Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ сообщает о растрате 3 млн.грн., выделенных на восстановление Донбасса



Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в Донецкой области два факта растраты бюджетных средств, выделенных на восстановление инфраструктуры региона, сообщает пресс-служба СБУ.
 
 Чиновники отдела образования одного из городов в Красноармейском районе перечислили коммерческой структуре почти два миллиона гривен за строительство котельной и отопительных сетей для местной школы.
 
 В соответствии с договором бизнесмены должны были сдать объекты в эксплуатацию до конца прошлого года. Правоохранители в ходе проверки установили, что на сегодня работы предпринимателями не выполнены.
 
 Городу Родинское, которое подчиняется Красноармейскому горсовету, было выделено более одного миллиона гривен на капитальный ремонт кровель домов.
 
 Чиновники коммунального предприятия перечислили четыреста двадцать тысяч гривен двум подрядным организациям за выполненные работы.
 
 Сотрудники спецслужбы инициировали проверку, в ходе которой специалисты констатировали невыполнение утвержденного объема ремонтных работ.
 
 По обоим фактам возбуждены уголовные производства, продолжаются оперативно-следственные действия по привлечению к ответственности должностных лиц, причастных к растрате государственных средств.

Поделиться:
 


Бух.
 2016.01.24 12:17 [UA]
Так це і є ціль цієї війнухи. Тільки компанія озвучена не вся і не всі мільярди.

АБВ
 2016.01.24 12:31 [UA]
Да это СБУ не в курсе. Фирмы уже пять раз кровли ремонтировали. Да всё эти "падлюки сепаратисты" их разбивали по новой. Поэтому надо ещё денег выделить.

А.Ф ( )
 2016.01.24 12:34 [UA]
А чо не пишем о тех кто милиардами доларов ворует ? это так - шпану для показухи тормознули Один х.. выпустят под залог

Вот уж совсем не жалко
 2016.01.24 12:50 [UA]
Ну и что, пусть лучше украинская коммерческая структура денег хапнет, чем они сраным этим лугандонцам достанутся. А вата, самозабвенно кричавшая "Путен, паммаги! Путен паммаги!" пускай по руинам ползает.

Николаевец
 2016.01.24 14:02 [XX]
Ото так.... Так панду кровавого тырана же прогнали!  Воровство и коррупцию победили!  Наговаривают поди!!!  
(с надеждой в голосе) Может это все-таки Путин виноват?

АБВ
 2016.01.24 14:06 [UA]
> Вот  уж совсем не жалко (2016.01.24 12:50 [UA])
А у тебя крыша ещё не течёт? Ах да, тебе ведь всё равно. У тебя же кастрюля на голове. А когда потечёт, можешь кричать: "Параша помоги!, параша помоги!". Но это будет глас вопиющего а пустыне.

сэнбин
 2016.01.24 14:14 [UA]
> Вот уж совсем не жалко (2016.01.24 12:50 [UA]) ненене. Это все местный междусобойчик: так сказать донбасский мер с3,14здил денег у донбасского народа. Коммерческая структура - «Доминант-Сервис», мер г. Родинское - Сергей Федоров "является учредителем ЧП «Доминант-Сервис», одно время даже возглавлял его, а ныне предприятием руководит Анна Кецко (человек, как признался сам Федоров, которому он доверяет)". Так что ничего нового.

Южак
 2016.01.24 18:43 [UA]
Пражают дебилы которые по три гривни отрывают от деток и собирают бандоти на дворцы

СБУ сообщает о растрате 3 млн.грн., выделенных на восстановление Донбасса

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 20:00]  
"Следуй за мной": уморительные пародии. ФОТО

[26.06 19:43]  
Ольга Сумская удивила снимком из гримерки

[26.06 19:39]  
Частный дом на берегу пруда в США. ФОТО

[26.06 19:30]  
По Донбассу пронесся мощный смерч. Видео

[26.06 19:27]  
Список правил, снижающих вес без спортивных истязаний

[26.06 19:20]  
Уморительные картинки из всемирной паутины. ФОТО

[26.06 19:10]  
Гибель депутата под Киевом: кадры с места трагедии. Видео Гибель депутата под Киевом: кадры с места трагедии. Видео

[26.06 19:00]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[26.06 18:51]  
17-летний сын Синди Кроуфорд поразил своей красотой. Видео