В школах Николаева объявлен карантин на неделю. ОБНОВЛЕНО

24.01.2016 в 12:10

В Николаеве в школах объявлен карантин на неделю. Об этом "Новостям-N" сообщил заместитель городского головы Евгений Шевченко.

 

Таким образом незапланированные каникулы детей ожидают с 25 по 31 января.

 

По сообщению Шевченко, карантин пришлось объявить в связи с приближением уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ к эпидемическому порогу по городу в целом. При этом в некоторых районах города этот порог уже превышен, а в других пока еще нет.

 

Отметим, что карантин не касается дошкольных учебных заведений.

 

Напомним, что в школах Николаева на этой неделе с 18 по 20 января уже отменяли занятия в связи с погодными условиями.

Комментарии (11)
А.Ф
24.01.2016 в 12:24 | UA

Моя Машка кричит - Уряяяяя

DFG
24.01.2016 в 13:50 | UA

> А.Ф (2016.01.24 12:24 [UA])

у тебя говорящая вагина?

spravedlivyi
24.01.2016 в 13:56 | UA

Нельзя было раньше сообщить. Теперь что родителям?

семен
24.01.2016 в 14:00 | UA

> DFG (2016.01.24 13:50 [UA])

ну, у ваты даже жепа говорит...

Боб
24.01.2016 в 14:15 | UA

Уймитесь кидаться какашками, хреновы борцы за Украину. Это тема про карантин.

думающий
24.01.2016 в 14:49 | UA

Почему 7 интернат , где дети ослабленные обзванивает всех, что карантин на них не распространяется. Просьба принять меры. Здоровье наших детей под угрозой!

Eva
24.01.2016 в 16:30 | RU

Почему в НБМК не объявлен карантин?
Если дети заболеют и будут ходить в колледж заражать остальных, то это будет на вашей совести. А про летальный исход я вообще молчу...

ученикам интернатов
24.01.2016 в 16:41 | UA

Все наши интернаты областного подчинения, поэтому распоряжения городских властей на них не распространяются. Вспомните, в прошлые года интернаты во время карантинов работали в обычном режиме. Так что, если не будет указаний от облсовета, вашим деткам завтра на уроки

Про интернаты
24.01.2016 в 16:57 | UA

А разве дети, которые учатся в интернатах, не проходят там лечение? Это все равно как больницы закрыть и лечитесь дома. Правильно, что интернаты не закрыли.

мама
24.01.2016 в 18:31 | UA

Сады работают!!! Там нет карантина

думающий