Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия полностью остановила транзит украинских товаров



Российская Федерация сегодня, 4 января 2016 года, полностью остановила транзит товаров из Украины через свою территорию. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Украины.

"Министерство экономического развития и торговли Украины сообщает, что по состоянию на 4 января 2016 года Российская Федерация полностью остановила транзит товаров из Украины через свою территорию. Данный запрет Российской Федерации является непрозрачной, неоправданным и таким, что носит дискриминационный характер", - говорится в сообщении.

В МЭРТ подчеркнули, что таким образом РФ нарушает свои обязательства в рамках Мировой организации торговли и договора о зоне свободной торговли от 18 октября 2011 года.

"В настоящее время Оперативный штаб реагирования осуществляет постоянный мониторинг ситуации с импортом в Российскую Федерацию и транзитом по ее территории. В то же время Министерством инфраструктуры Украины с заинтересованными предприятиями прорабатываются "альтернативные" пути транзита", - отметили в пресс-службе.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.01.04 18:51 [UA]
Ну что-же. Как аукнулось, так и откликнулось. Нефиг рыть яму другому, сам в неё и попадёшь. Народная мудрость. А нынешние управители народ не во что не ставят. Решают только пиндосские вопросы, ну и СЕБЯ ЛЮБИМЫХ не забывают.

666
 2016.01.04 19:02 [UA]
Прорабатываются "альтернативные" пути транзита"? Это интересно, отсюда - поподробнее, пжлста. Каким образом? По Севморпути, что ли...
Планов, планов, блин - громадьё!

солянской
 2016.01.04 19:03 [RU]
А кастрюлеголовые думали можно безнаказанно гадить? Транзит теперь через РБ, через спец. пропускные пункты и ещё много всяких забобонов... Теперь дешевле и быстрее будет авиоперевозками, через Пиндостан и Гейропу).

ну ну
 2016.01.04 19:03 [XX]
Очередное "А нас за що?"

Андрей
 2016.01.04 19:18 [UA]
И опять те же рожи в коментах. Не рвите пердаки, боты, все уже вас давно вычислили.

фау-2
 2016.01.04 19:20 [UA]
> Лаки (2016.01.04 19:09 [UA])
Ты, сопля, может и не будешь, потому что ты ещё не дорос рассуждать на такие темы. Сначала паспорт и аттестат зрелости получи, школота необразованная!

В ес
 2016.01.04 19:21 [RU]
Украинцы, идите нах. В ЕС !

ДА УЖ.....
 2016.01.04 19:23 [RU]
> Лаки (2016.01.04 19:09 [UA])
смешной ,право слово))))ты такую мантру на ночь себе читаешь?чтоб крепче спалось?

АБВ
 2016.01.04 19:26 [UA]
> Лаки (2016.01.04 19:09 [UA])
Да саркофаг уже на Окраине строится (и не только чернобыльский). Заборчик вокруг Яйценюк строит, правда, что-то заглохла инициатива. Правда, действительно, сожалеть об этой недоделанной псевдостране ни кто не будет (разве что бандерлоги, давно ведь мечтали). Народ нормальный жаль, который при СССР здесь всё строил. Их то за что уничтожают?

факт
 2016.01.04 19:29 [RU]
когда Украина присоединилась к санкциям США.когда Порошенко разрывал договора на поставку в РФ продукции.вы то николаевцы прекрасно знаете.все селюки радостно кричали и приветствовали.стоило РФ чуть-чуть шевельнутся и сразу дискриминация.пожалуйста -Беларусь.пломбу на фуру с датчиком Глонасс /за счёт РФ/ и хоть в Китай.а пытаться через Молдову которая разрешила ввоз для перепродаж в РФ не получится.

знамо дело, лаки
 2016.01.04 19:31 [UA]
> Лаки (2016.01.04 19:09 [UA])
Ник-то свой исправь: "Лакки" пишется с двумя "К", что в переводе значит "счастливчик"!
А то как-то не солидно получается: берёшься рассуждать о судьбе величайшей страны мира...

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 19:33 [RU]
Европедики развели свидомых лохов на ассоциацию с ЕС. Пиндосы развели лохов европедиков на трансатлантическое содружество.

Пшеки сначала орали, никакого Северного потока-2, а теперь орут Поток только через Пшекию, мы тоже газу хочем. Заметьте про страну 404 даже уже никто не вспоминает.

Пля, весь мир в труху.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 19:37 [RU]
В этом мире выживут только те страны, кто держится подальше от Пиндоссии. Остальные обречены вымереть как мамонты (Из пророчеств древних инков).

