Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев получит канадский грант на «Агентство развития» - помощник городского головы



 

Николаевский горисполком получит грант на открытие «Агентства развития Николаева». Об этом на своей странице в сети «Фейсбук» сообщил помощник городского головы Руслан Рохов.

 

«Утром перезвонили из Посольства Канады и сообщили, что готовят к подписи контракт на грант, которым мы запустим Агенство развития Николаева и возьмемся за разработку плану стратегического развития Николаева», - сообщил Рохов.

 

Кроме того, помощник мэра отметил, что на следующей неделе можно приступить к формированию проектной команды.

 

Читайте также:

 

Горисполком планирует создать агентство по развитию Николаева

Поделиться:
 


аы
 2016.01.08 10:26 [UA]
Может быть грант, а не гранд, м?

Ренат
 2016.01.08 10:28 [UA]
Эти разовьют. Был в Квебеке - ни одного дерева.

Николаевец
 2016.01.08 10:43 [UA]
Это, конечно, хорошо, а когда будет произведен ремонт трамвайных остановок? Те, которые есть - их мало. В большинстве случаев это просто скамейка. Хотелось бы иметь хоть какую-то крышу, в случае дождя, снега и пр.

Вера
 2016.01.08 10:53 [UA]
«Утром перезвонили с Посольства Канады..."
Может "из" посольства?
Двоечники! Позор!

учитель
 2016.01.08 11:14 [UA]
Вера 2016.01.08 10:53 [UA]
Садись 5!(или 12)

Эх, Рома, Рома...
 2016.01.08 11:39 [US]
> Роман Викторович (2016.01.08 10:27 [UA])
Иуда тоже взял тридцатку серебром в качестве гранта...
И еще, Викторович... Не дурно бы ВСЕГДА помнить прописную истину, - бесплатных пирожных НЕ БЫВАЕТ !

сеня
 2016.01.08 12:03 [UA]
неожиданно Саакашвили уволил свою бывшую "любимую болонку" машку гайдар.  утверждают, что это произошло после очередного прогула без уважительной причины. Машка уехала на "родину в Россию"

Свидомит
 2016.01.08 12:37 [XX]
<удалено модератором>

.ник
 2016.01.08 12:44 [UA]
"возьмемся за разработку плану"
должно быть "возьмемся за разработку плана"

)))(((
 2016.01.08 14:56 [UA]
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Но овцы этого не признают...

АБВ
 2016.01.09 00:53 [UA]
Ну объясните мне тупому, какой дурак из капиталистического общества будет вкладывать свои деньги ПРОСТО ТАК? Бывают конечно миллиардеры - спонсоры, но при чём здесь Николаев. НЕ ВЕРЮ!

Николаев получит канадский грант на «Агентство развития» - помощник городского головы

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]