Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине плавающий транспортер задавил военнослужащего



Вечером во вторник, 19 января, под гусеницами плавающего транспортера ПТС-2 погиб военнослужащий воинской части ВС Украины, дислоцированной на полигоне Широкий Лан под Николаевом.

 

Трагедия произошла на дороге возле станции Ясная Зоря, близ с. Ольшанское Николаевского района. Плавающий транспортер отдельного понтонно-мостового батальона двигался по дороге в сторону полигона. Неожиданно на дороге появился военнослужащий. Водитель ПТС не успел среагировать и совершил наезд на человека.

 

От полученных травм 40-летний мобилизованный солдат скончался на месте. Водитель ПТС утверждает, что заметил человека в последний момент, так как тот внезапно вышел из-за снежного сугроба.

 

 

Поделиться:
 


Антибиотик
 2016.01.20 19:39 [UA]
Пить надо меньше..

Антибиотик
 2016.01.20 19:41 [UA]
Пить надо меньше..

Южак
 2016.01.20 20:59 [UA]
Закусывать нужно больше.

Миномёт
 2016.01.20 21:12 [UA]
На хрен надо такое войско??????

15
 2016.01.20 21:45 [UA]
Летом подрабатывал в селе "крынэчкы" вроде на ремонтах 3 недели, это рядом с полигоном. военные пешком оттуда ходили в это село зажираться. Каждый день я наблюдал там это сборище алкашей а невоенных. Из-за них в 2х единственных магазин бухла небыло вообще, они всё выкупали и выжирали при том что в холодильники до этого продавалась вода, а для выторга в силу спроса загрузили бухло. Сначала они ходили по форме, потом когда запретили по форме - смотришь идет человек 10 по гражданке хз куда. Странно что бы в селе такое кол-во мужиков гуляло компанией, но их выдало то что они по привычке ходили строем. В день их проходило и нажиролось челоек 50. А потом на полигоне находят убитых. Только командование их было трезвым которое с ними скандалило и чуть ли не пинками гнали обратно.

Народ-прав
 2016.01.20 22:13 [UA]
> 15 (2016.01.20 21:45 [UA])
Да как вы такое вообще писать можете??!!
На наших доблестных героев клевету наводите??!!
Они совсем не пьют: пьют чай , к-о-оо-о-фе, напиток "Байкал" и ездят провожать Павликов.
Разводите здесь сепаратизм какой-то.
Сами зенки залили и видели обычных русских пьяных из русского мира.
Я вам НЕ ВЕРЮ
СЛАВА УКРАИНЕ!!

qwerty
 2016.01.20 23:05 [UA]
Кстати, а что вчера за авария под Ланом была, один насмерть второй тяжелый.... не горевояки случаем...

Топ Топ
 2016.01.21 19:27 [UA]
Однако...
А почему, в качестве иллюстрации к статье про уркаинскую армию, используется фото из Питерского музея артиллерии? Колорады детектед?! :-)))))))
Где праведный гнев поцреотов????

На Николаевщине плавающий транспортер задавил военнослужащего

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 11:33]  
Кустурица может снять в Крыму свой следующий фильм

[24.07 11:25]  
Два натуральных ингредиента, которые помогут избавиться от мозолей

[24.07 11:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[24.07 11:06]  
Певица Alyosha похвасталась стройными ножками

[24.07 11:00]  
Что нельзя делать после еды: 5 активностей, которые вредят здоровью

[24.07 10:32]  
Полный провал: Новое шоу Мерайи Кери разочаровало зрителей

[24.07 10:31]  
Паскуалита рекламирует одежду знаменитого свадебного салона с 1930 года

[24.07 10:30]  
Захватывающие пейзажи, которые открывают Австрию с другой стороны. ФОТО

[24.07 10:22]  
Опасности сменного графика: Почему работать ночью вредно и как это влияет на организм