Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гонтарева: У гривны нет оснований для укрепления



Национальный банк Украины не видит оснований для укрепления гривны. Об этом сообщила глава Нацбанка Валерия Гонтарева, передают Українські Новини.

 "У нас гибкое курсообразование, и я каждый месяц выхожу после заседания монетарного комитета и рассказываю, что будет... Когда я говорю, что у нас дефицит current account... это означает, что у курса нет возможности укрепляться и риски увеличиваются. Но я могу сказать, что у стран СНГ ситуация хуже, ведь мы находимся под амбреллой", - сказала она.

 Гонтарева объяснила, что девальвация в январе не носила фундаментального экономического характера.

 "Страна 10 дней отдыхала и вот люди вышли после праздников и что сделали? Купили валюту!", - объяснила глава регулятора.

 Она объяснила, что фундаментальными факторами, влияющими на текущий счет платежного баланса, являются девальвация валют стран партнеров, полное торговое эмбарго России и запрет РФ на транзит в третьи страны для Украины.

Поделиться:
 


ПРАВДА
 2016.02.01 14:11 [UA]
Опять люди виноваты!?Предлагаю всех расстрелять!Нет людей и нет проблем и курс сразу стабилизируется!

Ну да...
 2016.02.01 14:31 [UA]
Ага, так сразу опосля праздников срочно побежали покупать твою сраную валюту! Дебилка вороватая!!!

я
 2016.02.01 14:37 [UA]
Читаю и удивляюсь)) "10 дней отдыхали,и пошли покупать валюту". За праздники   насобирали денег,тратить их некуда было,коммуналка копеечная- куда девать деньги? Конечно раванули за валютой))Причем ВСЕ)))

Бред
 2016.02.01 14:56 [UA]
Снова бред сивой кобылы.

Судья Дредд
 2016.02.01 15:08 [UA]
И они еще, убогие, над россиянами смеются !

Безобразная Эльза
 2016.02.01 15:31 [UA]
Странно
Вот майданутые утверждали что как только украина разорвет все связи с рашкой, так настанет добробут и процветание
Ну рашка пошла навстречю их пожеланиям
Где добробут?

Отец Федор
 2016.02.01 15:38 [UA]
Я не шибкий финансист, но мне кажется, что курс национальной валюты определяет прежде всего экономика страны. Возможности для  корректного манипулирования с ней ,валютой, с экономической и финансовой точки зрения,  у Национального Банка ограничены.

ыыы
 2016.02.01 15:50 [GB]
> доллар (2016.02.01 14:59 [RU])
Лучше бы за своими обменниками поглядывал, уже 100 руб скоро, а он все ходит по хохлосайтам срать!

apple
 2016.02.01 16:37 [UA]
> бугого (2016.02.01 15:47 [UA])

> ыыы (2016.02.01 15:50 [GB])
а вот про гривну сказать то вам двоим (или тебе) - нечего?, оно и правильно, что можно сказать о валюте умирающей страны, как говорится - о покойниках либо хорошее либо ничего.

Правдаруб
 2016.02.01 16:37 [RU]
Как там у Вас давеча заявили?.. ВИНОВАТЫ пенсионеры и учителя... 

Короче мешает излишек людей на Украине. Все идет по сценарию г-на Житомасона.
Но ыыы и бугоги все прыгают на новости из другой страны. Нафиг им нужна своя?

123
 2016.02.01 16:51 [UA]
вот и погоняло себе придумала - амбрелла

"
 2016.02.01 17:29 [UA]
> бугого 2016.02.01 15:47 [UA]
Рубль-то отбивает свое. Новости нормальные смотри иногда, а не зомбоканалы для придурков.

Неважно
 2016.02.02 07:57 [UA]
Мы под амбреллой.. она что под наркотой?.. ну и амбрелла когда то порвется что потом будет... мне кажется что у нас самое худшее положение среди стран СНГ!

Гонтарева: У гривны нет оснований для укрепления

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:00]  
Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне. ФОТО

[10.12 13:00]  
Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО