Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районе



В редакцию "Новостей-N" обратились жители микрорайона Сухой фонтан. Они жалуются на то, что из-за плохо расчищенных дорог в их районе образовался транспортный коллапс.

 

"Находящиеся в непосредственной близости от проспекта Ленина улицы практически недоступны для проезда. И если на улице Фрунзе более-менее есть возможность проезда, то на соседних Галины Петровой и 8 Марта транспорт проходит с большим трудом", - отмечают наши читатели.

 

Николаевцы отмечают, что смежные улицы и переулки не чистились вообще и проход по ним даже пешеходам усложнен.

 

"Печальная обстановка на улице Никольской, а в особенности на спуске к речному вокзалу. Судя по всему, эту улицу не чистили вообще. Глубокая колея в снегу не дает возможности проехать легковому транспорту, и только внедорожники на полном ходу пытаются пройти по снегу", - отмечают жители района.

 

"Подъем в горку на Никольской и так усложнен, а тут еще возле школы №39 работает светофор. Остановившийся на запрещающий сигнал транспорт не может начать движение, создавая пробки на этом участке. К 13:00 на Никольской появилась долгожданная снегоуборочная техника. Три грузовика пронеслись по улице со скоростью около 60 км в час, пригладив ледяной снег ковшом", - сообщают читатели.

 

Многие водители из этого района утверждают, что такая техника появлялась на других улицах района, но ситуацию не изменила. Резиновые ковши этих машин не справляются с плотным покровом снега со льдом.

 

Поделиться:
 


Не стыдно свидомым?
 2016.01.19 15:56 [US]
Где вы, "патриоты" свидомые, апологеты Сенкевича!  
Выходите людей стыдить за то, что сами с лопатами не убирают, а ждут мэрской работы по устранению последствий непогоды!
В этом районе в основном проживают пожилые больные люди - заставьте их лопатами махать, снег чистить. B yе забудьте попрекнуть их советским прошлым и дедушкой Лениным.

Не стыдно свидомым?
 2016.01.19 15:57 [US]
*
И не забудьте попрекнуть их советским прошлым и дедушкой Лениным.

Житель
 2016.01.19 15:59 [UA]
Террасную хоть кто то видел? под горку и в снегу. что трудно пустить один раз с горки уборщик накатом ??!!!!!!

Федор ( )
 2016.01.19 16:20 [UA]
15-30 чистят  внутри квартала возле фонтанов

Старовер
 2016.01.19 16:30 [UA]
Эээээ, чё за бред? мЕр сказал на 4 с "-", значит на 4 с "-"!!! Это сепаратюги специально нагнетают, а так город убран на 4 с "-" и "."

qwerty
 2016.01.19 16:30 [UA]
> тю (2016.01.19 16:23 [UA])
А ты Ванга.... откуда ты знаешь что было бы....

Гоцман
 2016.01.19 17:24 [UA]
поражает оценка состояний работника редакции- 3 машины буксуют из-за стренького нисана(такси)-ВСЕ КОЛАС,прошли 2 очистительные машинки-скорость 60 км=совсем потоерянные оценки действительности-СПЛОШНАЯ ПОГОНЯ ЗА СЕНЦАЦИЕЙ НА ПУСТОМ МЕСТЕ

Снежный человек
 2016.01.19 17:29 [XX]
> тю (2016.01.19 16:41 [UA])
а и вангой быть не надо, мы видели заслуги дятла в прошлые годы его правления...

Дятел, похоже, ты: так и норовишь к месту и не к месту Дятлова тюкнуть. ))) Успехов тебе, птичка долбоклювая! ))

Сергей ( )
 2016.01.19 19:47 [UA]
На сухом ситуация действительно ужасная сегодня была. 8 марта, обсерваторная, рабочая - глубокая колея, едешь и скребешь днищем. Если остановился когда едешь вверх - сел на пузо. Куда жаловаться? Или кто надо знает, но положили болт? 
На Фрунзе чуть лучше, но скорее потому что раскатали ))

Софа Швондерович
 2016.01.19 20:04 [NL]
> Сергей (2016.01.19 19:47 [UA])
Клиренс увеличь и не будешь пузом скрести. =)

Ольга
 2016.01.20 08:58 [UA]
Трамваи похоже пойдут только весной, на Космонавтов никто даже не пробовал расчищать, стоит трамвай-снегоуборщик по самые рога в снегу застрявший уже третий день

Жители Сухого фонтана заявляют о транспортном коллапсе в их районе

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]