В Николаеве снова выпал снег: техника всю ночь чистила дороги города

26.01.2016 в 10:15

Снегоуборочные машины вышли на городские дороги вчера, 25 января, около 20:00 и работают в режиме нон-стоп.  За ночь на основные магистрали города было высыпано 39 тонн соли и 120 тонн песчанно-солевой смеси.

На данный момент транспортные артерии города обслуживает 11 снегоуборочных, 11 посыпочных и 3 универсальных автомобиля. Как заверил директор КП «ЭЛУ автодорог»  Валерий Положенко, снегоочистительные работы будут продолжаться до  тех пор, пока все магистрали Николаева не будут приведены в надлежащее состояние.

Городская власть обращается к жителям города с просьбой убрать свои автомобили с обочин дорог, чтобы не мешать работе снегоочистительной техники.

Комментарии (7)
Горожанин
26.01.2016 в 10:41 | UA

ну вы и сказочники... где чистили??? около ОГА и мерии??? вы пр. Мира видели, Херсонское шоссе, которое перекрыто завязнувшими фурами...

CCCP
26.01.2016 в 10:50 | UA

"В Николаеве снова выпал снег: техника всю ночь чистила дороги города" Сколько снега вывезено за город, уроды?

Мда
26.01.2016 в 10:54 | UA

Так бы и написали "Техника всю ночь ПОСЫПАЛА дороги".....а то "чистила" ни чего не чистили.....

...
26.01.2016 в 10:59 | UA

чмошники брехливые ,лживые шакалы ,московская и розы,буксует каждая вторая машина ,советскую пересечь жесть вообще куда вы мудаки соль сыпете себе на ....й наверное.....

Мда
26.01.2016 в 12:33 | UA

1*****
Не знаю, в 08.50 ехала - на Пушкинской было месево из снега и песка

Враньё
26.01.2016 в 13:01 | UA

Сегодня по дороге на работу видел расчистку снега только возле здания обласной администрации, работало более 10ти комунальщиков чистили дорожку от ОГА к горисполкому. Почищена Адмиральская возле ОГА и горисполкома, на этом всё.

леша
26.01.2016 в 13:31 | UA

по городу в 10.30 -проехать просто не реально.все буксуют,аварии.5см снега и все ужас.дороги не чищены.особенно херсонское.онои так очень узкое.