На Кировоградской трассе в снежной блокаде находятся около 40 автомобилей: у водителей заканчивается провизия и топливо

21.01.2016 в 18:31
Фото из архива

Фото из архива

В селе Ольгополь Еланецкого района Николаевской области на трассе Н-14 заблокированными остаются около 40-50 автомобилей. Об этом «Новостям-N» сообщили водители застрявших в селе автомобилей. Водители рассказали, что находятся в снежной блокаде уже около 6 суток.

По словам обратившихся в наше издание водителей, в снежном плену находится как грузовой, так и легковой автотранспорт. У многих уже иссяк запас денежных средств для покупки провизии в селе, а также заканчивается топливо. Ближайшая заправка находится примерно в 10-ти км от населенного пункта — в селе Воссиятское, однако водители не хотят выезжать на трассу, поскольку боятся застрять в переметах.

На Кировоградской трассе в снежной блокаде находятся около 40 автомобилей: у водителей заканчивается провизия и топливо

По словам водителей, к ним до сих пор никто еще не добирался: ни спасатели, ни представители областной власти. Один раз только проехало несколько единиц военной техники, однако военнослужащие на этой технике ничем помочь не смогли.

Водители не знают, как им быть в сложившейся ситуации. Они чувствуют себя забытыми и брошенными. Паническое настроение подогревает распространившаяся между ними информация о двух замерзших насмерть, рискнувших вырваться из снежного плена. Однако данные истории находятся на уровне слухов - подтверждение им «Новости-N» пока найти не смогли.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив