Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путина обвинил в коррупции замглавы Минфина США



Исполняющий обязанности замглавы Министерства финансов Соединенных Штатов Америки по вопросам борьбы с терроризмом и финансовой разведки Адам Жубин обвинил президента РФ Владимира Путина в коррупции. Об этом Жубин заявил в интервью ВВС.

 

"Мы видели, как он (Путин, - ред.) обогащает своих друзей, своих близких союзников, и маргинализирует тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь это энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он дает это тем, кто, как он думает, будет служить ему, и исключает тех, в ком сомневается. Для меня, это коррупция", - заявил Жубин.


Он отказался комментировать секретный доклад ЦРУ от 2007 года, где указывалось состояние Путина в размере около 40 млрд долларов, но заявил, что российский президент накопил "секретное богатство".

 

"Он якобы получает государственную зарплату в размере 110 тыс. долларов в год. Это не является точным показателем богатства человека, у него большой опыт в том, как замаскировать свое реальное состояние", - добавил Жубин.

 

Напомним, США допускают действия в ответ на выводы о смерти Литвиненко. Ранее суд Лондона заявил, что убийство экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко возможно было одобрено Путиным.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


... ( )
 2016.01.25 23:14 [RU]
Да, они же писали про золото партии, дебилы б--ля. В натуре от смеха распирает, наверное Навальный материал для акул пера подкинул. Смех да и только.

не док ( )
 2016.01.25 23:28 [IT]
Не поспоришь в.в такой гад бизнес доверяет только проверенным людям ))) это корупция а с молотка продовать народные предприятия по бросовой цене )))это бизнес!!! А сказка для нищих про сорок миллиардов уже достала. )))) А свих доходох чета не сильно хвастают а в чюжой корман ажжжж бегом.

Николаевец
 2016.01.25 23:34 [UA]
поэтому он сильный и за ним все бегают . а не он. так как и за Россией .  а американцам завидно ?

Студент
 2016.01.25 23:41 [UA]
Знаю один народец у которого средняя была в 430 бакинских , вот так , по пиндоскому набою , скинули у себя главного "коррупционера" , сейчас получают 100 ))))

qwerty
 2016.01.25 23:52 [UA]
Пиндосов походу мыздобулы заразили, мы знаем... а доказательства... их нет но мы уверены....

ватицук
 2016.01.26 00:09 [UA]
Я обвиняю Байдена в государственном перевороте с целью наживы!

АБВ
 2016.01.26 02:37 [UA]
<удалено модератором>

Неважно
 2016.01.26 07:58 [UA]
Завидовать надо молча! А вообще - есть суды вот там и обсуждай свои амбиции! Коль доказательства имеются!

888
 2016.01.26 09:46 [UA]
> backup (2016.01.26 01:14 [UA])
я думаю тебе если голову прострелить,это будет статья за плохое отношение к животным.

mikho
 2016.01.26 13:05 [US]
BEN Bernanke director fed.rezerva kuda-to del 2.2 Trilliona dollarov I nichego.............,no osuzhdaem kogo -to drugogo.

бугого
 2016.01.26 14:15 [US]
<удалено модератором>

бугого
 2016.01.26 14:16 [US]
<удалено модератором>

... ( )
 2016.01.26 23:01 [RU]
> бугого (2016.01.26 14:15 [US])
Не охота особо отвечать - но вы человек просто больной и не обижайтесь на мои слова сочтите это как должное. Данная болезнь лечится временем и смертью. Что вы выберите для себя это ваше дело. Но не стоит себе позволять делать того, за что ответишь перед людьми.

Владимир ( )
 2016.01.29 04:01 [RU]
<удалено модератором>

Путина обвинил в коррупции замглавы Минфина США

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 11:40]  
Супермодели показали, что едят. Фото

[28.06 11:23]  
Соседи вызвали копов к певшему мужчине, решив, что тот умирает

[28.06 11:19]  
Стало известно, кто будет судить новый сезон «Х-Фактора». ФОТО

[28.06 11:00]  
Крупнейший в мире фестиваль песчаных скульптур в Бельгии. Фото

[28.06 10:43]  
Лили Коллинз в бикини украсила модный глянец. ФОТО

[28.06 10:40]  
Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети. ВИДЕО

[28.06 10:31]  
Основные ошибки летнего ухода за кожей

[28.06 10:22]  
Шикарный дом на колесах для комфортного путешествия. Фото

[28.06 10:01]  
Улыбка до ушей: свежая подборка забавных смс-диалогов. ФОТО