Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездит в Николаеве новая полиция: автомобиль с мигалками «подрезает» на светофоре. ВИДЕО



На регулируемом перекрестке в Николаеве полицейский автомобиль «подрезал» другого участника дорожного движения. Соответствующее видео появилось в социальных сетях.

 

На записи зафиксировано, что авто с видеорегистратором остановилось в левом ряду на запрещающий сигнал светофора. После того, как загорелся «зеленый», и машина начала движение, из среднего ряда в левый начал перестраиваться полицейский автомобиль, тем самым заставив своим маневром остановится машину с регистратором.

 

«Почему-то я не удивлен, что столько аварий с участием полицейских авто», - сказано в пояснении к видео.

 

Поделиться:
 


ххх
 2016.01.12 11:23 [UA]
Автору виде стоит обращать внимание на знаки и соблюдать их,в  этом месте (Проспект пересечение Декабристов) движение по крайней левой полосе можно осуществлять только налево! если бы полицаи сами знали правила и знаки он бы ещё и оштрафовали оператора

Сергей Лавров
 2016.01.12 11:24 [UA]
<удалено модератором>

хохел
 2016.01.12 11:27 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2016.01.12 11:47 [UA]
какая же это подрезка если полицаи не выезжали за пределы своего ряда??? (см. разметку на дороге)

акп
 2016.01.12 12:12 [UA]
У них синий проблесковый. Увидел - дай проехать. Их для того и включают. Старые мусора крепили и разводили - плохо. Новые штрафуют и задерживают по закону всякое быдло - тоже плохо. Вы определитесь уже.

Кадавр
 2016.01.12 12:21 [UA]
> ххх (2016.01.12 11:23 [UA])
Смотрим внимательно на видео, господин эксперт по знакам и рядности движения. Авто с регистратором ехало в своём!!! ряду. А киндерполицаи( уж не ваши ли друзья?), тупо подрезали.

Алекс
 2016.01.12 12:21 [UA]
Согласен со Светулькой на все 100!! Самого так кумарит и бесит когда наглое быдло по быстрее хочет уехать, а потом тулится к тебе в твой ряд мол пропусти, тебе че в "падло"...

xxx
 2016.01.12 12:27 [UA]
> Кадавр (2016.01.12 12:21 [UA]) 
уважаемый, свой левый ряд не допускает движения прямо!

Я
 2016.01.12 12:33 [UA]
Да после того как они все стали ездить с мигалками- свои права можно порвать и выкинуть! Так как постоянная их езда с мигалкой противоречит ПДД или все их и везде должны пропускать. В общем, полный идиотизм.

Алекс
 2016.01.12 12:36 [UA]
Кадавру!! В КАКОМ своем ряду...? Он ОБЯЗАН был поворачивать на лево!! Как это сделала впереди машина перед ним, а менты как раз ехали правильно...

акп
 2016.01.12 12:45 [UA]
> Алекс (2016.01.12 12:36 [UA])
Это если со стороны Советской ехать, то там налево знак. Регистратор в другую сторону едет, там вроде ничего такого нет.

Николай Евгениевич
 2016.01.12 12:59 [UA]
Прекратить балаган! Значит так! 
Если перед перекрестком нет знаков 5.15.1, 5.15.2 и разметки 1.18 (разрешённое направление движения по полосам), то прямо можно ехать с ЛЮБОГО ряда.
В данном случае автомобиль полиции явно нарушил ПДД.

Коле
 2016.01.12 13:12 [UA]
клоун

Иван
 2016.01.12 13:19 [UA]
полицейское авто выполняло маневр в пределах СВОЕГО ряда (видно на видео что разметку они не пресекали) - так что это не подрезка... господа

frg
 2016.01.12 13:36 [UA]
> Иван (2016.01.12 13:19 [UA]) Просто автор маленько ссыканул))

Алекс
 2016.01.12 13:51 [UA]
> акп (2016.01.12 12:45 [UA])
Да ты прав на 100%. С первого разу не увидел, пересмотрел - убедился.. Извиняюсь...

ххх
 2016.01.12 13:53 [UA]
> Николай Евгениевич (2016.01.12 12:59 [UA])
Знак есть и в том и в том направлении только бараны и олени его не видят!

Водитель
 2016.01.12 13:58 [UA]
> Иван (2016.01.12 13:19 [UA])
Согласен 100%
и ещё, может всё-таки новая полиция наведёт порядок со свинской парковкой где попало

Водитель
 2016.01.12 13:59 [UA]
Неужели не видно, что он рядность не нарушал!?

