Прокуратура арестовала и поместила в изолятор журналиста Дорожного контроля Виталия Косенко

26.01.2016 в 10:50

Сегодня ночью, 26 января 2016 года, в г. Запорожье был арестован журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко. Предварительно известно, что Виталий Косенко зафиксировал на видео факт получения взятки сотрудниками полиции (бывшие ГАИшники). Во время разбирательства по этому делу, на место приехали представители прокуратуры и СБУ, которые и задержали Косенко.


"В процессе задержания, его избили. Нашему адвокату удалось узнать, что со слов следователя, "он падал поскольку на улице скользко". После задержания, его повезли в пятую городскую больницу. После этого, его направили в изолятор по адресу г.Запорожье ул.Верхняя 2", - сообщил активист Александр Куницкий.

Ожидается, что утром Виталию Косенко вручат подозрение в совершении преступления. Из этого документа станет понятна суть обвинений предъявленных журналисту "Дорожного контроля". После этого, Виталию должны избрать меру пресечения. Прокуратура планирует требовать взятие под стражу.

Дорожный контроль

Комментарии (42)
Студент
26.01.2016 в 10:55 | UA

Вата , отстаньте уже от киндерполицаев , классные пацаны , больше полтинника ни разу не взяли ))

Неважно
26.01.2016 в 10:57 | UA

Классный мужик! Хоть бы для него все сложилось хорошо, а ублюдки сели!

nnm
26.01.2016 в 10:57 | UA

мыздобулы!

КГБ
26.01.2016 в 11:09 | UA

СБУшники замутят , что полицейские ГАЙци проводили спец операцию по задержанию сепаратистов а Косенко все пересрал ..........

Пенсионер МВД
26.01.2016 в 11:11 | UA

Нет и не было НИ ОДНОГО честного ГАИшника , который бы не брал . НЕ берешь сам , заставит начальство .Не берешь для начальства - "нахер с пляжа".

Nikolaev
26.01.2016 в 11:14 | UA

Вот тебе и свободная держава, борьба с коррупцией, свобода слова итд. При тиране Яныке конечно все по другому было...Цэ пэрэмога, однозначно!

+-
26.01.2016 в 11:18 | UA

Кстати этот Косенко так за новую власть рубился, герой майдана, боролся с ГАИ, потом с Беркутом, снимал сюжеты про то какой Беркут плохой, его друга выкрали, побили! А получилось всё наоборот, приянли его при новой власти, новая полиция))) злочина влада его не тронула, а демократична, проевропейська посадила))))

Казак
26.01.2016 в 11:25 | RU

Скажем честно.Чуваки из "Дорожного контроля" те ещё мудаки.Провокации,подставы,неприкрытая грубость и наглость это их конёк и хлеб.Почему им всё сходило с рук?...)))...Потому-что они действовали под очень хорошей крышей...Крыша протекла...Один мой друг,знающий этих "контролёров" лично,летом мне сказал,что скоро их очень больно возьмут за яйца...
Реальный пример монтажа сюжета о грубости мента на посту.
-Мент идёт впереди,за ним "контролёр"."Контролёр" наносит сильный удар ногой по низу ноги мента.Разьярённый мент с матами оборачивается и кидается к ударившему...А тут уже прямо в морду включённая камера.
Это только один из приёмов "правдолюбов".
Кстати,один из этих "контролёров" летом ошивался в батальонах в районе Мариуполя и с наслаждением снимал,как "херои" уничтожали Широкино...Не помню его имя,но спрошу у друга потом.Он говорил,но я забыл.

Казак
26.01.2016 в 11:30 | RU

> +- (2016.01.26 11:18 [UA])
Совершенно верно...Прием с ударом ногой часто использовался и при сюжетах про Беркут.Там это делалось вообще в наглую.Подходили в плотную и били...А камеру в лицо...

пахан
26.01.2016 в 11:31 | XX

докукарекался питух

Вывод
26.01.2016 в 11:40 | UA

Жиды по новому ))

юф
26.01.2016 в 11:56 | UA

> +- (2016.01.26 11:18 [UA]) Этот Бройлер-Косенко никогда власть Украины не поддерживал, этот боров сепар и петух, пока были лохи гаишники, он из них бабло тянул, а теперь с новой полицией провокация не удалась. Обменять этого питора на заложника и отправить жить в Лугандонию, пусть там как петуШарий ролики снимает и зарабатывает на вате.

