Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр отреагировал на критику: возле офиса Сенкевича наконец-то расчистили снег



Утром во вторник к расчистке города от снежных завалов присоединились также сотрудники фирмы, принадлежащей Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу.

 

Сегодня территория вокруг офиса, расположенного по ул. Степная, 3, выглядит совсем иначе, чем вчера. Вход в офис и пешеходная дорожка расчищены от снега.

 

Как известно, в данном помещении располагается фирма, принадлежавшая нынешнему городскому голове Александру Сенкевичу. Правда, в одном из своих интервью он сообщил, что передал права по управлению этой фирмой своей жене Екатерине. Тем не менее в данном офисе до сих пор есть отдельный кабинет Сенкевича, в который он периодически приезжает.

 

Напомним, что в период интенсивного снегопада городской голова Сенкевича несколько раз обращался к горожанам с призывом принять участие в расчистке города от снега. Тем не менее сотрудники "семейной" фирмы Сенкевичей не вняли призыву мэра и еще вчера во второй половине дня территория вокруг офиса была буквально завалена снегом.

 

 

Читайте также:

 

Пока мэр Сенкевич призывает горожан чистить придомовые территории, у офиса его фирмы снег никто не убирает

Поделиться:
 


гоцман
 2016.01.19 17:09 [UA]
покажите свой офис

Чернушникам
 2016.01.19 17:19 [UA]
Хотите сказать, что там почистили снег из за того, что вы об этом написали?
А вам не приходило в голову, что фирмачи и без вас просто взяли и почистили?

Снежный человек
 2016.01.19 17:35 [XX]
Вот в чем-чем преимущество мэра-айтишника - у него есть своя бесплатная армия интернет-троллей, готовых сутки напролет писать хвалебные депеши про своего насяльника.  ))
Гарнитурову по этой части с ним не тягаться. ))

Гоцман
 2016.01.19 18:14 [UA]
не ищите черную кошку в темной комнате-ЕЕ ТАМ НЕТ

Популист
 2016.01.19 19:18 [UA]
Это очень ужастно, что подлые журналюги вмешались в жизнь светлого и доброго мэра!
Поддонки!
Мрази!

Снежный человек
 2016.01.19 20:15 [XX]
> Николаевец (2016.01.19 18:33 [XX]) "Своей" армии у него нет, и никогда не было.
Да я про персонал его айтишной фирмы. )))

Елена ( )
 2016.01.19 20:34 [UA]
<удалено модератором>

321
 2016.01.19 21:03 [UA]
> 123 (2016.01.19 18:48 [NO])
Клоун ТЫ, а не Сеня. Читаю твои посты - тошнит от скепсиса, злобы, трусости.
Пытаешься на Сеню наклеить ярлык? Пишешь посты из несуществующей страны? Прячешься в собственном городе? Ты просто трусливая крыса, загнанная в подполье и строчащая оттуда снизу злобные комменты. А он (Сеня) честно поставил на кон своё имя. Рискнул принять город, убитый коммунистами, рыгами и крепкими хозяйственниками. Если не справится, навлечет позор на свою голову (не на твою). Сможет поднять - весь город будет ему благодарен! Лично я помогу ему во всём, что делается для города. И таких как я - тысячи!

Популист
 2016.01.19 21:14 [UA]
> 321 (2016.01.19 21:03 [UA])
Сорри, что вмешиваюсь, но таких, как ты, миллионы!
Миллиарды!

Листопуп
 2016.01.19 21:39 [UA]
> Популист (2016.01.19 21:14 [UA]) "таких, как ты, миллионы"
Шутишь? В городе всего полмиллиона человек. Но, надо признать, что молодежь преимущественно за Сеню. А будущее принадлежит молодым...

Популист
 2016.01.19 21:54 [UA]
> Листопуп (2016.01.19 21:39 [UA])
Шучу.
Насчёт того, кому принадлежит будущее, мистер Оруэлл был другого мнения.
Молодёжь - это те, кто мечтает свалить из этого города и этой страны?
У таких нет будущего.
Биомасса.

Мэр отреагировал на критику: возле офиса Сенкевича наконец-то расчистили снег

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 06:41]  
Ведущая "Орла и решки" восхитила фанатов своей красотой. ФОТО

[25.06 06:31]  
Названы лучшие витамины для укрепления сосудов

[25.06 05:30]  
Эти продукты полезны для разжижения крови

[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]