Игорь Дятлов считает, что комиссии должны формироваться по стратегии и программе, с которой мэр шел на выборы

21.01.2016 в 18:15

Председатель фракции «Оппозиционный блок» Игорь Дятлов считает, что работа комиссий должна формироваться по предвыборной программе мэра Александра Сенкевича.

Лидер ОБ считает, что формирование комиссий некорректно из-за того, что городской голова еще не представил свою программу и стратегию. Об этом Игорь Дятлов рассказал при общении с прессой.

- Я считаю, что принцип формирования комиссий некорректен и что мы должны были еще на прошлой сессии выслушать стратегию и направление мэра и его команды на ближайший хотя бы год и формировать исполнительный орган власти, замов, глав структурных подразделений и так далее. И уже в соответствии с этой структурой формировать и комиссию. Фактически, сегодня мы имеем старые комиссии, которые объединили и из одиннадцати сделали шесть. Я уверен, после того, как мэр Сенкевич все таки представит стратегию и свою программу, с которой он шел на выборы в этом году, под это будет форматироваться комиссия. Если ему нечего сказать о своей программе и стратегии, значит давайте работать по старым, - заявил глава оппозиции.

Комментарии (10)
объективно
21.01.2016 в 18:30 | UA

Этот Дятел в любой дырке затычка.

и шо там
21.01.2016 в 18:47 | UA

И шо там дятел накукорекал ?????????????

976
21.01.2016 в 18:55 | UA

> объективно (2016.01.21 18:30 [UA])

> и шо там (2016.01.21 18:47 [UA])
Ну вы и питушки.

Владимир
21.01.2016 в 19:56 | UA

Вот это новость))) жгите дальше)))

Дятлов - каструлям.
21.01.2016 в 20:17 | UA

Ваш мэр, - Синкевич, Сосункевич, Смихуевич. Все вопросы к нему!

Прошу прощения
21.01.2016 в 21:44 | UA

> Дятлов - каструлям. (2016.01.21 20:17 [UA])
Вы забыли еще Писюнкевич, Шизофренич, Пенделевич, Слюневич, Говневич.

Максим
22.01.2016 в 10:58 | UA

А у сеньки выключателя была программа на выборах? вся его программа заключалась в том что вон посмотрите на меня какой я хороший я не регионал и не дятлов... а больше и нечего предложить городу кроме как сайтов и компьютерных очередей...

Ничего нового