Падение промпроизводства в Украине в 2015 г. составило 13,4%, - Госстат

21.01.2016 в 21:00

Падение промышленного производства в Украине в январе-декабре 2015 г. составило 13,4% относительно аналогичного периода 2014 г. Такие данные опубликованы на сайте Государственной службы статистики Украины.



Отметим, в январе-декабре 2014 г. промпроизводство сократилось на 10,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.



Также сообщается, что в декабре 2015 г. объем промпроизводства вырос на 1% по сравнению с ноябрем 2015 г., но снизился на 2,1% по сравнению с декабрем 2014 г.



Ранее сообщалось о том, что падение промышленного производства в Украине в ноябре 2015 г. по сравнению с ноябрем 2014 г. замедлилось до 4,9% против 5% в октябре 2015 г.

112.ua

Комментарии (11)
qwerty
21.01.2016 в 21:13 | UA

Также сообщается, что в декабре 2015 г. объем промпроизводства вырос на 1% по сравнению с ноябрем 2015 г
-------------------------------------------------------
Ну так ясно, холодает буржуек больше выпускаем... теплеет меньше....

Николаевец
21.01.2016 в 22:06 | UA

слава героям патриотам

мир
21.01.2016 в 22:35 | UA

Да на..., зачем нам это производство мы ведь скоро все будем в эуропе, а там нас и накормят и обогреют и кружевные труселя дадут - короче жизнь просто малина будет. В общем сала украине - а патриётам мала.

АБВ
21.01.2016 в 22:53 | UA

Да кому эти проценты нужны. Народ живёт не на повышении (понижении) процентов (кроме тех кто на бирже играет), а на своём реальном жизненном уровне. Который упал не на 13%, а на все 150%.

Народ достоин своего прав
21.01.2016 в 23:25 | US

Народ доволен, всё прекрасно, майдан НЕ САМООРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ как в 13г.
Выбрали себе достойную власть. Так вам и надо.

ленинградец
21.01.2016 в 23:45 | RU

<удалено модератором>

АБВ
22.01.2016 в 00:15 | UA

> Народ достоин своего прав (2016.01.21 23:25 [US])
....майдан НЕ САМООРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ....
А что, когда нибудь митинги самоорганизуются? Обычно на них приглашают через СМИ, или общественные (военнизированные) организации, партии..... Просто так даже "мама папе не даёт". Всё должно быть заранее организовано, особенно если с плакатами, флагами... А то что майдан самоорганизовался в 13г - это блеф.

удалено модератором
22.01.2016 в 00:31 | UA

это зрада зрадная или что?

Очаков
22.01.2016 в 04:09 | RU

Производство падает потому что скакать меньше стали , скачите по выше и гляди начнёт подыматься .

Скакун
22.01.2016 в 10:56 | FR

> Очаков (2016.01.22 04:09 [RU])

Хлопцы не хочуть скакать потому что у пана-атамана нэма золотого запасу. Если так пойдет дальше, я тоже не стану скакать и разбегусь в разные стороны.

123
23.01.2016 в 00:41 | UA

Какое падение производства, если производства в Украине - НЕТ !!!!!!