юф
26.01.2016 в 11:59 | UA

Заскулил Саня-педик, денег просит..а..ха..ха..ха Не жмись и трать, заработанные на лохах!!!

qwerty
26.01.2016 в 12:23 | UA

> юф (2016.01.26 11:56 [UA])
А чего тогда на его странице мыздобулы майданить под прокуратурой собираются, а понял. свидомиты и есть сепары....

!?
26.01.2016 в 12:28 | UA

А что, разве у нас прокуратура арестовывает? А как же суды?

прохожий
26.01.2016 в 12:38 | UA

> юф (2016.01.26 11:56 [UA])
Да ты, очевидно, и сам уголовник со стажем, куда тебе других судить? Тебе не судить, а сидеть надо, с петухами, как ты и привык, судя по твоим же словам.

юф
26.01.2016 в 12:40 | UA

> прохожий (2016.01.26 12:38 [UA]) Ватник, иди на путена.

юф
26.01.2016 в 12:42 | UA

<удалено модератором>

Владимир
26.01.2016 в 12:54 | DE

Порядочного мужика арестовали! Достойно живет борется за свои права всё делает правилно. Держись Виталий.

Студент
26.01.2016 в 13:00 | UA

<удалено модератором>

Военком
26.01.2016 в 13:03 | UA

> юф (2016.01.26 12:42 [UA])
Ты сам с окопа пишешь?

прохожий
26.01.2016 в 13:04 | UA

> юф (2016.01.26 12:40 [UA])
Ватник? Хочешь сказать, что ты цивилизованный западник? Или бандуро-шароварный украинист? Типичный уголовник и гопник, который вовремя подстроился под американскую колониальную власть, но натуру ведь не спрячешь. И при Януковиче ты наверняка где-то разводил лохов, вымогал взятки а то и вовсе занимался бандитизмом или рейдерством под прикрытием какого-нибудь олигархического клана. Да любой ватник в 100 раз приличнее уголовного отброса, поскольку у ватника есть моральные принципы, а твои принципы - это кидать, разводить лохов, "не жмясь", делиться с паханом, и тратить "заработанное на лохах". Таких лучше вообще не выпускать после первой отсидки.

Служу в ВСУ
26.01.2016 в 13:05 | UA

> юф (2016.01.26 12:42 [UA])
Ты сам то хоть не бройлер? В ВСУ служишь? Где сепаров мочишь, кроме интернета?

юф
26.01.2016 в 13:13 | UA

<удалено модератором>

прохожий
26.01.2016 в 13:30 | UA

> юф (2016.01.26 13:13 [UA])
Ты даже здесь воруешь чужие слова, не указав источник и автора. Вот оно, лицо новой власти.

юф
26.01.2016 в 13:38 | UA

> прохожий (2016.01.26 13:30 [UA])
Ватераст, это мои слова.

Служу в ВСУ
26.01.2016 в 13:44 | UA

> юф (2016.01.26 13:38 [UA])

На мой вопрос ответь. Если не лох.

ото ж
26.01.2016 в 13:45 | UA

не с каждой властью можно подурачиться, перемены не всегда к лучшему

прохожий
26.01.2016 в 13:47 | UA

> юф (2016.01.26 13:38 [UA])
Да? Когда и где ты впервые их опубликовал?

юф
26.01.2016 в 13:53 | UA

Бройлер-Косенко арестован за вымогательство взятки у полицейских, в размере 6000 евро..... сядет на долго.

юф
26.01.2016 в 13:57 | UA

<удалено модератором>

Служу в ВСУ
26.01.2016 в 14:23 | UA

> юф (2016.01.26 13:53 [UA])
Так вот лох. Скажу тебе от имени большинства военнослужащих украинской Армии. Когда вся эта канитель закончится и мы вернемся домой - в каждом городе, пгт и селе мы будем вылавливать таких пидаров как ты и ломать вам руки, ноги и языки отрезать. Вы суки хуже сепаров. Те - враги явные и прямые. А вы твари сидите по норам и занимаетесь провокационным анонизмом. Хули ты уебок тут из себя строишь? Чтоб меня потом карателем крестили, а ты дома под мамкиной сиськой геройствовал? Выйди в реал и там воюй. Ссыш воевать - сиди и ссы молча. А разжигание вам не дешевле, чем сепарам обойдется. Жди тварь.

