Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Около ста автомобилей проигнорировали запрет и прорвались на трассу «Николаев-Ульяновка»: затор растет



Игнорируя запреты и сообщения о том, что дороги в Николаевской области закрыты из-за погодных условий, сегодня на трассу «Николаев-Ульяновка» из Вознесенска прорвались около 100 автомобилей, увеличив тем самым существующий там затор и мешая очищению проезжей части от снега. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил начальник ГУ ГСЧС в Николаевской области Максим Грацаенко.

«Еще одна ситуация, которая возникла на автодорогах Николаевщины, не дает права промолчать. В то время, когда органы власти и все ответственные службы говорят о том, что дороги перекрыты, водители игнорируют призывы и на собственных автомобилях отправляются в путь.


Так сегодня, проигнорировав все запреты и полицию, «прорвались» более 100 автомобилей и еду, из г. Вознесенск, трасса Р-06 «Николаев-Ульяновка», в направлении Новой Одессы, где и так уже затор. Там ситуация непростая, снежные заносы. Службы работают, однако работы не завершены. Данная халатность может привести к очередной чрезвычайной ситуации, а самое страшное - к травмированию или гибели людей. Зачем же стоять в пробке? Разве прошлый год ничему не научил?», - написал он.

Поделиться:
 


Артем
 2016.01.19 17:03 [UA]
Прорвались? Штраф за это и дополнительно пусть оплачивают свое вызволение из снега. А если по их вине кто то пострадает (не смогли довести человека , он получил обморожение) то и срок.

АБВ
 2016.01.19 17:03 [UA]
А где стоять надо? А если жрать не на что?

МЧС
 2016.01.19 17:05 [UA]
Пусть берут лопаты в руки и греются, а не просят о помощи....дятлы.

МЧС
 2016.01.19 17:06 [UA]
> Артем (2016.01.19 17:03 [UA]) поддерживаю, наказать надо 100%

Автолюбитель
 2016.01.19 17:13 [UA]
> АБВ (2016.01.19 17:03 [UA])
А где стоять надо? А если жрать не на что?

Деньги за 10 литров бензина потраченного на обогрев в поле, в заторе обеспечит едой на 2 -3 дня в городе , в пункте обогрева, у родичей или знакомых или на крайняк - на заправке. И нехрен лезть за город даже на полноприводном , на шипах и с супер-пупер водителем . Есть масса оленей , за которыми будешь стоять замерзнешь в заторе..

CCCP ( )
 2016.01.19 17:19 [UA]
"Прорвались" ? Может дали на "лапу" и проехали??

Снежный человек
 2016.01.19 18:02 [XX]
> 1234 (2016.01.19 16:58 [UA])
Олени!!!!

Вот-вот, именно!! :)) возомнили себя оленями и думают, что пройдут по снегу!

Реальность
 2016.01.19 18:08 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.19 17:48 [CA])
Жирный прежирный тролище))))))) А бы что ляпнуть. Тикай звидсы хлопче, заробитку тут нэ будэ))))))

Канада-у вас ПАРАША ТРОЛИ
 2016.01.19 20:16 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.19 17:48 [CA]) в Канаде самая большая украинская диаспора!!!! Поймайте мврашиниских троллей!!!!! Уже до Николаева долезли.......

Васляев
 2016.01.19 20:29 [UA]
<удалено модератором>

13
 2016.01.19 22:02 [UA]
> Васляев (2016.01.19 20:29 [UA]) Ты дебил кремле-зомби, нет такого выражния - "на украине" - это где? Есть страна - Украина, и соотвественно где? - в стране. Безграмотность в моде только на раССее. И нехрен позорить имя хорошего человека Васляева.

АБВ
 2016.01.19 23:05 [UA]
> 13 (2016.01.19 22:02 [UA])
Здесь ты не прав. Ты ведь не скажешь, что ты был В Ямайке, В Канарах, Это лингвистика. Кроме русского языка, выражение "на Украине" является нормативным в польском (всегда и без исключений говорится na Ukrainie); практически всегда "на Украине" говорится также в чешском и словацком языках (na Ukrajin?, na Ukraine)... А то, что хотят "великовержавники" сказать "В", то это - их личное дело, хотя под эту лавочку укролингвистов и подключают.

mikho
 2016.01.19 23:22 [US]
> 13 (2016.01.19 22:02 [UA])
strany NET est territoriya s nazvaniem ukraina

ооо
 2016.01.20 10:02 [UA]
<удалено модератором>

Около ста автомобилей проигнорировали запрет и прорвались на трассу «Николаев-Ульяновка»: затор растет

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 13:50]  
Жители оккупированного Донбасса устроили массовый протест. Видео

[27.06 13:42]  
9 загадок цивилизации майя. ФОТО

[27.06 13:29]  
Жестокое избиение журналистки в Одессе: опубликованы важные кадры. Видео

[27.06 13:21]  
"Жена уехала на истерическую родину": смешные приколы о семейной жизни

[27.06 13:11]  
"Главный мафиози" украинского шоу-бизнеса порадовал новым клипом. Видео

[27.06 13:00]  
Массаж ножами – оригинальный способ расслабления. ФОТО

[27.06 12:53]  
Дорн выступил на фестивале в России. Видео

[27.06 12:39]  
"Встаю на весы и плачу": смешные анекдоты о непредсказуемых женщинах

[27.06 12:32]  
В Одессе произошел масштабный пожар на свалке. Видео