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 19:42 [RU]
Свиды, клянусь вашими жовто-блакитными шароварами, вам предоставлена уникальная возможность исполнить вашу заветную мечту, НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДЕЛ С РОССИЕЙ, радуйтесь лишенцы- сбылись мечты идиотов.

факт
 2016.01.04 19:47 [RU]
прочитал насчёт трубы через поляков.ото молодца пшеки.вся солидарность с Украиной побоку.

44454445
 2016.01.04 19:53 [UA]
Реально конченные русаки ваши коменты никто ВАААЩЕ НЕ ЧИТАЕТ,так что кураторы бабки зря не просирайте......

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 20:04 [RU]
Много много цифр врешь сучонок, раз пишешь значит прочитал.

Два слова от Лаврова
 2016.01.04 20:31 [XX]
> знамо дело, лаки (2016.01.04 19:31 [UA])
Ник-то свой исправь: "Лакки" пишется с двумя "К", что в переводе значит "счастливчик"

Он не "Лаки", он - Локи. )))

Два слова от Лаврова
 2016.01.04 20:32 [XX]
> 666 (2016.01.04 19:02 [UA])

Да, дружочек, через Севморпуть Китай с удовольствием провезет свой товар в Европу - и дешевле, и быстрее. Не зря Путин в Арктике уже 6 военных баз поставил, где постоянно проводятся учения, в том числе десантирование при минус 20-30 градусах и сильном ветре.
А вот внешнеторговым связям Украины самое место в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель. )))

Із Соляних
 2016.01.04 20:36 [UA]
> АБВ (2016.01.04 18:51 [UA])

> солянской (2016.01.04 19:03 [RU])
Україна справно транспортує один із стратегічних російських товарів на ринок європейських країн - природний газ, Це ж очевидний факт. Зараз жодна європейська держава не скаржиться що Україна порушує умови транспортування такого товару. Крім того через Україну у Європу щоденно ідуть тисячі тон російських товарів залізницею, автомобільним транспортом, І Україна не перешкоджає цьому. А ось Росія нахадно порушує умови та правила СОТ. Це також факт.

ыыы
 2016.01.04 20:45 [UA]
Вата истерит, чует, что гайки скоро недоимперии)))

Кацапчук
 2016.01.04 20:46 [RU]
> Із Соляних (2016.01.04 20:36 [UA])
А пусть попробует не транспортировать газ в европу. Посмотрим с какой скоростью и в какую позу из камасутры ЕС поставит окраину.

IboNexyu
 2016.01.04 21:00 [FR]
Бандера придёт- минетом развлечет!!

777 ( )
 2016.01.04 21:04 [RU]
тупоголовым хохлам бесполезно что-то объяснять
вас нужно зажимать со всех сторон, оставляя один выход в Европу с голой жопой, т.е. со своим основным, добытым своим трудом имуществом

транзит запрещен - предупреждали, нет подписей под гарантиями отказа от контрабаса - досвидос, утырки

а газ - да пофик, как его транспортировать, через хохложопию или через Северный поток, не имеет значения - есть мощности, позволяющие обойти великих урков
вопрос в другом - вы ничего не решаете, за вас принимаем решения мы и пиндосы, вас как рваную половую тряпку уже швыряют друг дружке, лишь бы избавится от зловония

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 21:12 [RU]
Портвейн 777 ты решать будешь в МинСтеця, опять вылез мелкий пакостник, давненько тебя провокатора видно не было, новые методички по разжиганию ненависти в Пиндостане получал что ли.

Грамотею
 2016.01.04 21:15 [UA]
> 777 (2016.01.04 21:04 [RU])
Звернання до нетупоголового:
А, хто такі "тупоголові хохли", може публічно поясните цей термін..... Надіюсь після цього Вас тут публікувати не будуть

факт
 2016.01.04 21:16 [RU]
надо же и аммиак по трубе из России на одесский припортовый завод идёт.остановить и завод встанет.что делать то независимые ?

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 21:17 [RU]
Говнюк 777 я тебе уже сколько раз говорил, тролить свидомитов это одно дело, а поливать грязью всю нацию это другое дело. Фильтруй базар, а всех под одну гребенку не греби. ЕСТЬ СВИДОМИТЫ и ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ УКРАИНЦЫ, которые в силу объективных причин вынуждены жить в одной стране с бандеровскими ушлепками. В этом и есть разница между ними.

