Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российский "мент", увидев работу полицейских в Николаеве, захотел служить в Украине



Бывший лейтенант российской полиции, а ныне гражданский активист Эльшад Бабаев высоко оценил работу украинских правоохранителей по задержанию мошенников в Николаеве, которые обманывали местных жителей на парковках города.

 

 

Бабаев, который раньше пытался бороться со злоупотреблениями в МВД РФ, в своем Twitter-аккаунте написал, что он хотел бы служить в национальной полиции Украины.



"Посмотрел ролик. Хочу служить в национальной полиции Украины в Киеве, готов отказаться от гражданства России", - заявил он.

 

Отметим, что против Бабаева, который называет себя оппозиционером и "бывшим ментом", в РФ возбуждено уголовное дело.

 

rbc.ua

 

 

Поделиться:
 


фывк
 2016.01.29 08:43 [UA]
как только возбуждается уголовное дело - сразу проявляется любовь к украине))) прямо закономерность

Васляев
 2016.01.29 08:51 [UA]
<удалено модератором>

Краткое изложение
 2016.01.29 08:54 [RU]
Украинская полиция лучше российской тюрьмы.

Ї
 2016.01.29 08:54 [UA]
Приємно почути

Васляев
 2016.01.29 08:56 [UA]
а еще занятно, что этот "борцуха"с коррупцией в куеве хотел бы служить, а не в Славянске, Лисичанске...

Неважно
 2016.01.29 09:01 [UA]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.01.29 09:04 [UA]
Последний абзац объясняет и любовь, и желание Бабаева. И недалёкость автора статьи :))

Неважно
 2016.01.29 09:07 [UA]
Приношу извинения! Порылся в нэте.. вроде норм мужик! Прям звезда, стоп хам, город грехов и т.д. разочаровался в путине... по поводу переезда на украине никакой инфы не нарыл... будем следить! Но это уровня макаревича птица!)

Неважно
 2016.01.29 09:08 [UA]
Осужден вроде за то что словил пьяного офицера полиции и привлечен за хулиганство типа сьемка в неположеных местах людей при исполнении... короче правильно все сделал!

солянской
 2016.01.29 09:12 [RU]
Бабаев находится в федеральном розыске, отсюда и *лыжи*  активиста).

Дiвчина з оселедцем
 2016.01.29 09:13 [UA]
> Ї (2016.01.29 08:54 [UA])

Ваш коментар - самий вумний та влучний! Вiдчуваєтся глибокий ум та широкий знань!
Може поїдемо разом до Європи?
Зустрiнемось у барi Сотка, гукнемо "Слава Українi", жахнемо за здоровья мiсцевих польськiх бандеровцiв- i гайда! ;)

111-555
 2016.01.29 09:14 [UA]
Так приезжай... Увидишь МНОГО интересного...  Может и поучаствуешь. .. Если жив останешься.

шеф
 2016.01.29 09:44 [UA]
Давно ждем решительных действий от полицейских.  "Будь ласка"  надо исключить из лексикона.  Спокойно надо требовать выполнения законного требования полицейского и спокойно одевать наручники при неповиновении, пока дело не дошло до сопротивления..

qwerty
 2016.01.29 09:45 [UA]
> Неважно (2016.01.29 09:08 [UA])
Да словил но в то время уже не работал в органах а был активистом, по словам свидетелей стрелял из травмата в полицейского, на следующий день алкополицая уволили из органов а против бабайки открыли 2 дела

Джемилев, Чубаров, а тут
 2016.01.29 10:14 [UA]
еще и Бабаев? ДОСЫТЬ!

Бабаев, Джемилев, Чубров,
 2016.01.29 10:34 [UA]
Ислямов - все русские!

Спокуха
 2016.01.29 11:01 [CA]
ну мы то все знаем чей рынок колос и кто его крышует, есть такая организация "сигма спорт" которая принадлежит Багомазу, а непосредственный начальник Мериков, кому интересно Мерикова можно увидеть на джипе лехус с номером МГБ и крутящимся дисками на колесах, для этого лехуса даже отдельный шатер так сказать есть за мгагзином эльдорадо. а еще Густо тоже Мриков присматривает за ним, естественно по поручению Багомаза, так что тот дедок что деньги брал и этот пенсионер, они просто работники организации.. и это цирк для лхов.. другое дело если бы они пошли дальше и изволяли в снегу Мрикова, или из рослройса фантом вытащили Багомаза и заперли его к себе в машину, вот это было дело  бы, может и я захотел бы в полицию идти.. а так ЦИРК ДЛЯ ЛОХОВ

777 ( )
 2016.01.29 11:34 [RU]
забирайте бабайку, даже на билет до кукуева скинемся и чемодан подарим

а может ты куевлянин..
 2016.01.29 12:42 [CA]
> ыыы (2016.01.29 12:24 [UA])
а что про Мерикова в России известно или про Багомаза? ты преувеличиваешь значимость наших бандюков.... потому как коренные николаевцы знают что тот шлагбаум кого надо шлагбаум... кстати он там появился сразу после того как Мериков стал губернатором.. совпадение? ты можешь сказать что мол мелко .. но им с каждой урны капает и миллионы получаются....

Не рогуль
 2016.01.29 13:09 [UA]
> ыыы (2016.01.29 12:24 [UA])
Ха-ха! :)))
Канадское мурло возмущено россиянами в комментариях на сайте русского города :))))
Кстати, большинство этих россиян - николаевцы в нескольких поколениях. В отличие от канадских хохулов, которые Николаев на карте найти не смогут :))))

... ( )
 2016.01.29 13:28 [RU]
Мля опять этот канадский потугай ыыы нарисовался. Потугай линяй отседа ,а то обдрис...ешься и потом фейс об лейбл придётся делать.

Российский "мент", увидев работу полицейских в Николаеве, захотел служить в Украине

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.07 14:39]  
Неожиданные пищевые бонусы в еде. ФОТО

[29.07 14:22]  
Удивительные рекламные шедевры. ФОТО

[29.07 14:00]  
Смешные комиксы. фото

[29.07 13:39]  
Тощий подросток превратился в бодибилдера. ФОТО

[29.07 13:19]  
Селеста Барбер продолжает пародировать фотографии звёзд из Instagram. ФОТО

[29.07 13:00]  
Мари Аг — одна из самых красивых женщин-полицейских Бразилии. ФОТО

[29.07 12:40]  
Забавные и симпатичные котики поднимают настроение. ФОТО

[29.07 12:19]  
Лучшие фотографии космоса 2017 года. ФОТО

[29.07 12:00]  
Новый любимчик Сети: бульдог, подражающий шуму автомоторов. ВИДЕО