Шуточный взгляд на Крещенские купания: COUB от Новостей-N

20.01.2016 в 19:30

Вот и прошел великий праздник всего православного мира — Крещение Господне. В этом году николаевская власть особо не порадовала участием в «купальных процедурах», но все же «моржи» в нашем городе не перевелись.

Например, представители «Оппозиционного блока» не изменили своим давним традициям и искупались с николаевцами на Намыве. Мы предлагаем взглянуть на это с точки зрения юмора и зарядиться позитивом.

Первым крещенскую воду опробовал Александр Омельчук со своим сыном Андреем.

Не мог сдержать радости от купания и лидер оппозиции Игорь Дятлов.

Поразил женскую половину депутат горсовета Дмитрий Жвавый.

И вообще многим оппозиционерам купание пришлось по душе.

А вот депутат от «Блока Петра Порошенко» Александр Каражей был замечен только в Кафедральном Соборе Рождества Пресвятой Богородицы, куда начальник "Николаеврыбоохраны" по всей видимости пришел замаливать грехи.

Комментарии (11)
Николаевец
20.01.2016 в 20:12 | UA

вот где настоящие патриоты православных праздников .

nnm
20.01.2016 в 21:05 | UA

не на ту тему юморите, журналисты. и юмор ваш на уровне школоты.

федот
20.01.2016 в 22:19 | NO

вот смотрю на морду дятла, знаю что оно такое, и никак не ассоциируется оно с верующим человеком. не может вор и мошенник верить в Бога.

федот
20.01.2016 в 22:21 | NO

и да, юморите вы крепко, автор статьи не петросян?

прохожий
20.01.2016 в 23:01 | UA

Кто все эти люди?

qwerty
20.01.2016 в 23:07 | UA

о смотрю у кастрюлеголовых пуканы рвет, это радует... мыздобулы, оденьте кастрюли на свою вторую голову, разницы вам один х... нет, зато вонять не так будет....

Вывод
20.01.2016 в 23:48 | UA

Без рыговских животных никак...

qwerty
21.01.2016 в 00:17 | UA

> Вывод (2016.01.20 23:48 [UA])
хорошо что без кастрюлеголовых дау..., ой извени, флаг у нас такой.....

Писаке
21.01.2016 в 05:38 | UA

По-твоему получается, что все, кто ходит в церковь, идут туда только грехи замаливать? А ты туда, что не ходишь? Своим последним абзацем ты оскорбил всех, кто ходил в церковь в этот день!!! Юморист, блин!

Саша
21.01.2016 в 08:10 | UA

Это же сколько у них грехов если они в ледяную воду лезут

1231