Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Недостроенный дворец Януковича в Крыму отдадут Путину



Недостроенный дворец экс-президента Украины Виктора Януковича на мысе Айя в Крыму будет передан управлению делами президента РФ

 

Об этом сообщает FlashCrimea со ссылкой на источник в оккупационном правительстве Севастополя.

 

«Первоначально планировалось, что дворец достанется Севастополю. Думали достроить, открыть санаторий или пансионат. Но сейчас принято решение, что объект будет передан управделами президента», - сказал собеседник агентства.

 

По данным украинских СМИ, структуры, близкие к старшему сыну Виктора Януковича — Александру Януковичу, в 2007 году за 6,3 млн гривен (1,2 млн долларов в курсу 2007 года) приобрели у государства базу отдыха «Мыс Айя» и принадлежавший ей земельный участок площадью 3,5 гектара. В настоящее время строительство дворца на территории базы отдыха приостановлено.

 

Укринформ

Поделиться:
 


123
 2016.01.08 10:09 [UA]
Витя жёстко лососнул тунца старшему у старшего барыги.

Даша
 2016.01.08 10:34 [UA]
А если честно, Янык то не хуже был?

антикроль
 2016.01.08 10:40 [UA]
"Недостроенный дворец Януковича в Крыму отдадут Путину"
Под мавзолей что ли?

Судья Дредд
 2016.01.08 10:41 [UA]
Струсил, бросил страну ? Будь добр - выгребай последствия !

работяга
 2016.01.08 10:55 [CY]
Ну как всегда журналисты отжигают. 
Хочу заметить, что управление делами президента и Путин - разные понятия.
Хотя... может на Украине - это одно и то же? :)

доктор борменталь
 2016.01.08 11:47 [RU]
> бу-го-га (2016.01.08 10:21 [UA])
Вернись в психушку мы тебе таблеток дадим и ты выздоровиш

Николаевец
 2016.01.08 11:57 [NL]
Очередная ахренительная новость из цикла "одна бабка сказала".   Что это за "ссылка на источник в правительстве"? Такому "авторитетному" источнику могут поверить только люди с терминальным майдауном головного мозга.   

По поводу этих строений достоверно известно что в феврале 2015 года суд постановил о сносе построек принадлежащих ООО "Норд-2007". Однако сноса не было, поскольку "Норд-2007" подал апелляцию и апелляция была удовлетворена. Это официальная информация. Информации о достоверной причастности ООО "Норд-2007" к Януковичу, и о передачи собственности ООО "Норд-2007" управлению делами президента РФ нет.

От себя добавлю что пределов падения украинских СМИ наверно и нет совсем.

факт
 2016.01.08 14:08 [RU]
8 января 1654 года гетман Богдан Хмельницкий провозгласил единение с Россией.

Недостроенный дворец Януковича в Крыму отдадут Путину

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса