Варвара Ночная
Google

Новостной порталНовости мира

Участники шествия в поддержку политзаключенных ругали власть: «Они должны сгинуть!»



 

В пятницу, 29 января, в Николаеве прошло шествие в поддержку политических заключенных, посвященное памяти погибших под Крутами. 

 

Организаторами мероприятие выступили активисты общественной организации «Правая молодежь Николаева». Патриоты традиционно собрались в сквере Ольшанцев. На шествие пришло около 30 человек. Перед началом митинга самые юные общественники раздавали всем прохожим газету «Національно-визвольний рух Правий сектор», в которой пишут о целях ПС, ругают власть и рассказывают о блокаде Крыма. Создавала патриотическую атмосферу национальная музыка, которая звучала из колонки, принесенной активистами.

 

Когда все участники собрались, организаторам и самым известным николаевским активистам дали слово. Начали митинг с минуты молчания, после чего выступил Игорь Деревянко. Он поприветствовал всех, рассказал, почему все собрались и напомнил, что сегодня многие депутаты, которые должны быть, по его мнению, за решеткой, гуляют.

 

- Если вы заметили, почему-то Копейки, Пелипасы, Дятловы — вся эта белогвардейская, буржуазная сволочь, сепаратистская — их не цепляет. Понимаете в чем дело? И вот они тут классно прыгают, а патриоты почему-то сидят. Поэтому, я так понимаю, что необходимо все-таки пойти в прокуратуру, потому что это несправедливо, - рассказал активист.

После того, как все выступили активисты организовали колону и пошли по главной улице города Советской, выкрикивая лозунги «Слава Україні! Героям Слава!» «Слава нації! Смерть ворогам!», «Героям Української нації тричі... Слава! Слава! Слава! Ворогам української нації тричі... Смерть!Смерть! Смерть!», «Слава Киевской Руси — Новороссия **си!», «Свободу чесним, свободу політв'язням!», «Влада ідіотів сажає патріотів». Дойдя до пересечения центральной улицы и Спасской, общественники свернули в направлении прокуратуры Николаевской области. По пути они остановились у здания управления Службы Безопасности Украины, прокричали несколько речевок и продолжили идти. Уже возле прокуратуры активисты остановились, где продолжили свой митинг.

Выступил волонтер, боец 79 ОАЭМБ Артем Щогла, который извинился, что будет говорить на «собачьей мове» (на русском языке, - прим.авт.) и считает, что нужно сделать всё возможное, чтобы от новой власти не осталось следа в истории.

 

- Они способны бороться только с внутренним врагом — патриотами. За прошедший год многие переосмыслили свое отношение, если теперь будут парламентские выборы, внеочередные, а они будут в этом году. Нужно сделать всё возможное, чтобы у этой новой так называемой власти не осталось ни одного места в парламенте. Они должны сгинуть в истории, как сгинули коллаборационисты Власова, и история должна их проклясть, потому что тайные части Минских соглашений — Украина разрывается на части. Это позор на весь мир! У нас нет другой земли, у нас нет другой страны! Мы не можем позволить ее себе делить! - заявил активист.

 

Кроме того, демобилизованный участник АТО не понимает, почему террористов и сепаратистов отпускают по амнистии, а затем вспомнил своих побратимов, которые гибнут на фронте, и объявил минуту молчания. После него свой стих зачитала поэтесса николаевского «Майдана» Ирина Бабич.

Вновь выступил Игорь Деревянко, который специально для прокуратуры повторил все сказанное у сквера Героев-Ольшанцев и отметил, что они не собираются сдаваться. «Патріотам волю!», - окончил свое выступление общественник под всеобщее скандирование.

 

После чего патриоты исполнили гимн и объявили об окончании акции.

 

 

 

Поделиться:
 


Николаев
 2016.01.29 20:26 [UA]
ахаах,вот это цирк, твораги, смерть, школьники с педофилами-руководителями,все в лучших традициях гитлер-югента, ну молодцы хоть хари свои засветили

а-ха
 2016.01.29 20:30 [UA]
шЫзоиды кастрюлеголовые,что-то как-то вяло и уныло у вас пошло... а ваши ватажки,которых вы по кабинетам рассовали,своими майданами,поступают точно так-же.но ещё хуже папэрэдныков из преступнойпандыгэть.
с новым годом вас,лОхис трусами на мордяках.

666
 2016.01.29 20:32 [UA]
Откуда вы взялись тут, патриоты хреновы? Валите на свою землю, там вас пшеки заждались!
Вы всё доводите до абсурда. Хотите эту власть скинуть и сами усесться на их места, чтобы развязать уже националистическую бойню? Вас там Качиньский очень хочет видеть, на вашей исторической родине - на землях восточных крессов. Так что не задерживайтесь здесь надолго. ТЕМ ПАЧЕ, ЧТО ПОДДЕРЖКИ ЗДЕСЬ У ВАС - ПРАКТИЧЕСКИ НОЛЬ.

грязный гарри
 2016.01.29 20:32 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.01.29 20:32 [UA]
...против 6-тысячной армии генерала Муравьева.....
А что, в Красной Армии генеральские звания были? Кого набирают в писаки?

старожил
 2016.01.29 20:36 [UA]
очередная секта

Южак
 2016.01.29 20:48 [UA]
Ну и речевки. Хотя что от бандитов можно ждать?

АБВ
 2016.01.29 20:51 [UA]
Сами боролись за эту Зраду, выбирали её, а теперь ещё и не довольны. Так что они хотят вообще?

vvvvv
 2016.01.29 20:59 [UA]
Декларировать лозунги, палить шины и кидать каменюки в полицию-милицию это одно, а рулить страной, когда она дает оценку каждому твоему шагу, слову и делу это совсем другое!....

777 ( )
 2016.01.29 21:02 [RU]
нищая, обманутая босота, которая постоянно хочет быть обманутой

не паханное поле для авантюристов, вы как в каменном веке живете, к тому же с другой стороны зеркала

Николаевец
 2016.01.29 21:02 [US]
> АБВ (2016.01.29 20:51 [UA])

Они хотят кружевные трусики и в Европу.

записываем
 2016.01.29 21:07 [CA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.01.29 21:09 [RU]
Деревянный Деревянко, бездарь-поэтесса, контуженный участник АТО,... сбор кучки ушлёпков. И Власова приплели))). Должно быть грустно, но смех раздирает)))))))).

Безобразная Эльза
 2016.01.29 21:37 [UA]
Меня не удивляет, что в правом секторе ошиваются всякие шаромыжники
Удивляет что есть лохи, верящие что эти шаромыжники на чтото способны

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.29 21:46 [RU]
КТО ГЛАВНЫЕ ВРАГИ УКРАИНЫ?

ЧАСТЬ ЭТИХ ВРАГОВ ВЫ ВИДИТЕ НА ВИДЕО.

Отец Федор
 2016.01.29 21:47 [UA]
> Слава героям Крут (2016.01.29 21:29 [UA])
Активисты снесли памятник Петровскому в Днепропетровске

Много ли в этом проку? Неужто он кого-то и на что-то вдохновлял более, чем некоторые памятники нового времени?...Памятник он и есть памятник....

Андрей
 2016.01.29 22:00 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.29 21:37 [UA])
А вы то от названных вами шаромыжников чем отличаетесь?....Только другой "окраской"!?....

Безобразная Эльза
 2016.01.29 22:17 [UA]
> Андрей (2016.01.29 22:00 [UA])
Наличием у меня мозга отличаюсь, например
Отсутствием стадного инстинкта, хорошим вкусом
Да мало ли ))))

Дело не в окраске...эти правосеки никакие не политические, это хитрожопые и лохи по жизни, которых волей обстоятельств занесло не в секту и не в сетевой маркетинг, а в типа партию, созданную теми же пиндосами , что и секты и сетевой маркетинг

АВи
 2016.01.29 22:33 [UA]
бгггг как говорится "если человек идиот, то это на долго")) количество участников прямо говорит о поддержке населения города))

qwerty
 2016.01.29 22:43 [UA]
> Слава героям Крут (2016.01.29 21:29 [UA])
Воняют запчасти твоих побратимов раскиданные по полям и дорогам Новороссии, а мы ржем над вами и выжидаем..... вас же терпил утилизируют в ато, сажают, валят при задержании.... между нами разница, вас все меньше а нас все больше..

...
 2016.01.29 22:52 [DE]
Это вам не коктейли Молотова в Полицию швырять- просто мирная акция ничем не оплаченная. Поэтому и мирная, а то что было на Майдане- стоило больших денег. И не важно- правый сектор это или левый

Безобразная Эльза
 2016.01.29 23:03 [UA]
> Корабел (2016.01.29 22:40 [UA])
Оу, не бреши
Справились с януковичем заморские гости в виде эштон, нуланд и пайета
Которые в приватном режиме пообещали ему, что в случае если он рискнет задействовать силовой аппарат, его ждет судьба либо милошевича, либо каддафи

Так что не прип сывайте себе чужих заслуг правосеки
Все видели как вас беркута безоружные гоняли, пока им не приказывали остановиться

qwerty
 2016.01.29 23:16 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.29 23:03 [UA])
Верно подметила, за 25 минут снесли половину майдана, пока не получили приказ отойти на позиции...

cэнбин
 2016.01.29 23:34 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.29 23:03 [UA]) "Справились с януковичем заморские гости". С януковичем справились не гости, а его убогие личностные качества; тупые, профущербные страусы, которых он поддерживал; ну его партия жуликов и воров.

Безобразная Эльза
 2016.01.29 23:48 [UA]
> Корабел (2016.01.29 23:32 [UA])
Хотелки свои удовлетвори сам плиз, гугл в помощь, угрозы нуландихи и прочих чуть более залакированные звучали на видео
А то что судьба милошевича и каддафи была организована пиндосами сомнений нет, причем добрались к ним через бомбежки их стран и горы трупов

Безобразная Эльза
 2016.01.29 23:54 [UA]
Да, в николаев нуландиха самолично приехала попозже, ну так в николаеве и майдана не было, так писят чмошников, которые прятались за спинами ментов, когда николаевские подростки решили их на советскую не пустить

Здесь другая схема - хозяин города Богомаз, всегда был оранжоидом то есть подпиндосником
Что касается разгрома палаточного городка, то 500 завезенных богомазом же укурков см видео с оружием напали на 50 спящих человек из которых половина была девченки
Причем опять ментам был дан приказ укурков защищать
Это вы называете "гоняли"
Нуну )))))

Перемога ))))))

ВВС
 2016.01.29 23:59 [UA]
25 лет достаточно, что бы понять, что успешной Украины вне России быть просто теоретический не может, ей нет места в Европе. Там всё занято. Таща Украину в Ассоциацию с ЕС никто не просчитывал последствия этого. А последствия для Украины просто катастрофические. Фактический тотальная деградация и де индустриализация, как следствие катастрофическое падение жизненного уровня и качества жизни. Те кто это до сих пор поддерживает по сути не являются адекватными людми, они сектанты. Получается что Украина и украинство это тоталитарная секта.

Безобразная Эльза
 2016.01.30 00:00 [UA]
> cэнбин (2016.01.29 23:34 [UA])
Шо, и тебе наступила на больное ? )))
Однако признал аксиому, что правосеки не при делах


В остальном...ну у порошенки твоего любимого те же качества и садизм впридачу

Но пока заморские хозяева его считают своим сукиным сыном он может спокойно делать свои гешефты
Вон беня тока наехал на кондитера как тут же нарисовался посол пиндосии и беня сдулся

А правосеки почемуто только блеют жалобно, шо правительство должно сгинуть но ничего не делают

ВВС
 2016.01.30 00:01 [UA]
Я много общался с этой шизонутой молодёжью, той что скачет и заборы мажет желто-синей краской. Спрашиваю - любите Украину? Ответ всегда один - Да, Украина найкраща! Спрашиваю - куда после Выша? Ответ - только за кордон, в США или ЕС, тут (в Украини) ловить нечего, в Украини только лохи остаются. Вот так.

888
 2016.01.30 00:01 [UA]
> Корабел (2016.01.29 22:40 [UA])
Расскажите ещё что "революция гидности" - это стихийное явление,а не проплаченный шабаш. Где смена государственного устройства,а так получаеться переворот вооружённый

ВВС
 2016.01.30 00:04 [UA]
Как итог 24летней нэзалэжности украинцы сегодня самый отсталый, самый нищий, самый угнетаемый и эксплуатируемый народ Европы. Меньше чем украинцам в Европе не платят никому!!! Но украинский народ-раб молча всё сносит. Зато его запросто можно поднять на погромы собственной страны заплатив всего  по пару долларов в день каждому. История больше не знала таких народов, которые сами слезли с космических высот, разрушили собственную страну для того, что бы мыть в Европе туалеты.

ВВС
 2016.01.30 00:12 [UA]
Недавний дикий случай в городе Кутно в Польше. СЕМЬ!!! польских отмороженных наркоманов в течении часа безнаказанно избивали СТО ДВАДЫТЬ!!! украинских заробитчан не получая никаго сопротивления.  Украинцы как овы прятались в комнатах общаги, но поляки выбивали двери и лупили всех подряд Почитайте, в сети полно материалов. Семеро поляков гоняли СТО ДВАДАТЬ украинцев.

ВВС
 2016.01.30 00:15 [UA]
> Корабел (2016.01.29 23:32 [UA])
За 2 года вас опустили до уровня скота, вас обокрали, сделали самыми нищими в Европе. И хде ваш Майдан? Как не платят, так вас и не собрать, да?

удалено модератором
 2016.01.30 00:30 [UA]
Когда эти граждане кричат «Героям Крут тричі – слава, слава, слава!», «Більшовикам і їх нащадкам тричі – смерть, смерть, смерть!», они хоть понимают, что в этой стране у 70-80% жителей предки были большевиками, и что сами эти граждане делают свои фекальные шествия по улицам и проспектам, которые строили большевики? ...страна больна, вот по этому ей и правят популисты и кровопийцы.

cэнбин
 2016.01.30 00:34 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.30 00:00 [UA]) "Шо, и тебе наступила на больное" - увы, не вышло, пробуй ещё. "Однако признал аксиому" - аксиомы не требуют признания, они требуют принятия без доказательств. Так что опять мимо. "порошенки твоего любимого" - я вообще равнодушен к мужчинам. Ну и с удивлением констатирую, что ты права: в текущих условиях Правый Сектор действительно сдулся.

Безобразная Эльза
 2016.01.30 00:50 [UA]
> cэнбин (2016.01.30 00:34 [UA])
Спасибо за предложение но развлекаюсь я иначе ))))
Признал как аксиому - вот что я имела ввиду, думала ты быстрее соображаешь
Ты порошенко любишь как человека

Почему с удивлением?????
Вспомни как они себя вели когда грохнули музычко
Уже тогда должны были прозреть
Дутые они

фвпи
 2016.01.30 00:54 [UA]
> Корабел (2016.01.29 23:32 [UA])
Вася, что ты несешь?) какая поддержка города? все решилось в киеве, менты просто перешли под контроль хунты и все на этом закончилось. забыл как в николаеве этих чертей возле практикера пиздили? отож. разгон антимайдана аж когда после этого был и сколько он стоял.так что не писти вася. таже херня и с лениным, горожане пистили заезжих малолеток, которых защищали менты)

Мааргарита
 2016.01.30 01:01 [UA]
> cэнбин (2016.01.30 00:34 [UA])
Ты же вроде не глуп...Дошло? Пару месяцефффф-и попустит...

фва
 2016.01.30 01:05 [UA]
про майдан верно подмечено, как только перестали башлять - сразу все народные волеизьявления закончились. самая нищая страна европы за 2 года? оk. самая высокая инфляция В МИРЕ! ок. самая девальвируемая валюта В МИРЕ! ок. почти самые низкие зарплаты НА КОНТИНЕНТЕ! ок.

так что весь ваш патриотизм - пиздежь собачий.

Маргарита
 2016.01.30 01:06 [UA]
> cэнбин (2016.01.30 00:34 [UA])
Ты серешь...

mikho
 2016.01.30 01:11 [US]
ehhhh- nas net na etih ubogih.,vspomnili by molodost.......

фупфы
 2016.01.30 01:17 [UA]
> Корабел (2016.01.30 01:13 [UA])
лживые?))) пруф или пиздабол?

ыпиы
 2016.01.30 01:21 [UA]
> Корабел (2016.01.30 01:13 [UA])
и стоят уже остатки тех, кто стоял раньше, потому что развития сюжета всего 3 - сьепались на работу в польшу или россию(самый ржач) от нищеты, подохли или сидят в ато, и те, кому хоть чуть-чуть досталось власти. а это стоят те, кто настолько ничтожен, что не в состоянии участвовать в указанных трех вариантах)

увкп
 2016.01.30 01:24 [UA]
зато теперь губернатор вручает грамоты уебкам, которые отсидели пятнашку за разбой)) вся гиднисть, сука)))

тринадцатое проклятие
 2016.01.30 02:00 [UA]
О,знал бы что Игорь будет,сходил бы тоже,еще с майдана его не видел.

Русский язык назван собач
 2016.01.30 06:46 [UA]
ьей мовой. Это сказал активизд Шчегла.

Требую привлечь этого скота к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни по языковому признаку!

Скоты в собачьих наморд
 2016.01.30 06:48 [UA]
никах!

