Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Mercedes» Богомаза полностью заблокировал движение трамваев



В пятницу, 29 января, на пресечении улиц Потемкинская и Московская водитель внедорожника «Mercedes» полностью заблокировал движение трамваев, припарковав свой автомобиль ненадлежащим образом.

Всего в заложниках недобросовестного водителя оказалось пять трамваев маршрута №3 «10-я Военная — ЧСЗ».

Прибывшая на место патрульная милиция пыталась разыскать владельца внедорожника, однако поиски не увенчались успехом. Только спустя полтора часа на место прибыл владелец автомобиля — он отогнал автомобиль и трамваи возобновили свой маршрут.

 

Прибывший на место водитель автомобиля представился Артемом Богомазом.



Водители трамваев жалуются, что из-за инцидента оказалась сорванной рабочая перевозка, мол, маршруты специально рассчитаны по времени так, как это подходит людям. Вместо этого все трамваи маршрута застряли в заторе.

Негодуют и пассажиры. Одна из пассажирок рассказала, что несколько раз обращалась в полицию с просьбой отогнать автомобиль на эвакуаторе, однако полиция отказала в этой просьбе.

По словам самих патрульных, если водитель не оспорит это нарушение в суде, то должен будет заплатить всего 510 грн. штрафа.

Поделиться:
 


Богомаз
 2016.01.29 18:04 [UA]
ША! Плебеи. К ноге, молчать!

zloy-nikolayevets ( )
 2016.01.29 18:05 [XX]
А чего молчим Николаевцы, Артёмку папка от всего не отмажет. Артёмка у нас что лучше нас с вами, Николаев Вставай!

антибыдло
 2016.01.29 18:14 [UA]
грош цена тогда новойи полицийи раз они безсильны в такой ситуации! какое то быдло перекрыло движ трамвиков и штраф всего 500!? слабо.... СЛАБО....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АБВ
 2016.01.29 18:26 [UA]
Как новую форму получать, машинку покататься, так аж бегом. А как эвакуатор вызвать и на штрафплощадку поставить зарвавшегося дебила, так в кусты. Действительно - КИНДЕРПОЛИЦЕЙСКИЕ, как их называют. Содержание соответствует действительности.

я
 2016.01.29 18:29 [UA]
> АБВ (2016.01.29 18:26 [UA])
Не так, я придумал звать их "КИНДЕРКОПы"

да
 2016.01.29 18:31 [UA]
фуцманы позорные,а не бравые полицейские. как нам их представляла мадам ипанидзе и пан авакян

к2
 2016.01.29 18:36 [UA]
К то ему тут указ?  Думайте...

Свидомит
 2016.01.29 18:41 [XX]
Жыдополицейские не могут действовать против своих хозяев, у которых они на подсосе. А если этих вырожденцев выгонят из полиции то у них только два варианта в жизни либо в АТО либо на кладбище. Данный вывод я сделал посмотрев страницы в контакте некоторых полицейских на лицо комплексы неполноценности, половые расстройства, психопатия и прочие патологии.

+-
 2016.01.29 18:50 [UA]
А чего майдауны молчат, или они толко Дятлова тролить могут?)

как то так!
 2016.01.29 18:55 [XX]
И киндерполицию и этого идиота теперь презирает весь город.

У меня о "новой полиции"
 2016.01.29 19:00 [UA]
самое негативное мнение. Они беспомощные какие то, и с преступностью не борются вообще, одна видимость, результатов НЕТ!

Свидомит
 2016.01.29 19:53 [XX]
<удалено модератором>

Южак
 2016.01.29 20:56 [UA]
Богомаз с самим Беней в кентах. Так что тише мыши!!

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.01.29 21:26 [UA]
это машина хоттаба-при чём здесь однохвамилец?

От таке
 2016.01.29 21:51 [UA]
"Богомаз с самим Беней в кентах. "  а кто спорит? Не понятно одно, если всё осталось на своих местах зачем тогда нужен этот цирк на дротi с переодеванием, переименованием, повышенной зарплатой киндерполицаев?
Для "Я" - именно "киндерполицаи" , а не "киндеркопы". Когда слышишь "копы" сразу в голове всплывает образ толстозадого нигера одетого в форму полиции Нью-Йорка, а вот когда слышишь " полицай" - так это наше, национальное, домашне.

....
 2016.01.29 22:00 [UA]
фото номер 8 ,по моему всё понятно без слов...

Водила
 2016.01.29 22:28 [UA]
> .... (2016.01.29 22:00 [UA])
Я не сторонник обсирания полиции, но согласен, при наборе в патруль надобно фейс-контроль проводить. Кто полицейского с физиономией подростка у которого едва началось половое созревание будет серьезно воспринимать?

