Под Николаевом в снежном плену стоят десятки автомобилей, в том числе автобус «Киев-Херсон»: топлива осталось на несколько часов

18.01.2016 в 09:08

На трассе под Николаевом, в районе Новой Одессы, всю ночь в снежных переметах простояли более десяти автомобилей, в том числе пассажирские маршрутки и рейсовый автобус «Киев-Херсон». Об этом «Новостям-N» сообщили пассажиры автобуса.

-Мы всю ночь звоним в МЧС, ответ один: ждите помощи через час. И так всю ночь, - рассказали люди.

Среди пассажиров автобуса есть четырехлетний ребенок. Как сообщил водитель, солярки у него осталось четверть бака, этого хватит, чтобы обогревать транспорт еще несколько часов.

Кроме автобуса в снежном плену застряли еще несколько пассажирских маршруток.

Комментарии (22)
111-555
18.01.2016 в 09:19 | UA

Котяра из всех - самое умное .... А остальные куда попёрлись? Ведь предупреждали....

ЖЁПА
18.01.2016 в 09:24 | UA

так предупреждали ж ДЭБИЛОФФФ!!! пусть теперь сцуки мёрзнут!

Анти полицай
18.01.2016 в 09:26 | UA

Если дорога ЗАКРЫТА , значит ПОЛИЦАИ пропустили транспорт ( не за даром)?????? А перевозчики , как всегда хотели бабла срубить . Твари и те и другие .

А.Ф
18.01.2016 в 09:27 | UA

Хотя бы пару-восемь бульдозеров Т-130 и пару БАТов

Таракан Василий
18.01.2016 в 09:32 | NL

Полное бездействие дорожных служб. Если бы чистить начали сразу с началом снегопада - ничего бы не было, никто бы не застрял. А теперь такие адские заносы расчистят, в лучшем случае, через 2-4 дня и то, опять ИМР на базе Т-72 будут вызывать.

Свидомит
18.01.2016 в 09:33 | CA

Закон дарвина- Житомасона должен работать, поэтому дэбилов некуй спасать, пускай замерзают накуй. Из-за подобных вышиватников мы всей страной в полной попе.

Чем думают
18.01.2016 в 09:38 | UA

> Таракан Василий (2016.01.18 09:32 [NL])
100%

Водопой
18.01.2016 в 09:54 | UA

Людей спасать надо , независимо от того "дэбилы" они или нет. Разные бывают житейские обстоятельства . Удачи и терпения всем , кто разгребает последствия экстримального снегопада.

Пассажир
18.01.2016 в 09:57 | UA

Слышите вы умники все люди как и я заложники этой ситуации

Пассажир
18.01.2016 в 09:59 | UA

> Свидомит (2016.01.18 09:33 [CA])
Посмотрел бы я на тебя мудак как бы ты запел был бы здесь. Что может быть мало причин по которой человек мог бы здесь оказаться

АБВ
18.01.2016 в 10:05 | UA

И кто-то ещё вопит, что в самостийной лучше, чем в УССР, когда и техники немеряно было, и горючку ни кто не считал. А на уборку улиц, трасс выводилась техника городская, заводская, колхозная, военная. А что сейчас? Разброд и шатание.

Пассажир
18.01.2016 в 10:05 | UA

> Водопой (2016.01.18 09:54 [UA])
Трезво мыслящий человек. Кто то мог бы и сам попасть сюда, или кто то из родственников

эээ
18.01.2016 в 10:18 | UA

А вчера самолёт из Стамбула решил на садиться в Днепропетровске из за сильного снега! Сделал пару кругов над Кривым рогом и улетел обратно в Стамбул! Вот это жесть!

Вадим
18.01.2016 в 10:22 | UA

Котевича спасите! Только он в этой ситуации заложник в отличии от людей.

ТАВ
18.01.2016 в 11:11 | UA

> Водопой (2016.01.18 09:54 [UA])
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!

ТАВ
18.01.2016 в 11:14 | UA

Кто-то вопить, что дороги не чищены в городе... Людей с трассы вытащите, город потерпит!!!!!!!!!!!!!!!

Пассажир
18.01.2016 в 11:32 | UA

> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.18 10:31 [CA])
Спасибо огромное за совет, я пока подожду пока тепло и есть надежда. Ну а потом сделаю все как сказал ты. Но тут заносы по пояс!!! И до ближайшего села и там гостишка как я узнал 5 км

Панi
18.01.2016 в 11:55 | DE

Людей жалко в автобусе. То что люди не думали головой - это понятно (неотложные ситуации могли быть у 2-3-х, но не у всех же пассажиров!!!). Хотели рисеуть - рискнули. А вот куда смотрел водитель и его шеф??? Они что, не понимали, что автобус не доедет вовремя? Деньги решили все!

А мама-папа ребенка зимой в автобус, который едет в стихию??? Ну вот где мозги у всех этих людей???

П.С. Желаю всем пассажирам добраться живыми и здоровыми.

Галина
18.01.2016 в 14:07 | UA

А, что, администрация района не в состоянии разместить людей из автобуса в гостинице, или по домам. Думаю, что помочь людям, попавших в беду, никто не откажется.

Свидомит
18.01.2016 в 14:14 | US

<удалено модератором>

Свидомит
18.01.2016 в 14:37 | XX

> Долой жыдовскую хунту! (2016.01.18 13:05 [CA]) Тут замануха в другом. Большинство вменяемых людей посмотрели в окно и решили та ну нах такое счастье и не поехали бы в Куев даже имея купленный билет, всё таки жизнь дороже денех. В том что поездка писец какая срочная и все ехали на сложные операции по болезни, так же не поверю. То есть в автобусе дэбилы которые подлежали выбраковке по закону природы/Дарвина/Житомасона. Евреям это не выгодно, потому как если сдохнут все (абсолютно все) дураки, всякие там айдары/азовы/майданные рогули/ильченки и грудинины то кто же будет их поддерживать и мантулить на них за тарелку супа? Правильно, дураков не останется и тогда жыдам кердык, они же, понимая, что в автобусе собралось в основном реальное дурачьё идут к ним на выручку, не давая сработать закону Дарвина/Житомасона. Яркий пример автор образа "пасажир" , заявив, что он будет сидеть до тотального пиздеца надеясь на помощь жыдоф. Так и основная маса дурачья в стране ждёт европейских зарплат и пенсий, а получают от жыдоф только новые поборы и европейские тарифы и цены на всё.

Свидомит
18.01.2016 в 15:52 | XX

> Пассажир (2016.01.18 09:59 [UA]) Посмотрел бы я на тебя мудак как бы ты запел был бы здесь.
Не получиться, я не ипанутый в отличии от тебя и подобных рогулей. Жыды же предупреждали ипланов навроде тебя,
что некуй шастать и нужно пересидеть дома, но всё таки нашёлся целый автобус пасажирофф которые решили наипать
законы природы/Дарвина/Житомасона. Граждане почему-то в этой ситуации жыдам из гидрометеослужбы и мэрину решили не верить. Получается в том автобусе собрались какие-то вырожденцы-перевёртыши с мутировавшей жыдовской прошивкой,
когда не надо верить жыдам Вы идёте у них на поводу и скачите по майданам с кастрюлями и идёте убивать людей в АТО,
а как надо к ним прислушаться, так нет поступлю по своему. Имеете результат. Единственное оправдание их поступку (поездке в Куев) только одно, все они едут на операцию по пересадке мозга или лечении зомбовирусов лоботомией и клизмами.