Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева столкнулись полицейский автомобиль и "Ланос"



Днем в среду, 13 января, на пр. Ленина в Николаеве, возле Центрального рынка, столкнулись патрульный автомобиль полиции Toyota Prius и легковой автомобиль Daewoo Lanos.

 

Полицейское авто ехало по проспекту со стороны ул. Фрунзе в направлении Пушкинской. Напротив Центрального рынка водитель притормозил перед стоящим впереди потоком автомобилей. В этот момент сзади в полицейскую "Тойоту" и врезался двигавшийся следом "Ланос".

 

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили незначительные механические повреждения.

Поделиться:
 


555
 2016.01.13 12:46 [UA]
Удобно. Сразу и оформили.

Очаков
 2016.01.13 13:06 [RU]
Хоть один раз в них в ехали, а не наоборот.

ВНИМАНИЕ !!!!!!
 2016.01.13 13:11 [UA]
кататься  мыздобулым мусорам нужно не в центре города а в Ленинском районе , где грабежи каждые 2 часа. И где ваши 52 экипажа ?????

Николаевец
 2016.01.13 13:45 [UA]
Они пока только центр выучили, в других раенах дороги сложнее, ям больше))) через год еще пару раенов освоят.
Кстати правда - в центре города на перекрестке московской и проспекта сразу 6 экипажей видел.

ыыы
 2016.01.13 13:55 [UA]
Ехал в маршрутке, стоят возле своего приуса. В это время спокойненько на углу возле рынка паркуется с нарушением пдд кадилак ескалейд. В это время проезжает рядом наряд - ноль внимания. Устали бороться с нарушителями у рынка?))

Андрей
 2016.01.13 14:20 [UA]
Они конечно ребята классные, но форма у них просто пиз...ц, я их иногда с уборщиками или дорожной службой путаю, жилетки как у бомжей!!!

2222
 2016.01.13 22:39 [UA]
> ыыы (2016.01.13 13:55 [UA])
думаю если бы они тронули бы этот кадиллак то в зад бы заехали не только машине))))

В центре Николаева столкнулись полицейский автомобиль и "Ланос"

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО