Одесский региональный медиа-центр МО Украины
Google

Новостной порталНовости мира

Британские инструкторы обучают николаевских морпехов



В Николаеве продолжается международный курс обучения морских пехотинцев лидерству.

 

Учат украинских морпехов военные инструкторы Королевских Вооруженных Сил Великобритании. Их подопечными являются младшие командиры подразделений отдельной бригады морской пехоты Военно-Морских Сил ВС Украины.

 

Учебный курс рассчитан на три недели. Он состоит из двух частей: теоретической и практической.

 

Сейчас морские пехотинцы перешли к практическим упражнениям.

 

По словам руководителя группы британских инструкторов, их задача состоит в том, чтобы научить украинских морских пехотинцев методикам преподавания основных предметов боевой подготовки своим подчиненным.

 

- Главная задача сержанта не просто самому знать, как действовать в реальных боевых условиях, но и уметь передать эти знания и навыки своим подчиненным. Этому мы и обучаем украинских коллег, - отметил британский офицер.

 

По окончании курса его участники получат соответствующие сертификаты международного образца и вернутся в свои подразделения, чтобы использовать полученные знания и навыки в повседневной учебно-боевой деятельности.

 

Поделиться:
 


а-ха
 2016.01.29 13:44 [GB]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.01.29 14:04 [RU]
Почему у них обувь разная? Сами что ли обмундирование покупают?

вопрос
 2016.01.29 14:07 [UA]
Знаю эту газету читают все (менты,вояки,сбу и так далее) у меня вопрос зачем нам чужие инструкторы у нас своих нет?зато наш през говорил наша армия стала сильнее за эти два года)))

Васляев
 2016.01.29 14:25 [UA]
а мне, вот, интересно, ЗАЧЕМ и по канонам КАКОЙ военной науки ,нужно автомат держать уперев в КЛЮЧИЦУ и СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ??? Да, королевские глиномесы многому научат рагулиных козло@бов :)

КТО ЗНАЕТ
 2016.01.29 14:28 [UA]
Вот такое участие английских, американских, канадских и прочих иностранных инструкторов означает, что эти страны вмешиваются во внутренние дела Украины, а украинские военные являются наёмниками этих стран? Прочитал заметку и подумал, что ведь очень похоже на то. что делается в ДНР и ЛНР, но там получается одни наёмники и террористы, а тут?

Дед
 2016.01.29 14:28 [UA]
Хранцуз на 1-ом фото держит автомат не за цевье, а за магазин. Так только йух держат.
Учителя, бля...

фваи
 2016.01.29 14:52 [UA]
ану напомните, где там в последний раз бритты побеждали?

Неважно
 2016.01.29 15:04 [UA]
Да это понты!

сэнбин
 2016.01.29 15:14 [UA]
> фваи (2016.01.29 14:52 [UA]) В фолклендской войне 1982 года.

сэнбин
 2016.01.29 15:18 [UA]
> Дед (2016.01.29 14:28 [UA]) Древний ты однако, сов.закалки. Сейчас инструкторы по тактической стрельбе обучают такому хвату. Аргументация - скорость перезарядки.

едрид-мадрид))
 2016.01.29 15:30 [RU]
клон с красным пером во лбу похоже - старший))

РБ
 2016.01.29 15:32 [BY]
Граждане Украины, вы сами то хоть что-нибудь можете делать? Зачем вам государственность, если на своей земле вы гости и всё решают другие? Простите, но вы стадо с иноземными пастухами!

Неважно
 2016.01.29 15:44 [UA]
> РБ (2016.01.29 15:32 [BY]) ничего мы привыкли!(

Безобразная Эльза
 2016.01.29 15:53 [UA]
> вопрос (2016.01.29 14:07 [UA])
Это вопрос идеологический
Англосаксы везде в колониях создавали армейские части из местных, но обучали их британские офицеры как существа высшей расы
Традиции-с

скатился под стол
 2016.01.29 20:45 [CA]
<удалено модератором>

помню было дело
 2016.01.29 20:49 [CA]
помню при юще к нам на учение "элита" нато приезжала, по моему итальяшки.. так потом все поломанные ходили.. после прогулки по улице СОВЕТСКОЙ вечерком.. до сих пор берет итальянский на даче валяется где то и погон нато трофейный :)) так они еще и учить теперь приехали... причем ничего личного просто интересно по молодости было что за супер нато к нам приехало :) помнится они потом меньше чем по три четыре "бойца" не ходили

опа
 2016.01.29 20:58 [CA]
админ а что эти "воины" правильно автомат держат???? за что коммент удалил? или это военная тайна? ну ну демократия"!!!

Казак
 2016.01.29 21:16 [RU]
> сэнбин (2016.01.29 15:18 [UA])
А при чём тут скорость перезарядки?...Это же не соревнования по скоростной стрельбе...Огонь вести будешь всё равно одиночными или максимум 2-3 выстрела,а иначе хер куда попадёшь...Перенести кисть с цевья на магазин для перезарядки не нужно лишнего времени,а вот держать автомат за цевьё гораздо удобнее...
И ещё.Во время хвата за магазин усилие от левой руки будет стараться опустить ствол вниз,т.к магазин будет являться своеобразным рычагом...

Охотник
 2016.01.29 22:01 [UA]
> Казак (2016.01.29 21:16 [RU])
У них милчеловек, как и у янки ставка идет не на точность, а на кол-во выпущенных пулек и всеодно куда они полетят..

сэнбин
 2016.01.29 22:15 [UA]
> Казак (2016.01.29 21:16 [RU]) 1. В армии учили удерживать за цевьё, попадал. 2. Внимание! за что купил за то продаю: не в армии, объясняли, что скорость перезарядки при ДРУГОМ хвате выше. Хотя не в армии,этот хват, обучали делать средним между "за цевьё" и "за магазин", наиболее похоже на 4 фото перс в флисе олива. Мне с небаскетбольным ростом, удобно, попадаю. 3.Скорость перезарядки действительно выше в режиме отстегнул, сбросил, извлек, пристегнул, дослал. Пробовали индивидуально,  в двойках и тройках.4. Зачем. Говорят, что многое зависит от расстояния до цели: если цель далеко - все равно как. Если дистанция средняя и близкая лучше "за магазин". 5. Имхо с движения и коротких остановок вроде удобно.

Британские инструкторы обучают николаевских морпехов

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 21:40]  
Даша Астафьева устроила откровенную фотосессию в прозрачном белье. ФОТО

[20.07 21:39]  
Крупнейшие стада и стаи животных. ФОТО

[20.07 21:31]  
Пять напитков, лучше всего выводящих токсины

[20.07 21:22]  
Вместо кино и сериалов: По туркменскому ТВ теперь читают вслух книги президента. ВИДЕО

[20.07 21:02]  
Разлитая краска от Джо Судзукки. ФОТО

[20.07 21:00]  
Беллу Хадид подвело глубокое декольте. ФОТО

[20.07 20:39]  
Подборка самых смешных провалов на сайтах знакомств

[20.07 20:27]  
Лучшие упражнения для тренировки в домашних условиях

[20.07 20:20]  
Фотографии Крыма, сделанные в разное время. ФОТО