]  
Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях. ФОТО

[22.07 11:23]  
Ирина Шейк удивила поклонников снимком с российским певцом. ФОТО

[22.07 11:21]  
Смешные комиксы. ФОТО

[22.07 11:00]  
Кирк Дуглас — последний живой актер Золотой эры Голливуда. ФОТО

[22.07 10:40]  
Забавные и милые щенята заряжают позитивом. ФОТО

[22.07 10:39]  
Ольга Сумская восхитила цветущим видом. ФОТО

[22.07 10:29]  
Названа эффективная методика очистки кишечника

[22.07 10:11]  
В Донецкой области пограничники обнаружили три гектара конопли. Видео

[22.07 10:03]  
Приятные фотографии для перфекционистов. ФОТО