Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кличко избран председателем Ассоциации городов Украины.



Об этом в Facebook 23 января сообщил вице-премьер Геннадий Зубко.


Ранее Зубко сообщил, что правление Ассоциации городов Украины рекомендовало общему собранию избрать председателем Ассоциации Виталия Кличко.

 

Также Зубко отметил, что на заседании правления Ассоциации городов Украины городским головам рекомендовано "более ответственно и эффективно использовать местные средства".

 


"Реформа децентрализации - базовая реформа Украины, нам удалось отстоять ее продолжение в Госбюджете 2016 года. Мы предусмотрели средства на поддержку регионального развития, поддержку новых объединенных общин, средства на Государственный фонд регионального развития. Эти источники должны использоваться местными властями для внедрения проектов регионального развития, реконструкции и модернизации школ, больниц, детских садов, ремонта дорог, строительства и внедрения энергоэффективных мероприятий", - отметил Зубко.

 


Также, по его словам, внимание городских голов привлечено "к изменениям в системе налогообложения и налоговых ставок, вывод заработных плат из тени и возможность их повышения".

 

 

УП

Поделиться:
 


Лиза
 2016.01.23 16:09 [US]
Мама дороХая!!! Да кто ж его назначил!? Как говорил мой дядя- "Кращих не було"?
Человека, не умеющего связать и двух слов, ставшего посмешищем страны и мэра города-банкрота?

ыапт
 2016.01.23 16:11 [UA]
умственно отсталый мэр города-банкрота стал председателем Ассоциации городов Украины...нэнька сегодня, так сказать)

каждый должен заниматься ( )
 2016.01.23 16:15 [UA]
Занимался бы своим делом (тренеровал пацанов )















Лучше бы тренеровал пацанов и народное уважение не потерял бы , а так превратился с героя в шута горохового

qwerty
 2016.01.23 18:28 [UA]
Он будет говорить не только лишь от всех, мало от кого говорить он будет

Я
 2016.01.23 19:06 [UA]
Ну всё, теперь за города Украины можно быть спокойным....гы

дааа
 2016.01.23 22:14 [UA]
Да! Лучше рукав небе, чем синица в журавле.

АБВ
 2016.01.24 00:41 [UA]
Вот смотрю, и убеждаюсь,что Куев - это стал какой-то зомбированно-дебильный город. То два майдана, ухудшающих жизнь народа в угоду пиндосам, то Черновецкого (Мэра-певца) избирают, то Мэром избирают боксёра с отбитой башкой (с таким же успехом могли бы и Моххамеда Али (Кассиус Клея) из США избрать, тот круче был (почётным мэром посмертно) (сейчас ведь не имеет значение гражданство при назначении, выборе, на руководящие должности), а теперь его ещё и дальше продвигают. И это СТОЛИЦА? А кого же тогда в регионах избирают? Полный отстой?

qwerty
 2016.01.24 03:04 [UA]
> АБВ (2016.01.24 00:41 [UA])
Кого выбирают.... у нас есть выборы, выбирают одного назначают другого, не смогут назначить, майданят....

Кличко избран председателем Ассоциации городов Украины.

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 07:28]  
Врачи рассказали, что может уберечь от рака

[26.07 07:21]  
Дженнифер Лопес порадовала фанатов откровенным нарядом. ФОТО

[26.07 07:16]  
"Пингвины умнее людей" и другие искрометные открытки. ФОТО

[26.07 07:00]  
Частная резиденция в Перу с видом на долину. ФОТО

[26.07 06:39]  
Жена легенды "Динамо" поразила Сеть откровенными кадрами. ФОТО

[26.07 06:32]  
Финляндия тестирует инновационное лекарство от диабета

[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь