Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мантры: как в Николаеве обсуждали будущее. ВИДЕО



Состоявшееся в воскресенье, 24 января, мероприятие с претенциозным названием «Форум будущего Николаева» оставил двоякое впечатление. С одной стороны, достаточно авторитетный состав участников — один Саакашвили чего стоит! - плюс два десятка разнокалиберных депутатов, экспертов и т. д. С другой — все происходящее у многих оставило впечатление обычной говорильни, каких было уже десятки и которые нужны их организаторам либо для того, чтобы прикрыть какие-то их собственные упущения, либо просто «для галочки».

 

И если в кинотеатре «Юность» мероприятие походило на масштабное шоу — разве что фейерверков не хватало, то все то, что происходило после обеда в «могилянке» временами напоминало нечто среднее между собранием секты Свидетелей Иеговы и сборищем ушлых активистов сетевого маркетинга.

 

Впрочем, выводы пусть каждый делает сам для себя — видео, которое мы предлагаем нашим читателям, дает достаточное представление обо всем, что проходило на так называемой «стратегической сессии» в «могилянке».

 

Поделиться:
 


333
 2016.01.25 15:32 [UA]
Так а что этот сход дал?

23
 2016.01.25 15:36 [UA]
Я предлагаю: в Николаеве надо устроить международный шахматный турнир! На турнир съедутся любители шахмат со всего мира. Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Николаев! Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду Берлин - Николаев. Гостиницы-небоскребы для гостей, Дворец шахмат, где будет происходить турнир, сверхмощную радиостанцию, аэропорт "Большой Николаев", регулярное отправление самолетов во все концы света, включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе! А подумайте, что будет, когда турнир окончится и все гости уедут?
Жители Киева, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш город. Столица автоматически переходит в Николаев. Николаев переименовываются в Нью-Киев, Киев - в Старый Николаев! Шахматная мысль превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения.
Сообщения сделаются такими же легкими, как переезд из Чопа в Жмеринку. В Николаеве состоится первый в истории междупланетный шахматный турнир! Первый шахматный турнир между командами Николаева и Большой Медведицы закончится убедител

43
 2016.01.25 15:45 [UA]
Ура-АА- Товарисчи!!!!

КИСА
 2016.01.25 15:53 [UA]
Надо чтобы на ЭТО посмотрели те , кто там присутствовал. Чтобы они увидели себя со стороны. Может кто-то после этого вернется на землю и займется реальным делом. Я не говорю сейчас о Исакове и Сусловой - они давно не с нами не вернутся никогда.

а-ха
 2016.01.25 15:55 [GB]
какая-то комсомольская херь. очень знАково,что на фото №3 рядом сидят бывший комсомольский мудила Чередниченко и нацист из азова. обое рябое.
а всё сильно похоже на секту.

ячсит
 2016.01.25 15:55 [UA]
сборище идиотов...подумайте о том, каким вы видите себя через 3 года и все такие как киса воробьяненов, который представлял, что нашел клад. в париже, с шампанским и бабами))

Аве
 2016.01.25 16:05 [UA]
Про этот сходняк уже писал.

Многое не повторится многое будет не так
Вот мне и стало за тридцать
Самое время мечтать

О далеких мирах о волшебных дарах(с)

!
 2016.01.25 16:09 [UA]
Очень как-то на секту смахивает.

111-666
 2016.01.25 16:20 [UA]
Штампование зомбированных дебилов продолжается...

опыт
 2016.01.25 16:29 [UA]
> ! (2016.01.25 16:09 [UA])
есть? Бывал?

гость
 2016.01.25 16:34 [UA]
епт. реально  люди включите мозги. эти новаторы тупо отрабатывают бабло , заработанное на вас. они просто дорвались к власти, чтобы приумножить свои капиталы. все остальное - бред сивой кобылы. вам пытаются внушить что до их прихода в городе никто ничего не делал? прекрасно - пусть доказывают это в законном порядке и взыскивают незаконно выплаченные предшественникам зарплаты. что? ни получается? конечно . и не получится. потому реальная работа - это не "закройте глаза и представьте себя в 2020 году" - это ежеднывный монотонный труд, это трезвый расчет  и экономика. все остальное - видимость и показуха. очнитесь, люди!:)

реалист ( )
 2016.01.25 16:39 [UA]
Я лично был там! Это был полный бред ввиде инфозомбирования! Прославляющее цезаря сасункевича и клоуна америкова...идиотом сукашвили. Гдето так)))

Тибул
 2016.01.25 16:50 [UA]
освоили грант и отлично ... поговорили ни о чем  ... создали картинку и отчет , а Саакашвили  в роли свадебного генерала

Риша
 2016.01.25 17:16 [UA]
Я уже думала, что сдвиг пошел, снова облом. Неужели и тут дебильная техника "мысль материальна"?????? Психиатры это не подтверждают. Похоже на секту.

Кузя
 2016.01.25 18:27 [UA]
Таки Аваков был прав - сплошное Бе-бе-бе-бе-бе...

Южак
 2016.01.25 18:40 [UA]
23 2016.01.25 15:36 [UA]
Спасибо ..что вспомнили про Васюки..Тьху ты Николаев!!! Поржали здорово..Господи!! Как все в жизни повторяется!!!!Еще раз спасибочки..

факт
 2016.01.25 19:05 [RU]
уважаемые. неужели в вашем городе авианосцы строили.тогда зачем эти дебилы собирались.

япати
 2016.01.26 00:08 [UA]
> факт (2016.01.25 19:05 [RU])
да вот сами уже сомневаемся, но фото с авианосцами вроде не монтаж

АБВ
 2016.01.26 02:16 [UA]
Этот "лектор" решил представить, что будет через три года! Лучше бы он вспомнил,что было 25 лет назад, и перенёс эти воспоминания на три года вперёд. Тогда бы я поверил, что это ГОРОД!, а не всеобщий базар, который будет через три года.

АБВ
 2016.01.26 02:31 [UA]
Этот "лектор" решил представить, что будет через три года! Лучше бы он вспомнил,что было 25 лет назад, и перенёс эти воспоминания на три года вперёд. Тогда бы я поверил, что это ГОРОД!, а не всеобщий базар, который будет через три года.

ВВС
 2016.01.26 04:17 [UA]
Украина сегодня в тупике. Выбор Ассоциации с ЕС был стратегическим просчётом. Самое невероятное, что подписание Ассоциации привело, помимо падения в разы экспорта в Россию, ещё и к падению украинского экспорта в ЕС!!! Многие потенциальные инвесторы с большими кошельками, которые раньше присматривались к Украине как стране, имеющей выход на рынок России, сегодня переключили своё внимание на Беларусь и Казахстан. Ни одним инвестором Украина не рассматривается как потенциальный поставщик товаров на пересыщенный и высококонкурентный рынок ЕС.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.26 08:26 [CA]
Очередной зомбо-тренинг по пиндосскому типу и технологии. Стадо зомбированного скота! 
А где это стадо через 3 года будет?

Звезда Икс
 2016.01.26 11:14 [UA]
В этом стаде явно не хватает вожак - Лени-Космоса. Сенкевичу еще расти да расти.

Мама Люба
 2016.01.26 14:06 [DE]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2016.01.26 08:26 [CA])
> Звезда Икс (2016.01.26 11:14 [UA])

Это вы правильно заметили. Действительно, "занятие" по зомбированию - отключает мозги (остатки) и запускает детское - эмоциональное восприятие ("обнимитесь-почешитесь" ))). Особенно понравилось: "А кто разрешил садиться? Разве я сказал садиться?" ))))
Дрессура!
Это классическая сектантская технология контроля сознания, те кто бывал на всяких там VISION и тому подобных сборищах - увидит много знакомых приемов, только что не плясали под громкую ритмичную музыку.

Мантры: как в Николаеве обсуждали будущее. ВИДЕО

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 18:20]  
Забавные дорожные знаки, которые заставят вас улыбнуться. ФОТО

[24.04 18:10]  
Рок-музыканты до и после выступлений. ФОТО

[24.04 18:00]  
Художественные портреты от Isabelle Hanneuse. ФОТО

[24.04 17:40]  
В США ведущая опозорилась в прямом эфире. ВИДЕО

[24.04 17:21]  
Повседневная жизнь в Иране. ФОТО

[24.04 17:00]  
"Отбивают майдановца": в сети хохочут над освобождением Мартыненко. ФОТО

[24.04 16:39]  
Невероятно сюрреалистичные постановки от Джи Янг Ли. ФОТО

[24.04 16:20]  
Курьез дня: на Красной планете увидели кленовый лист. ФОТО

[24.04 16:00]  
Красивые снимки путешествий и природы от Connor Surdi. ФОТО