Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ просит жителей Николаевщины сообщать о подозрительных лицах



Управление СБУ призывает всех жителей Николаевской области сообщать об известных вам фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц, о фактах или намерениях совершения ими сепаратисткой, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины круглосуточно по телефонам «доверия» (0512) – 49-03-22 Управления СБУ или дежурного по УСБУ (0512) – 37-00-70.

 

Кроме того, вы можете направить имеющуюся у вас информацию на электронную почту Управления: usbu_myk@ssu.gov.ua, а также передать ее лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40.

 

 

Поделиться:
 


класс!!!
 2016.01.25 18:10 [UA]
У меня сосед что то очень хорошо живет, надо срочно позвонить по "стук-стук" телефончику, это чтобы ему жизнь медом не казалась. хе-хе-хе!!! Пусть попробует потом отбрехаться, ему сразу и гранату подкинут и бинокль и глобус Украины.

А.Ф ( )
 2016.01.25 18:12 [UA]
Я таких знаю ! Мишка "одессит" по фамилии Саакашвили Он страны разваливает и на западный департамент работает , давича к нам приежал видать не спроста  А в кукуеве так там этих серапатистов - аж кишит ...

Студент
 2016.01.25 18:19 [UA]
Знаю одного залетного хачика , так он вчера призывал весь город не слухать петю )) а порядка 700 человек , ему внаглую , в ладоши хлопали ))

Николаевец
 2016.01.25 18:20 [XX]
Самое главное же не написали!  О награде.  Каждому сообщившему дадут бочку варенья, корзину печенья и запишут в буржуинство!

стучу
 2016.01.25 18:27 [UA]
На ЖДвокзале полно этих подозрительных,в ночлежке. Там ещё чай и водяру им разливает зек/мокрушник Денис Барашковский.
Целый притон там,малина.

44
 2016.01.25 19:04 [DE]
Такое уже было в 1939-1943 , все кто против фюрера подлежат уничтожению.

11
 2016.01.25 19:46 [UA]
На рынках города подозрительно много барыг,которые занимаются скупкой украденных телефонов и золота.Также они занимаются незаконной торговлей валютой.За все годы не заплатили ни копейки налогов.Мне они очень подозрительны,как их не замечает милиция?Может сбу заметит?

111-555
 2016.01.25 20:04 [UA]
А у меня сосед на Берию похож...

mikho
 2016.01.25 20:44 [US]
da komu VY vse nado??????kto pozaritsa na kuchu sami znaete chego..........................

Ялынка
 2016.01.25 20:50 [US]
Стучится и откроется... :-)

Ялынка
 2016.01.25 20:51 [US]
> Ялынка (2016.01.25 20:50 [US])
Стучите и вам откроется...

Васляев
 2016.01.25 22:47 [UA]
"....у дятла не болит башка
, в порядке печень и кишка,
давно сдох его последний враг,
видно дятел стучать мастак..."
К. Кинчев (Алиса)

... ( )
 2016.01.25 23:06 [RU]
> Николаевец (2016.01.25 18:20 [XX])
Фабрика по производству мальчишей - плохишей.

АБВ
 2016.01.26 01:14 [UA]
А что такое СЕПАРАТИСТ? Это тот, который так хреново как сейчас жить не хочет, и матюкает этих Куевских почём зря?  Или может снежками кидается? Объясните, кто знает.

СекСот
 2016.01.26 01:32 [UA]
Знаю одного , избил водилу скорой ,Игорь-бык зовут .
ЖопоБлок в горсовете ,то-же сепаратисты .

Александр Роджерс ( )
 2016.01.26 02:45 [RU]
На Украине 22 февраля 2014 произошёл антиконституционный переворот. Все виновные сидят в Раде, в Кабмине и АП. Они ещё и людей убивают. Расстрелять накуй

СБУ просит жителей Николаевщины сообщать о подозрительных лицах

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО