Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов считает, что комиссии должны формироваться по стратегии и программе, с которой мэр шел на выборы



Председатель фракции «Оппозиционный блок» Игорь Дятлов считает, что работа комиссий должна формироваться по предвыборной программе мэра Александра Сенкевича.

 

Лидер ОБ считает, что формирование комиссий некорректно из-за того, что городской голова еще не представил свою программу и стратегию. Об этом Игорь Дятлов рассказал при общении с прессой.

 

- Я считаю, что принцип формирования комиссий некорректен и что мы должны были еще на прошлой сессии выслушать стратегию и направление мэра и его команды на ближайший хотя бы год и формировать исполнительный орган власти, замов, глав структурных подразделений и так далее. И уже в соответствии с этой структурой формировать и комиссию. Фактически, сегодня мы имеем старые комиссии, которые объединили и из одиннадцати сделали шесть. Я уверен, после того, как мэр Сенкевич все таки представит стратегию и свою программу, с которой он шел на выборы в этом году, под это будет форматироваться комиссия. Если ему нечего сказать о своей программе и стратегии, значит давайте работать по старым, - заявил глава оппозиции.

 

 

Поделиться:
 


объективно
 2016.01.21 18:30 [UA]
Этот Дятел в любой дырке затычка.

и шо там
 2016.01.21 18:47 [UA]
И шо там дятел накукорекал ?????????????

976
 2016.01.21 18:55 [UA]
> объективно (2016.01.21 18:30 [UA])

> и шо там (2016.01.21 18:47 [UA])
Ну вы и питушки.

Владимир
 2016.01.21 19:56 [UA]
Вот это новость))) жгите дальше)))

Дятлов - каструлям.
 2016.01.21 20:17 [UA]
Ваш мэр,  - Синкевич, Сосункевич, Смихуевич. Все вопросы к нему!

Прошу прощения
 2016.01.21 21:44 [UA]
> Дятлов - каструлям. (2016.01.21 20:17 [UA])
Вы забыли еще Писюнкевич, Шизофренич, Пенделевич, Слюневич, Говневич.

Максим
 2016.01.22 10:58 [UA]
А у  сеньки  выключателя  была  программа  на  выборах? вся  его  программа  заключалась в  том  что  вон  посмотрите  на  меня  какой  я  хороший  я  не  регионал  и  не  дятлов... а  больше и  нечего  предложить  городу  кроме  как  сайтов  и  компьютерных очередей...

Ничего нового
 2016.01.22 11:36 [UA]
Дятлов как всегда считает, выражает надежду,выражает опасения, думает, предполагает, выражает глубокую озабоченность.....встречает спортсменов , провожает пионеров, говорит напутственное слово.... охренеть сколько функций. Толу от него как не было, так и не будет

Александра
 2016.01.22 11:59 [UA]
> Ничего нового (2016.01.22 11:36 [UA])
А что Сенкевич? что он делает и чем он полезен для города? Всю свою работоспособность он показал уже - полный 0

Ничего нового
 2016.01.22 12:21 [UA]
>
Александра (2016.01.22 11:59 Поживем увидим, а Дятлов себя уже показал всю свою бесполезность

Игорь Дятлов считает, что комиссии должны формироваться по стратегии и программе, с которой мэр шел на выборы

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]