Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Немцы объединяются в отряды самообороны из-за нападений на женщин в Кельне



В Германии жители городов начинают объединяться в отряды для патрулирования улиц после того, как в Кельне и других городах произошли десятки нападений на женщин в канун Нового года.

 

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на немецкое издание Focus.

 

После того, как глава МВД Германии обвинил полицию в пассивности, немцы, которые хотят быть уверены в своей безопасности, начали объединяться в группы. Например, страница в Facebook под названием "Дюссельдорф следит" уже собрала 2300 подписчиков.

 

Участникам предлагают патрулировать улицы в выходные и во время массовых мероприятий, чтобы в случае чего можно было прийти на помощь женщинам.

 

Полиция Германии критикует такие инициативы. "Каждый такой отряд, как правило, заходит слишком далеко", - сказал заместитель председателя профсоюза немецких полицейских Йорг Радек.

 

Напомним, в ночь на 1 января в центре Кельна, возле главного вокзала и вблизи Кельнского собора, группы мужчин, чья внешность, как отмечает полиция, может указывать на их "арабское или североафриканское" происхождение окружили, напали и ограбили женщин.

 

Полиция начала расследование в отношении 16 мужчин североафриканского происхождения, которые могут быть причастны к нападениям.

 

Информация о нападениях на женщин, грабежи и беспорядки, подобные тем, что произошли в ночь на 1 января в Кельне, поступает из Швейцарии, Австрии и Финляндии.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.01.08 17:14 [UA]
им уже не до Украины

Ник
 2016.01.08 17:30 [RU]
Не дай бог  если туда приедут наркоманы -АТОшники !! Гейропа зарыдыет !! Они же мужиков немцев начнут насиловать !!!

Фитюня ( )
 2016.01.08 17:39 [UA]
А кукуевлянкам и галицким дывчатам это видать нравиться Они до эуропы хотять

солянской
 2016.01.08 18:47 [RU]
Немчура удивляет своей беспомощностью. Бабулю Меркелиху отправьте подальше, да наведите порядок в собственном доме, иначе некогда грозные германцы будут обживать Берега Слоновой Кости.

Свидомит
 2016.01.08 21:52 [XX]
Пора немцам вспомнить лозунг: Гитлер придёт - порядок наведёт!!!

44
 2016.01.08 23:42 [DE]
Вот и пришёл конец мирной Европе, вы все ещё хотите в Европу, через 1-2 года это будет Азия с дикими нравами и полным беспорядком. И заметьте Путин тут ни причём, Меркель выполняет требования США.

АБВ
 2016.01.09 00:44 [UA]
Молодцы немцы! А здесь, к сожалению, аморфная масса не смогла организоваться против приезжих бандерлогов, которые (при пособничестве городских властей) снесли памятник на площади, устраивают профашистские факельные шествия... Конечно, тяжело организовать людей, которые зарабатывают на жизнь своим трудом. А которым платят за "беспредел", они своё отрабатывают. Для них это "рабочее время". Ну что сделать, если пиндосы купили за свои зелёные бумажки всех подряд. А всё остальное -пофиг.

Ну ты неправ
 2016.01.09 01:49 [UA]
<удалено модератором>

Немцы объединяются в отряды самообороны из-за нападений на женщин в Кельне

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 16:00]