Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине плавающий транспортер задавил военнослужащего



Вечером во вторник, 19 января, под гусеницами плавающего транспортера ПТС-2 погиб военнослужащий воинской части ВС Украины, дислоцированной на полигоне Широкий Лан под Николаевом.

 

Трагедия произошла на дороге возле станции Ясная Зоря, близ с. Ольшанское Николаевского района. Плавающий транспортер отдельного понтонно-мостового батальона двигался по дороге в сторону полигона. Неожиданно на дороге появился военнослужащий. Водитель ПТС не успел среагировать и совершил наезд на человека.

 

От полученных травм 40-летний мобилизованный солдат скончался на месте. Водитель ПТС утверждает, что заметил человека в последний момент, так как тот внезапно вышел из-за снежного сугроба.

 

 

Поделиться:
 


Антибиотик
 2016.01.20 19:39 [UA]
Пить надо меньше..

Антибиотик
 2016.01.20 19:41 [UA]
Пить надо меньше..

Южак
 2016.01.20 20:59 [UA]
Закусывать нужно больше.

Миномёт
 2016.01.20 21:12 [UA]
На хрен надо такое войско??????

15
 2016.01.20 21:45 [UA]
Летом подрабатывал в селе "крынэчкы" вроде на ремонтах 3 недели, это рядом с полигоном. военные пешком оттуда ходили в это село зажираться. Каждый день я наблюдал там это сборище алкашей а невоенных. Из-за них в 2х единственных магазин бухла небыло вообще, они всё выкупали и выжирали при том что в холодильники до этого продавалась вода, а для выторга в силу спроса загрузили бухло. Сначала они ходили по форме, потом когда запретили по форме - смотришь идет человек 10 по гражданке хз куда. Странно что бы в селе такое кол-во мужиков гуляло компанией, но их выдало то что они по привычке ходили строем. В день их проходило и нажиролось челоек 50. А потом на полигоне находят убитых. Только командование их было трезвым которое с ними скандалило и чуть ли не пинками гнали обратно.

Народ-прав
 2016.01.20 22:13 [UA]
> 15 (2016.01.20 21:45 [UA])
Да как вы такое вообще писать можете??!!
На наших доблестных героев клевету наводите??!!
Они совсем не пьют: пьют чай , к-о-оо-о-фе, напиток "Байкал" и ездят провожать Павликов.
Разводите здесь сепаратизм какой-то.
Сами зенки залили и видели обычных русских пьяных из русского мира.
Я вам НЕ ВЕРЮ
СЛАВА УКРАИНЕ!!

qwerty
 2016.01.20 23:05 [UA]
Кстати, а что вчера за авария под Ланом была, один насмерть второй тяжелый.... не горевояки случаем...

Топ Топ
 2016.01.21 19:27 [UA]
Однако...
А почему, в качестве иллюстрации к статье про уркаинскую армию, используется фото из Питерского музея артиллерии? Колорады детектед?! :-)))))))
Где праведный гнев поцреотов????

На Николаевщине плавающий транспортер задавил военнослужащего

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 07:32]  
Медики подсказали, как избавиться от лишнего веса без особых усилий

[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[27.05 07:19]  
На создателя фильма "Титаника" подали в суд

[27.05 07:00]  
Загадки Мертвого моря. ФОТО

[27.05 06:41]  
50-летний Гоша Куценко в третий раз станет папой

[27.05 06:31]  
Названы ранние признаки рака, которые нельзя игнорировать

[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания