Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в квартире взорвался телевизор: пострадала 80-летняя женщина



В субботу, 30 января, в квартире по Октябрьскому проспекту в Николаеве произошел пожар, в результате которого пострадала хозяйка жилья, 80-летняя пенсионерка.

 

Как выяснилось, причиной возгорания стал взорвавшийся кинескоп телевизора. Уже после этого пламя охватило часть квартиры, пожилая женщина не смогла выбраться из горящего помещения.


Соседи, увидев дым, вызвали спасателей. Подоспевшие пожарные вынесли бабушку из огня. В тяжелом состоянии и с ожогами около 60% тела пострадавшая была доставлена в больницу.

Поделиться:
 


111-666
 2016.02.01 14:46 [UA]
Скорее всего - загорелась строчная развёртка( (если телевизор - старик). Но из-за кинескопа... 35 лет ремонтирую ящики - такого не видел.

А.Ф ( )
 2016.02.01 15:14 [UA]
Бабке скорее всего надоело смотреть лживые хохло СМИ она взела топор и расхерачила свой гаджет прошлого века А так чтобы труба бахнула без посторонней помощи не слыхал Горят обычно ламповые цветные телевизоры (высокая температура выходного каскада строчной развёртки + пыль) ... Бред какой-то

кто
 2016.02.01 16:05 [UA]
про что,а вшивые про баню.

А.Ф ( )
 2016.02.01 16:35 [UA]
хутинпуй
2016.02.01 15:44 [UA]
Здохни , гнида хохлопадловкая , на цензор ...

qwerty
 2016.02.01 17:24 [UA]
A зачем скрывать что русские войска долбят укропов.Командный штаб находится в Кремле.

А.Ф ( )
 2016.02.01 18:32 [UA]
хутинпуй
2016.02.01 17:39 [UA]
Ты видаешь ,контрацептив свидомой фирмы Gondon, что здесь обсуждают неисправности выходного каскада строчной развёртки УЛПЦТ? ты знаешь , что такое ТВС , лучевой тетрод , демферный диод , кинотрон ?
Так какого хрена лезишь куда не надо ? чтоб в разгогвор ве..аца
лезь лучше курва кастрюлеголовая в строчную развёртку там 25-27кВ

А.Ф ( )
 2016.02.01 18:40 [UA]
хутинпуй
2016.02.01 17:39 [UA]
А вот за последнее слово я бы в твоей свидомой башке дырку зделал !
Вали до вийскомату там таких козлят ждут !!!

А.Ф ( )
 2016.02.01 21:45 [UA]
хутинпуй
2016.02.01 20:51 [UA]
Заметь я тебя первым не гандонил ! так что выбирай слова пидерками не разбрасывайся , зазнавшийся профессор . Ну я хоть институтов и не заканчивал "радиотелемастер" но я и на Янтаре с немцами и на Сандоре монтаж КИПовского оборудования выполнял , да и сейчас не макароны делаю , а яхтенное оборудование монтирую (заказчик пожелал то-то-то моя задача слепить в кучу) Так , что меня к своим майданым даунам не ровняй

В Николаеве в квартире взорвался телевизор: пострадала 80-летняя женщина

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО