Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советник Порошенко сравнил россиян с «мелким и вредным насекомым»



Советник Президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков, описывая свое отношение к россиянам, отметил, что оно такое же, как к "к какому-то мелкому и вредному насекомому".

 

Соответствующий пост в Facebook уже вызвал бурю возмущения и негодования в российских СМИ, которые пестрят соответствующими заголовками.

 

Бирюков упомянул о жителях соседнего государства в контексте рассказа о своем отдыхе на море, отметив, что это "неизменный и непременный атрибут любого курорта".

 

"Ну нет, не надо штампов, не всегда пьяные, не всегда орущие, не всегда жрущие. Сейчас скорее даже наоборот - какие-то притихшие, чуть потухшие. Нет, еще не до конца. Еще не вызывающие иллюзорную жалость. Еще имперские замашки и амбиции. Но уже без надрыва, без разрывания на груди рубахи", - подчеркнул Бирюков.

 

При этом советник Порошенко охарактеризовал свое отношение к россиянам как "брезгливость... такую же, как к какому-то мелкому и вредному насекомому".

 

"То самое чувство, за мгновение до удара тапком... Жаль, наш тапок еще не готов. Но это в процессе", — написал Бирюков в соцсети.

 

Как известно, Юрий Бирюков является советником Президента Украины Петра Порошенко и известным украинским волонтером. Он занимается вопросами материального обеспечения Вооруженных сил Украины.

 

 

bykvu.com

 

Поделиться:
 


Светлана
 2016.01.10 17:41 [NO]
<удалено модератором>

Габонский нераб онижедеть
 2016.01.10 17:46 [CZ]
Блин...а как же мы значит тоже тараканы? Если мы один народ. Несчитая правда курв польских)))

как то так
 2016.01.10 17:59 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.01.10 18:01 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2016.01.10 18:02 [RU]
очень весело будет тогда, когда этот бирючёк пересечется с русскими в следующий раз на курорте:))

посмотрим, клоун, как будешь в щели прятаться от наших тапок:)))

и уже "а меня за что?" не принимается:)))

ну клоуны же, на курорте в глаза сказал бы русскому - нет, приехал домой и из будки шавкает:)))

1
 2016.01.10 18:03 [RU]
"тапок не готов. Но это в процессе" , господи скажите ему , что украина не процессе , а в гов...е по уши.

Руль
 2016.01.10 18:06 [UA]
Если он на курорте говорил такие слова в лицо россиянам, его следует признать пацаном.
Если он сопел в две дырки и разродился возмущением только в нете, то он...
Ну, вы понимаете?

Николаевец
 2016.01.10 18:08 [UA]
интересно с кем бы он сравнил американцев ???

дааа
 2016.01.10 18:11 [UA]
И такие люди ходят в советниках Президента страны! Позор, а не советник.

вопрос
 2016.01.10 18:16 [GB]
учителям 22ой школы не стыдно за ЭТО чадо? а может они гордятся этим высерком?

Шрек лесной
 2016.01.10 18:17 [UA]
Какие советники, такие и власти! Видимо, выбран  советником был по высокому  качеству подпевания властям и обсирания своих оппнентов! Н-да, оскудела нэнька  настоящими людьми...

А.Ф ( )
 2016.01.10 18:19 [UA]
Ну ежели у вождя свидомых такие умные советники , то чо можно сказать о вожде )) о свидомых вобще молчу ....

Лиза
 2016.01.10 18:19 [US]
Просто вдумайтесь: не на поле боя, где ненависть затмевает разум, не в застенках плена, где хочется отомстить, даже не на парламентской трибуне, где ценится красное словцо – а в шезлонге на пляже Бирюкова не могут отпустить мысли, о том, какого сорта ненавистью он ненавидит абсолютно мирных и совершенно незнакомых ему граждан РФ, которые – не забывает упомянуть Бирюков – ведут себя культурно и прилично. Как хотите, а это уже форменное психическое расстройство, необратимая деформация личности.

Николь
 2016.01.10 18:29 [UA]
> Шрек лесной (2016.01.10 18:17 [UA]) Видимо, выбран советником был по высокому качеству подпевания властям...
Скорее подпивания :)

Хвалебная песнь
 2016.01.10 18:30 [UA]
> Лиза (2016.01.10 18:19 [US])
Да нет, это он здесь пытается выставить себя ура-патриотом. А там, наверняка с ними пиво пил, а может, что и покрепче! Эта сущность из породы хамелеонов, таких здесь хватает, начиная с харанта №1. Лицемеры, воры и мздоимцы! Забыли быстро как турки и поляки с ними обращались. Перечитайте хоть "Тараса Бульбу", освежите оскудевшую и заплывшую жиром память, борцы за справедливость по отношению к собственному карману.

Шрек лесной
 2016.01.10 18:44 [UA]
> Николь (2016.01.10 18:29 [UA])
Подпивания? Вряд ли такую откровенную "мелочь" допустили к "царственным особам"...

Юра,зато наш тапок готов ( )
 2016.01.10 18:47 [RU]
:))

дирюков
 2016.01.10 18:51 [RU]
если такой умный, пусть поедет в Россию, к примеру в пресловутый Таги-и-ил,. зайдет в увеселительное заведение в часов так 23:00 и повторит все по насекомых. а вещать с будуна все могут.

сеня
 2016.01.10 19:27 [UA]
На презерватив не тянет, скорее всего гандон !!

РСС
 2016.01.10 19:30 [UA]
Просто дебил!!!

qwerty
 2016.01.10 19:39 [UA]
<удалено модератором>

SSKAKYN ( )
 2016.01.10 19:44 [RU]
<удалено модератором>

ЗемлячоК
 2016.01.10 19:47 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.01.10 19:49 [US]
Народ в и-нете уж окрестил Бирюкова "человек-тапок".
Анекдоты начали слагать- Кто убьет человека-паука? - Человек тапок.
Посмешище, одним словом...

Не стоит
 2016.01.10 19:52 [UA]
так остро реагировать на подобных индивидов .

... ( )
 2016.01.10 20:07 [RU]
Какие российские СМИ пестрят данной информацией? У этого гнуса все в порядке с головой или нет -узнаем потом если поймаем. А пока пусть кастрюлеголовый "ВОР" скачет.

Дарина
 2016.01.10 20:08 [RU]
Ну вы сначала вдумайдесь в начало его полит карьеры...-Бизнесмен бросевший бизнез ради помощи солдатам))))после этого не одно слово не заслужевает внимание все фальш(как и все на Украине..((

... ( )
 2016.01.10 20:10 [RU]
<удалено модератором>

... ( )
 2016.01.10 20:16 [RU]
> Борьба с  насекомыми (2016.01.10 19:20 [UA])
ВЫ когда -нибудь видели личинку колорадского жука, что можете поведать по этому поводу?

Обнять и плакать
 2016.01.10 20:30 [RU]
Не понятно, чего так все встрепенулись и начали рефлексировать.
Как дети, ей богу.
Взрослые люди обычно сначала оценивают кто сказал, и насколько его мнение для тебя ценно, а потом уж слушают чего он говорит.

ТТ
 2016.01.10 20:37 [XX]
Это написал представитель самого нищего, самого несчастного народа Европы. Та к вам в Чехии относятся хуже чем к цыганам. Пусть заробитчанам работающим в России расскажет.

Павлик
 2016.01.10 21:01 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.01.10 21:14 [UA]
Страшно подумать,что будет с этим "советниом" через НЕпродолжительное время. Наговорил, насоветовал!!! А столько денег, как его хозяин, он не натырил, чтобы рвануть далеко-далеко...

Грин
 2016.01.10 22:35 [DE]
<удалено модератором>

Стус
 2016.01.10 22:39 [UA]
<удалено модератором>

EU
 2016.01.10 22:40 [DE]
Не понимаю пана Бирюкова, ведь он пишет и думает на русском, значит у него в душе русский мир, ну а если он патриот Украины, но он должен пропагандировать украинский мир,и писать на мове и догда  его пойму!А так настоящий хамелеон! Жизнь покажет! 
Ю

ПРШ ЛКШ
 2016.01.10 22:53 [UA]
Класно его Мария Захарова протролила, причем на оф. сайте МИД РФ
«Оставляю за скобками вопрос о том, почему такие люди „советуют и помогают” нынешнему украинскому руководству. Важно другое — идея сравнивать народы с представителями флоры и фауны не нова отнюдь», — написала Захарова в своем Facebook, отметив сходство заявлений украинского политика с идеями лидеров нацистской Германии — а именно, о сравнении славян с кроликами.

В подтверждение своих слов Захарова приводит запись разговоров Гитлера в генеральном штабе, сделанную штандартенфюрером СА и личным советником Гитлера Вернера Кеппена от 19 сентября 1941 года.

«Рейхскомиссар Кох отбросил идею свободной Украины. Славяне — принадлежат к семейству кроликов. Если класс хозяев не будет их подталкивать, они сами никогда не смогут подняться выше кроличьего уровня. Естественное состояние, к которому они стремятся — это общая дезорганизация.
Любое знание, данное им, в лучшем случае превращается у них в полузнание, которое делает их недовольными и анархичными», — цитирует Захарова книгу Франца Грэльки о провале украинского н...

ПРШ ЛКШ
 2016.01.10 22:55 [UA]
национального движения. По мнению нацистских лидеров, именно по этой причине идея создания университета в Киеве должна была быть отброшена 

«Как же страшно иногда шутит история над теми, кто ею пренебрегает», — резюмировала Захарова.

Стус
 2016.01.10 23:45 [UA]
Модер, ты что в сепары записался?

Светлана
 2016.01.10 23:53 [RU]
Почти год назад, 18 января, после начала наступления в ДАПе, этот же ублюдок в ФБ написал о том, что "Сегодня мы покажем насколько мы умеем бить по зубам... вам казалось все пропало... нет, мы просто завязывали шнурки"... Ну потом он, конечно, удалил этот пост - да, писать херню и отвечать за написанное - это две большие разницы. Со шнурками, как мы помним, не очень таки получилось, да и зубы полетели свои же.
Вообще ФБ Бирюкова очень смешной - такого вылизывания задницы "Первого" трудно найти. Эти ФБ-писатели одно забывают: "что написано пером - не вырубишь топором"
Главное - вы о нем не забудьте, земляки. Придет время, когда оно будет под диван тикать в ужасе от летящего в него... тапка.

ты дурачек?
 2016.01.11 00:23 [CZ]
> ТТ (2016.01.10 20:37 [XX])
Чехов никто тоже за людей не считает)) так что в сортах говна ковыряться эт ты зря)).. А свидомня обосранная это да!!! Это такие же мутанты как и многие чехи)

Ольга
 2016.01.11 01:15 [RU]
Россия в свое время дала оплеуху Германии, но сохранила достоинство немецкой нации. Допустим, Россия даст оплеуху Украине. Но для чего? Чтобы поднять достоинство украинцев? Надо ли .....

сеня
 2016.01.11 10:46 [UA]
Укрохохлов и их Европравителей (от слова еврей) можно сравнить только с ГЛИСТАМИ (фу).
Юропа поняла уже,что глистов надо выводить !!!
А глист бирюков...? Эта жертва аборта уже вышел в тираж...

Советник Порошенко сравнил россиян с «мелким и вредным насекомым»

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 16:21]  
Дерево посреди школьного стадиона. ФОТО

[30.05 16:00]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[30.05 15:39]  
Красота природы Южноморавского края в Чехии. ФОТО

[30.05 15:21]  
"Наверное, забегал в дьюти-фри": фото зайца с сигаретой "взорвало" Сеть

[30.05 15:00]  
Портреты лесных животных от Konsta Punkka. ФОТО

[30.05 14:40]  
Эксперты из США сделали громкое заявление об инопланетянах

[30.05 14:20]  
Татуировки от тату-мастера Oshin Timoshin, вдохновлённые природой. ФОТО

[30.05 14:00]  
В Сети хохочут над маэстро Поплавским и "лучшей выпускницей" ФОТО

[30.05 13:43]  
Красивые городские пейзажи из Instagram Vincent Cogliandro. ФОТО