Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве с понедельника возобновляются занятия детей в школах



В понедельник, 1 февраля, николаевские дети возвращаются за школьные парты.

 

Напомним, распоряжением городского головы Александра Сенкевича от 24.01.2016 был объявлен карантин в учебных заведениях города Николаева, срок которого оканчивается 31 января 2016 года.

 

- Мы разобщили детей, показатели по заболеваемости снизились, поэтому принято решение не продлевать вынужденные каникулы, - сказал заместитель городского головы Евгений Шевченко. - Хочу обратиться к родителям с просьбой не приводить ребенка в школу или детский сад, если он заболел. При первых симптомах ОРВИ или гриппа у детей вызывайте врача.

Поделиться:
 


.,.
 2016.01.29 13:44 [UA]
Везде школы закрывают на карантин а здесь открывают!

1
 2016.01.29 14:17 [UA]
Даже положеннй срок карантина не выдержан, а эти деятели уже школы открывают.

Это
 2016.01.29 14:20 [UA]
не карантин.

Сергей
 2016.01.29 14:28 [UA]
Не, ну не сволочи? Это кто ж такое придумал в разгар эпидемии по Украине? А все затем, чтобы отчитаться: в Николаеве все окейно, чиновники мол работают. А если кто то из Ваших детей умрет, что будете говорить, чинуши???

срок
 2016.01.29 14:30 [UA]
> 1 (2016.01.29 14:17 [UA])
карантина 40суток минимум.

Ну
 2016.01.29 14:39 [UA]
Надо же! Дороги не расчищены, дети будут  сидеть с мокрыми ногами в холодных классах! И это в самый разгар эпидемии гриппа! Кто так решил, опомнитесь!

Неважно
 2016.01.29 14:39 [UA]
Дуйте в школу малыши))

Оля
 2016.01.29 14:52 [UA]
Сразу видно что в горисполкоме сидят одни безмозглые бараны, которые даже не способны просчитать на шаг вперёд. Даже Кличко и тот продлил карантин в Киеве до 8 февраля.  Ответьте кому от этого будет лучше. Пойдут дети опять домой, только с температурой под 40 градусов...

Мария ( )
 2016.01.29 15:02 [UA]
Какой прок от такого решения? За окном погода, которая только способствует развитию болячек, родители очень многие тянут в школу и приболевших детей. Дайте задание и пускай выполняют его, контрольные какие-то потом провести можно.

Неужели совсем не жаль детей? Когда думать начнем, власть?

ЗемлячоК
 2016.01.29 15:35 [UA]
> Оля (2016.01.29 14:52 [UA])
Они не бараны, просто школьники мешают играть в Ворд оф Танкс, а когда они учатся как правило до 14.00 интересней играть, а потом обед, перекур и домой. Вот обычный рабочий день чиновника горсовета.
Всё правильно делаете чиновники, "школота" - все в школу, хоть пострелять можно нормально в игре.

медик ( )
 2016.01.29 16:17 [UA]
Глупое решение. Еще одну неделю детки побыли бы на карантине и заболеваемость пойдет на спад. Первый раз за все время вовремя закрыли школы на карантин, так теперь рано откроют и все пойдет на смарку. Неужели некому в городе грамотно оценить ситуацию, и подойти к этой проблеме с умом!!!

Бред
 2016.01.29 19:51 [UA]
Ну почему не оставить детей ещё на неделю дома? За счёт каникул!!!  Каждый день люди умирают от гриппа! Мои ещё на неделю останутся дома!  Пошли они на    ...  со своей школой!

Задрот ( )
 2016.01.31 11:19 [UA]
> ЗемлячоК (2016.01.29 15:35 [UA])
Ты кроме своих танков ничего не видишь если тебе мешают срелять так не играй рачок.

В Николаеве с понедельника возобновляются занятия детей в школах

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:41]  
Солистка «ВИА Гры» соблазняет рубашкой на голое тело. ФОТО

[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]