Андрей
 2016.01.04 21:18 [UA]
> солянской (2016.01.04 19:03 [RU])

> В ес (2016.01.04 19:21 [RU])

> ДА УЖ..... (2016.01.04 19:23 [RU])

> факт (2016.01.04 19:29 [RU])

> Порошенко+Европа=ж (2016.01.04 19:33 [RU])

> Кацапчук (2016.01.04 20:46 [RU])

> 777 (2016.01.04 21:04 [RU])

Ребятки, доведите сначала уровень жизни в вашей стране хотя бы до уровня Польши, а потом будете нас учить жизни! А пока что сидите в кацапедии и выгребайте сортиры свои, хоть что-то полезное сделаете!

АБВ
 2016.01.04 21:28 [UA]
> Із Соляних (2016.01.04 20:36 [UA])
С газом и так всё понятно. Обыкновенный СОВЕТСКМЙ ГАЗОПРОВОД как транспортировал, так и транспортирует. Или может Окраина свой построила? Здесь только базары, маркеты, банки и коттеджи для воров строили. Так за транспортировку платят бешенные бабки. А товары можно и через Белоруссию транспортировать в Европу, или морем. Так что, скоро Окраина жизни, (а вернее её нынешние правители) заведёт себя в полную изоляцию от внешнего мира надеясь на гейропейскую помощь. Но там и своих проблем хватает и без неё (мигрантов некуда девать). Так что пой песню: "Гуд бай Окраи-и-на..." в унисон с такой-же "Гуд бай Америка...".

Всё будет
 2016.01.04 21:31 [UA]
хорошо

Пропагандисту АБВ
 2016.01.04 21:34 [UA]
> АБВ (2016.01.04 21:28 [UA])
Українці побудувати Петербург, Сибір, Колиму, Тюмень, циліну і т.д., В деталі вдаватись не буду

В$
 2016.01.04 21:38 [XX]
> Андрей (2016.01.04 21:18 [UA])
Посмотри последние данные по ИРЧП за 2015 год. Россия на 50-м месте, Украина на 81-м!!! Это просто пропасть!

777 ( )
 2016.01.04 21:39 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2016.01.04 21:17 [RU])

всю нацию...
а-ха-ха-ха-ха:))))
недонацию кого? баранов, идущих на поводу у кого угодно, кто больше подаст?
ты неинтересен, т.к. сам тупоголовый хохол, нашедший пристанище в России и доказавший то, что не можешь решить ничего в своей оркаине, откуда сбежал

факт
 2016.01.04 21:40 [RU]
Путин поручил срочно проработать вопрос с поставками газа в херсонский Геничевск.в связи с обращением мэра города в Москву

ДА УЖ.....
 2016.01.04 21:44 [RU]
> Андрей (2016.01.04 21:18 [UA])
В вашем случае переделаем поговорку-дурного учить только портить...Кто ж вас учит....Просто вот об этой ситуации говорили ещё 2 с лишним года назад,предупреждали,а вы как вчера на свет родились.Вы ж хотели рынок?Ну так получите.Уж определитесь как -то на какой вам стул надо...на двух не получается.

777 ( )
 2016.01.04 21:47 [RU]
> Грамотею (2016.01.04 21:15 [UA])

по просьбе и обращению тупоголового хохла
это понятие ярко выражает сущность народности, обиженной на всех:
за "недопонимание", "недодавание милостыни", "отбирание игрушек, брошенных по детской неосмотрительности", за удары в ответ на угрозы, за то, что президент, за которого проголосовало большинство и его избрали президентом - ничтожество, с плохой мировой репутацией и отсутствием уважения даже в своей недостране

вот, кто такие тупоголовые хохлы

теперь можешь причитать, умолять и надеяться на то, что меня здесь не будут публиковать:)))

клоуны:))))

ДА УЖ.....
 2016.01.04 21:47 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2016.01.04 21:17 [RU])
И очень радует,что их гораздо больше остальной нечисти...

ВС
 2016.01.04 21:47 [XX]
> бу-го-га (2016.01.04 21:35 [UA])
И поэтому Украина самая нищая страна Европы? Не?

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 21:49 [RU]
В Геничевском районе Херсонской области люди сидят без газа, греются в школах, света нет уже несколько дней. 

Сейчас по Россия24 читаю бегущую строку.." Путин распорядился наладить поставку газа в Геничевск из Крыма" . Пипец агрессор заботится о жителях Украины, чтобы они не замерзли, а Поросенку и Кролю все пох.

