Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В школах Николаева объявлен карантин на неделю. ОБНОВЛЕНО



В Николаеве в школах объявлен карантин на неделю. Об этом "Новостям-N" сообщил заместитель городского головы Евгений Шевченко.

 

Таким образом незапланированные каникулы детей ожидают с 25 по 31 января.

 

По сообщению Шевченко, карантин пришлось объявить в связи с приближением уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ к эпидемическому порогу по городу в целом. При этом в некоторых районах города этот порог уже превышен, а в других пока еще нет.

 

Отметим, что карантин не касается дошкольных учебных заведений.

 

Напомним, что в школах Николаева на этой неделе с 18 по 20 января уже отменяли занятия в связи с погодными условиями.

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2016.01.24 12:24 [UA]
Моя Машка кричит - Уряяяяя

DFG
 2016.01.24 13:50 [UA]
> А.Ф (2016.01.24 12:24 [UA])

у тебя говорящая вагина?

spravedlivyi ( )
 2016.01.24 13:56 [UA]
Нельзя было раньше сообщить. Теперь что родителям?

семен
 2016.01.24 14:00 [UA]
> DFG (2016.01.24 13:50 [UA])

ну, у ваты даже жепа говорит...

Боб
 2016.01.24 14:15 [UA]
Уймитесь кидаться какашками, хреновы борцы за Украину. Это тема про карантин.

думающий
 2016.01.24 14:49 [UA]
Почему 7 интернат , где дети ослабленные обзванивает всех, что карантин на них не распространяется. Просьба принять меры. Здоровье наших детей под угрозой!

Eva
 2016.01.24 16:30 [RU]
Почему в НБМК не объявлен карантин?
Если дети заболеют и будут ходить в колледж заражать остальных, то это будет на вашей совести. А про летальный исход я вообще молчу...

ученикам интернатов
 2016.01.24 16:41 [UA]
Все наши интернаты областного подчинения, поэтому распоряжения городских властей на них не распространяются. Вспомните, в прошлые года интернаты во время карантинов работали в обычном режиме. Так что, если не будет указаний от облсовета, вашим деткам завтра на уроки

Про интернаты
 2016.01.24 16:57 [UA]
А разве дети, которые учатся в интернатах, не проходят там лечение? Это все равно как больницы закрыть и лечитесь дома. Правильно, что интернаты не закрыли.

мама
 2016.01.24 18:31 [UA]
Сады работают!!! Там нет карантина

думающий
 2016.01.24 18:42 [UA]
Это только название интернат. В  7 и 4 интернатах учатся 99% Николаевских детей. Они, в отличие от учащихся обычных школ , которые учатся по месту жительства и не пользуются общественным транспортом, едут утром на учебу со всех концов Николаева, а вечером -обратно. Никто не ночует в интернате. Значит, угроза заражения у детей интернатов гораздо выше. Неужели у властей отсутствует элементарное понимание проблемы. Я думаю, родители не должны молчать

В школах Николаева объявлен карантин на неделю. ОБНОВЛЕНО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 21:30]  
Преимущества огурцов, о которых вы даже не подозревали

[28.05 21:28]  
Как сложилась судьба героев передачи «Самый умный» с Тиной Канделаки

[28.05 21:20]  
В США женщина вышла замуж за железнодорожный вокзал

[28.05 21:15]  
Полина Гагарина впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

[28.05 21:06]  
Вдохновляющая речь Марка Цукерберга зарядила интернет. ВИДЕО

[28.05 20:50]  
«Скорей бы в отпуск»: невероятно смешные картинки для тех, кто очень устал

[28.05 20:45]  
Ксения Бородина вышла в свет с дочерью-красавицей

[28.05 20:30]  
Диетолог рассказала о правильном режиме сбрасывания веса для холериков

[28.05 20:20]  
Южноафриканские полицейские "расстреляли" грабителей яблоками