Они против Мерикова, Поро
 2016.01.30 06:57 [UA]
шенко и Яценюка, т.е. против действующей власти?

Почему тогда поперлись под прокуратуру, надо было под облгосадминистрацию идтить и там кричать: "Смэрть варагам"!

сева 47
 2016.01.30 07:20 [UA]
у укрогероев такие морды, что даже в кадр не влазят!

Васляев
 2016.01.30 10:07 [UA]
> Корабел (2016.01.30 01:13 [UA])
те, "ктописдиливозлепрактикера" развешивают на высоковольтных проводах тех, "когописдиливозлепрактикера".

Безобразная Эльза
 2016.01.30 11:09 [UA]
> Корабел (2016.01.30 01:13 [UA])
Смени вывеску подпиндосник, корабелов николаева незалежная украина предала первыми, уничтожив заводы и угробив НКИ
а ты в лучшем случае продавец в ларьке

Впрочем второй твой ник ЫПИЫ уже ближе к реальности - тот кто хорошо разбирается в обоссаных диванах обычно такими междометиями с миром и общается )))))

Итак вопрос, где те кто вас писдил возле Практикера
Ктото в Крыму, ктото в России - звонят, получают гражданство, работают по специальности, зарплата втрое выше чем здесь, ктото воюет на Донбассе
Поскольку вотличие от недемократического януковича, демократическая хунта несогласную молодежь любит убивать без суда и следствия, украина лишилась тех, на кого могла надеяться
Тем более отпизженные свидомые тоже почему то валят с нэни ускоренными темпами ))))))

Я ( )
 2016.01.30 11:40 [UA]
шегла придурок!!!и в се самое плохое тебе!!! И с тайке дворняг и шестерок! Простите диугих слов нет про этих.

1945
 2016.01.30 11:44 [UA]
Дибилов на фронт и там орите !

Неравнодушная молодёжь
 2016.01.30 11:44 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.01.30 11:54 [UA]
> Неравнодушная молодёжь (2016.01.30 11:44 [UA])
ты, мразь, хочешь сказать, что тридцать обсосов на фото выразители мнения города? такие, как это быдло и такие, как ты, которые лижут им, САМИ УНИЖАЕТЕ то, о чем не имеете ни малейшего представления!

Безобразная Эльза
 2016.01.30 12:26 [UA]
> Неравнодушная молодёжь (2016.01.30 11:44 [UA])
Знаешь, наркошу который в угаре бегает по улицам и орет тоже можно назвать неравнодушным ))))

Праву молодь стебут потому что видят, что правосеки несмотря на возраст полные социальные импотенты
Они могут собраться кучкой с флажками, прочитать стишок, спеть песенку поорать лозунги, радостно пофотаться и собственно усё
Просто утренник в яслях для даунов
НИКАКОГО влияния на власть, на политический процесс они не имеют, одни понты

Безобразная Эльза
 2016.01.30 13:04 [UA]
> антирогулятина (2016.01.30 12:26 [UA])
Конечно овощ трус, но окружение его покинуло по другим причинам - первая то что они служили не овощу а пиндосам, например Левочкин, второе они сами трусы

Но мой камент относился к утверждению что овоща свергали правосеки а это брехня

Т
 2016.01.30 14:40 [UA]
Непонятно. Щогла сам себя собакой назвал? Самокритично.

япт
 2016.01.30 15:45 [UA]
<удалено модератором>

1945 ( )
 2016.01.30 18:45 [UA]
Неравнодушный говори адресс приедет к тебе мразь будеш леньчивать!

Участники шествия в поддержку политзаключенных ругали власть: «Они должны сгинуть!»

5160
Read Reviews (60)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 12:00]  
Отец оживляет рисунки 6-летнего сына. ФОТО

[24.06 11:39]  
Музыкальный фестиваль Гластонбери. ФОТО

[24.06 11:23]  
Майли Сайрус взбудоражила снимком в смелом бикини. ФОТО

[24.06 11:20]  
Смешные комиксы. ФОТО

[24.06 10:44]  
Солистка «ВИА-Гры» показала откровенное постельное фото

[24.06 10:39]  
Забавные лица спортсменов во время толкания ядра. ФОТО

[24.06 10:33]  
Названо лучшее время для чашечки кофе

[24.06 10:31]  
Как справиться с синдромом хронической усталости

[24.06 10:21]  
Потрясающий стеклянный дом в Коста-Рике. ФОТО