Плохая статья
 2016.01.12 14:18 [UA]
Статья не полная, позволяющая иногородним и пешеходам с плохим зрением трактовать видео как попало. 
Хотелось бы внести ясность для тех, кто в танке.
Автомобиль движется по пр.Ленина от Пушкинского кольца к ул.Декабристов. На этом участке дороги три полосы движения. Левая полоса для движения ПРЯМО и НАЛЕВО. На участке от ул.Декабристов до ул.Советской ЧЕТЫРЕ полосы движения. Полицейский автомобиль перестроился из второго в третий ряд непосредственно на перекрестке, поэтому не видно пересечения разметки полос, однако ясно видно, что авто с регистратором выдавлен в крайний левый ЧЕТВЕРТЫЙ ряд.
Полицейский автомобиль действительно "подрезал" авто с регистратором.
Если кто то не помнит этот участок дороги и у него нет возможности там побывать, перед тем, как комментировать открыли бы Яндекс панорамы, что ли и посмотрели фото улицы. Для вас же старались люди, делали.

omg
 2016.01.12 14:20 [UA]
1. на перекрестке есть разметка?
2. если нет, то разрешено ли перестраиваться на перекрестке?
3. есть ли знак движения по полосам ДО светофора?

если ответ на все вопросы "НЕТ", то полицейские нарушили ПДД. вариант: у них включены мигалки - не вариант, т.к. они создали аварийную ситуацию и в данном случае мигалка без сирены - веселая иллюминация (типа как включение ходовых огней в любое время суток - всего лишь обозначение ТС на дороге).

В догонку
 2016.01.12 14:21 [UA]
https://maps.yandex.ua/148/nikolaev/?ll=32.015930%2C46.956092&spn=0.230026%2C0.091679&z=13&l=map%2Cstv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=31.984482%2C46.966997&panorama%5Bdirection%5D=100.389380%2C0.000000&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C53.005952

Кадавр
 2016.01.12 14:40 [UA]
> xxx (2016.01.12 12:27 [UA])
Стесняюсь спросить, а вы когда в том месте проезжали последний раз? Или поставим вопрос по-другому. У вас права на управление автомобилем вообще имеются?
> Плохая статья (2016.01.12 14:18 [UA])
Совершенно верно.
> Алекс (2016.01.12 13:51 [UA]) Главное пересмотреть)))

Иван
 2016.01.12 14:46 [UA]
frg 2016.01.12 13:36 [UA] очень похоже на то... а еще очень огорчает что люди ездят и совершенно не знают ПРАВИЛ...

ххх
 2016.01.12 14:57 [UA]
> Кадавр (2016.01.12 14:40 [UA])
Только что проезжал специально смотрел, знаки стоят в обеих направления на участке по проспекту между декабристов и советской, всем неверующим или слепым предлагаю оторвать жопу от стула и проверить самостоятельно а не пиз..ть тут

Плохая статья
 2016.01.12 15:16 [UA]
> omg (2016.01.12 14:20 [UA])
1)На перекрестках разметку полос рисуют только если они не пересекаются. Например по Декабристов на уровне бульварной части пр.Ленина
По той же ссылке на панорамы яндекса разметка отлично видна.
2)На перекрестке запрещен только обгон. Перестроение не запрещено, действуют обычные правила, вне зависимости на перекрестке ты или нет. Приоритет у того, кто движется в своей полосе (не меняет полосу).
3)Знака, обязывающего поворачивать налево из крайнего левого (третьего) ряда - нет.

P.S. Езжу там ежедневно. Инфа верная.

xxx
 2016.01.12 16:32 [UA]
Модератор, может не стоит банить фото знака?

ххх
 2016.01.12 17:00 [UA]
> Светулька (2016.01.12 16:50 [UA])
К сожалению таких персонажей полно в городе и поведение что в коментах что на дороге...

сергей
 2016.01.12 17:38 [UA]
ххх.светулька вы шо на приколе там нет знака обязывающего ехать на лево не путайте участок между пушкинской и декабристов с декабристов и советской

Светулька
 2016.01.12 20:14 [UA]
Сергей, на видео запечатлен участок между Советской и Декабристов. Разуй глаза 

Светулька
 2016.01.12 20:17 [UA]
Беру слова обратно. Недоглядела. Сорри. Менты кАзлы.

xxx
 2016.01.13 09:09 [UA]
Не прав! смотрел через телефон  действительно перепутал квартал. в данном случаи, олень Я ))

omg
 2016.01.13 12:35 [UA]
> Светулька (2016.01.12 20:14 [UA])

на видео участок Фалеевская - Декабристов - Советская. Полицейская машина перестраивалась на перекрестке пр. Ленина - Декабристов. на участке Фалеевская - Декабристов 3-и полосы, на участке Декабристов - Советская - 4-е полосы. Перестроение на перекрестке запрещено, тем более перестроение влево (перестроение - изменение направления). Возможно, правда, перестроение на перекрестке вправо (например, машина поворачивает с левой полосы и пропускает пешеходов, встречный транспорт и т.п.). В конкретно данном случае, полицейская машина ехала во 2-ой полосе на участке Фалеевская-Декабристов, а уже на участке Декабристов - Советская - в 3-ей полосе.

Плохая статья
 2016.01.13 22:51 [US]
> omg (2016.01.13 12:35 [UA])
Перестроение на перекрестке запрещено

Ссылку на пункт ПДД можно?

Как ездит в Николаеве новая полиция: автомобиль с мигалками «подрезает» на светофоре. ВИДЕО

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 10:05]  
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. "Мусорный кризис" Львова в ФОТОжабах

[25.06 10:02]  
Настя Каменских примерила новый откровенный купальник. ФОТО

[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]