Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Падение промпроизводства в Украине в 2015 г. составило 13,4%, - Госстат



Падение промышленного производства в Украине в январе-декабре 2015 г. составило 13,4% относительно аналогичного периода 2014 г. Такие данные опубликованы на сайте Государственной службы статистики Украины.



Отметим, в январе-декабре 2014 г. промпроизводство сократилось на 10,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.



Также сообщается, что в декабре 2015 г. объем промпроизводства вырос на 1% по сравнению с ноябрем 2015 г., но снизился на 2,1% по сравнению с декабрем 2014 г.



Ранее сообщалось о том, что падение промышленного производства в Украине в ноябре 2015 г. по сравнению с ноябрем 2014 г. замедлилось до 4,9% против 5% в октябре 2015 г.

 

112.ua

Поделиться:
 


qwerty
 2016.01.21 21:13 [UA]
Также сообщается, что в декабре 2015 г. объем промпроизводства вырос на 1% по сравнению с ноябрем 2015 г
-------------------------------------------------------
Ну так ясно, холодает буржуек больше выпускаем... теплеет меньше....

Николаевец
 2016.01.21 22:06 [UA]
слава героям патриотам

мир
 2016.01.21 22:35 [UA]
Да на..., зачем нам это производство мы ведь скоро все будем в эуропе, а там нас и накормят и обогреют и кружевные труселя дадут - короче жизнь просто малина будет. В общем сала украине - а патриётам мала.

АБВ
 2016.01.21 22:53 [UA]
Да кому эти проценты нужны. Народ живёт не на повышении (понижении) процентов (кроме тех кто на бирже играет), а на своём реальном жизненном уровне. Который упал не на 13%, а на все 150%.

Народ достоин своего прав ( )
 2016.01.21 23:25 [US]
Народ доволен, всё прекрасно, майдан НЕ САМООРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ как в 13г.
Выбрали себе достойную власть. Так вам и надо.

ленинградец
 2016.01.21 23:45 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.01.22 00:15 [UA]
> Народ достоин своего прав (2016.01.21 23:25 [US])
....майдан НЕ САМООРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ....
А что, когда нибудь митинги самоорганизуются? Обычно на них приглашают через СМИ, или общественные (военнизированные) организации, партии..... Просто так даже "мама папе не даёт". Всё должно быть заранее организовано, особенно если с плакатами, флагами... А то что майдан самоорганизовался в 13г - это блеф.

удалено модератором
 2016.01.22 00:31 [UA]
это зрада зрадная или что?

Очаков
 2016.01.22 04:09 [RU]
Производство падает потому что скакать меньше стали , скачите по выше и гляди начнёт подыматься .

Скакун
 2016.01.22 10:56 [FR]
> Очаков (2016.01.22 04:09 [RU])

Хлопцы не хочуть скакать потому что у пана-атамана нэма золотого запасу. Если так пойдет дальше, я тоже не стану скакать и разбегусь в разные стороны.

123
 2016.01.23 00:41 [UA]
Какое падение производства, если производства в Украине - НЕТ !!!!!!

Падение промпроизводства в Украине в 2015 г. составило 13,4%, - Госстат

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 21:40]  
Фотограф делает отличные снимки дикой природы, не выходя из своей комнаты

[22.02 21:21]  
Соцсети рассмешил неуклюжий мопс, пытающийся справиться с бревном. ВИДЕО

[22.02 21:20]  
Оля Полякова попробовала себя в новом амплуа. ФОТО

[22.02 21:01]  
Семь причин не отказывать себе в бокале пива

[22.02 21:00]  
Мощный ураган в Калифорнии. фото

[22.02 20:39]  
Веселые анекдоты о блондинках и текиле. ФОТО

[22.02 20:39]  
Тина Кароль стала лицом косметического бренда

[22.02 20:20]  
Жизнь кочевых племен Монголии. ФОТО

[22.02 20:03]  
Эти продукты обладают противовоспалительными свойствами