Не рогуль
26.01.2016 в 14:34 | UA

> юф (2016.01.26 13:57 [UA])
Ха-хаааа )))
Смотрю, ты очень гордишься сим "произведением"! Охотно верю, что оно твоё - очень характерно и типично для среднестатистического дебила-нераба ))))
Вот он - современный уровень "украинской" культуры-мультуры...

прохожий
26.01.2016 в 15:01 | UA

> Служу в ВСУ (2016.01.26 14:23 [UA])
Никому вы ничего не сломаете и не отрежете. К чему зря слова говорить? Уже много раз вояки говорили и даже на камеру, дескать, мы вернемся, мы покажем этой власти, которая "отдает тупые приказы, плохо обеспечивает, и никак не может и, главное, не хочет договориться, чтоб уже закончить эту войну, хочет и дальше проливать нашу кровь". И чем заканчивалось? Ничем. Одним героям даже пришлось извиняться. Это для нас Порошенко - брехливая мразь и пьяная свинья. А для вас он главнокоммандующий. У вас у самих выбор небогат - выполнять приказы, и надеяться вернуться домой со всеми конечностями. А иначе сегодня ты герой, а попробуешь что-то вякнуть, и завтра ты уже агент ФСБ. Меня, кстати, пытались призвать еще в 3-ю волну в 3039, но хер.

юф
26.01.2016 в 15:06 | UA

<удалено модератором>

прохожий
26.01.2016 в 15:18 | UA

> юф (2016.01.26 15:06 [UA])
У тебя, похоже, с головой проблемы. О Путине здесь, кроме тебя, никто не вспоминал.

удалено
26.01.2016 в 15:31 | UA

Арестованный не нравится власти? Так это сегодня хорошее обвинение... если он активист, то должен с активистами взрывать опоры ЛЭП для крыма , иначе он не активист...

АБВ
26.01.2016 в 15:32 | UA

> прохожий (2016.01.26 15:18 [UA])
...Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт...(стих из к/ф Операция Ы...). Такие болезни уже не изпечимы. Это любоффь.

11
26.01.2016 в 16:07 | UA

> Студент (2016.01.26 13:0
Нет не правда.не они свинью,а свинья их.

Правдаруб
26.01.2016 в 18:28 | RU

Мне конечно все равно какого очередного "активиста" превратили в сепаратиста, но ваши комментарии радуют.
Уже сородича бугаги,васи г-на юфА-поклонника какого-то г-на Путина , адекватные украинцы посылают далеко и надолго. Посылают "военного" туда-же , который с этим юфом хочет разобраться. То бишь ,все устаканивается у вас ,крайних "левых и правых" вы уже отсеиваете.
Не нужны вам каратели,которые воюют со своим населением. Не нужно прыгающие быдло, у которого в голове каша и забитые туда мысли о другой стране и её проблемах,когда под носом не меньше проблем.

Но не понимаю зачем нужна была эта "революция" (захват власти),ЕСЛИ по существу одних более менее адекватных ворюг, сменили точно такие же ,но более жадные и необразованные хапуги? Стоили из-за этого терять огромные территории государства? Неужели за эти доллары так легко совершать перевороты в странах и ставить их под внешнее управление?

Казак
26.01.2016 в 20:13 | RU

> Служу в ВСУ (2016.01.26 14:23 [UA])
Слышь ты,пидорг,смотри сюда...Вот так тебя будут встречать,если конечно вернёшься...Будешь потом скулить,что тебя за тварь конченую считают...

antimaydan.info/2016/01/vstrecha_vlastej_kotovska_i_heroev_maroderov_ato_marodershik_s_batalona_oun_479506.html

Прямая дорога тебе на запад...Хотя и там таких уже 3.14здят...

pravdoryb.info/na-zakarpate-mestnye-zhiteli-izbili-dvukh-geroev-ato-za-voennuyu-formu-vsu-82778.html

юф
26.01.2016 в 21:16 | UA

> Служу в ВСУ (2016.01.26 14:23 [UA])
Ватник, передёргни и успокойся, а то действительно в армию заберут.