Правильный коп
 2016.01.29 22:34 [UA]
Вот как правильная полиция действует в таких ситуациях.
https://www.youtube.com/watch?v=wNlGH7QXYQQ

Руль
 2016.01.29 22:58 [UA]
Вот что написал мне обычный мужик из Донецка, бандитского края, когда я ему ссылку сбросил:
у нас, тоисть у Донецке, если транвай встал впопэрэк, или там мерин какой забыковал, мужички выходять и выносять на руках хоть транвай, хоть мерина, вместе с быком у нём, хоть кого угодна и просто бросають на газон, тоисть на обочину, шоб падла людям жить не мешал. Я серьёзно. Сам видел. И даже иной раз участвовал. За компанию
Город бандитов, говорите?

ооо
 2016.01.29 23:31 [UA]
Эвакуатор для таких случаев и был придуман.  Почему не используется по назначению?

1111
 2016.01.29 23:41 [XX]
Какой лай поднялся... Штраф заплатит, патрульные действовали вежливо и в рамках своих полномочий. Если бы парень протянул бы еще см 30, то всё было бы ок. Если же вы такие сука моралисты, то начните выноситт легковушки, котопые на пр. Ленина мешают троллейбусам ездить.

qwerty
 2016.01.30 00:48 [UA]
Да ладно, молодой еще, не рассчитал немного, с кем не бывает, хотя это не отменяет того что надо оплатить издержки предприятия, в данном случае электротранса да и раскошелиться на хорошего инструктора....

mikho
 2016.01.30 01:30 [US]
prosto net slov Zhlobograd kakoyto,a ne Nikolaev.,obosralis menty.

фыпа
 2016.01.30 01:36 [UA]
та что там мусора богомазу сделают. если бы что-то было, там бы водителя трамвая мусора бы и повязали))

Молодо да зелено
 2016.01.30 08:39 [UA]
Парень не привык ещё к габаритам новой машинки .

Дед полицай
 2016.01.30 08:46 [UA]
Мы таких .......... ,что людям жить мешали .
Хотя киндерПолицаи должны были по закону эвакуировать машину .Так делают у Куеве .

киндерполицяям
 2016.01.30 10:27 [UA]
А еще несколько дней назад было громогласно объявлено  что новая полиция плотно занялась не правильно припаркованным автотранспортом, мол трепещите теперь мажоры, авто- ..ди, блатные , дурные и простые граждане- киндерполицяй выходит на тропу непримиримой, бескомпромиссной  борьбы. И на тебе, так жидко обгадиться!!! Оказывается переодевание с переобуванием и  большие зарплаты погоду не делают, очко то одно и жиж-жим делает.

Полная импотенция
 2016.01.30 10:56 [UA]
> 1111 (2016.01.29 23:41 [XX]) Лаешь псина ты. Или ты  не знаешь кто ездит сегодня на трамваях?Почему несчастные старики должны были мерзнуть полтора часа ? Ну ладно, пусть не умышленно, пусть не рассчитал, но полная импотенция новой киндерполиции  поражает. Не знаю ,может быть я ошибаюсь, но для полиции пробить по номерам и вычислить хозяина- что два факса отослать. А уж если вычислили владельца с такими Ф.И.О. то можно было позвонить своим старшим, пусть бы они позвонили сыночку или на крайняк самому папе, думаю за это ничего бы им не оторвали, они люди не глупые и такой скандал , как из этого раздули им не нужен. Да, такие молодые, а уже полная импотенция.

Артём Богомаз ( )
 2016.01.30 13:53 [UA]
Здравствуйте, это пишет водитель того самого автомобиля, и я хотел бы искренно принести свои извинения как и работникам трамвайной службы, так и пассажирам которым я создал дискомфорт и проблемы своей неудачной и халатной парковкой. Могу заверить что штраф я уже выплатил, и что такой ситуации в будущем не повторится.

В центре Николаева «Mercedes» Богомаза полностью заблокировал движение трамваев

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 13:31]  
На Польшу обрушился мощный ураган. Видео

[24.07 13:19]  
Самые жуткие в мире пробки. ФОТО

[24.07 13:10]  
Военные Шри-Ланки спасли двух слонов в открытом море. Видео

[24.07 13:00]  
В Сети продолжают издеваться над планами о "Малороссии". ФОТО

[24.07 12:50]  
Майкл Фелпс проплыл 100 метров наперегонки с акулой. Видео

[24.07 12:41]  
Стильные жены мировых лидеров. Фото

[24.07 12:31]  
У Дженнифер Гарнер роман с Крисом Пайном

[24.07 12:30]  
В Киевской области открыли новую солнечную электростанцию. Видео

[24.07 12:20]  
Нардеп Савченко надела шляпу и стала похожа на Хрущева. ФОТО