И это после того как добрые укрофашисты и татарский игил обрубили свет. Воистину Россия это агрессор.

ДА УЖ.....
 2016.01.04 21:50 [RU]
> Всё будет (2016.01.04 21:31 [UA])
100%

Остановленный транзит
 2016.01.04 22:09 [UA]
Неправда, транзит украинских товаров (и импортных) сейчас идет через Белоруссию. Ранее В.В. Путин опасался, что если Украина ассоциируется с ЕС, то большой поток "некачественных" товаров хлынет через Украину в Россию. Но опасность  миновала: большой поток "некачественных" товаров сейчас проходит проверку на "Знак качества" в Белоруссии и под их маркой поступает в Россию и не только...:)

дааа
 2016.01.04 22:19 [UA]
> Лаки (2016.01.04 19:09 [UA])- Кто все это начал? Подумай!

mikho
 2016.01.04 22:24 [US]
> знамо дело, лаки (2016.01.04 19:31 [UA])
izvinite nemnogo ispravlu lucky.

знамо дело, лаки
 2016.01.04 22:28 [UA]
> Два слова от Лаврова (2016.01.04 20:31 [XX]) Он не "Лаки", он - Локи. 

А Лаки знает, что он Локи? Думаю, вряд ли. Тут ведь, что главное? Главное - кинуть камень в чужой огород, и чтоб круги пошли. Абсолютно при этом не осознавая, что себе хуже будет во сто крат. О чём это говорит? О полном непонимании сути вопроса, о диком "сотовариществе - поддержке" таких же мелковозрастных недоучек, которые и книг не читают... Печалька... И капец нэзалэжной полный грядёт...

ОЖД
 2016.01.04 22:35 [UA]
> Остановленный транзит (2016.01.04 22:09 [UA])
Не следишь за новостями. Россия отодрала белорусскую этикетку, а там автограф нэзалэжной. Продукты уничтожили. Вот радости, да? Обставили потомки древних укров рашку! Есть повод поскакать наперегонки!
Господи, когда ж вы, майданутые на всю голову, думать научитесь? Это вам не по указке министра культуры памятники валять, тут мозговой напряг нужен, а его у вас -увы, полное отсутствие наблюдается. Короче, приплыли,орлы сизокрылые.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 22:38 [RU]
Интересно теперь мэра Геничевска патриоты убьют или ограничатся мусорным баком. А что мужику оставалось делать Кролег где то на Мальдивах пузо греет, Пэдро под капельницей, пришлось напрямую к Путину звонить. Не удивлюсь что завтра к нему придет СБУ и его признают террористом.

... ( )
 2016.01.04 22:43 [RU]
> 44454445 (2016.01.04 19:53 [UA])
Сам себе противоречишь. А теперь муздобулы факты- по просьбе мэра Геническа Российская Федерация исходя из гуманитарных соображений в 22.40 начала поставку 20 тыс.куб.метров газа в сутки в газовую систему города.

факт
 2016.01.04 22:44 [RU]
сперва газ.потом обслуживающий персонал.затем геничевский федеральный округ.

666
 2016.01.04 22:47 [UA]
> Два слова от Лаврова (2016.01.04 20:32 [XX]) А вот внешнеторговым связям Украины самое место в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель. )))
Очень похоже на нынешнюю реальность. Но думаю из нынешних властьпредержащих никто не читал скандинавские мифы и понятия не имеет, что такое царство Хёль. Царство Хёль расположено под землей. Вход в него сторожит покрытый перьями дракон Нидхёгг. Под перьями у него запиханы говорящие мертвецы. В самом царстве Хёль всегда идет мелкий противный дождь. Всюду валяются ногти мертвецов. Во время Рагнарёка, Нидхёгг полетит нападать на Асгард - крепость богов. А покойнички из царства Хёль построят из этих ногтей корабль (драккар) , который будет называться Нагльфари. На Нагльфари Хёль и ее подданные нападут на Асгард с моря. В жилище Хёль, кроме нее самой, живут ее слуги - Беда и Несчастье. Сама Хель с одной стороны тела выглядит как обычная женщина, а с другой - как разложившийся труп. Просто один к одному с сегодняшним днём.

Не правильно
 2016.01.04 22:50 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.01.04 22:38 [RU])
Не ГеничеВска, а Геническа. Город называется Геническ

... ( )
 2016.01.04 22:56 [RU]
> бу-го-га (2016.01.04 21:35 [UA])
Ну вы натуральные дебилы, мы пользуемся яндексом, а вы тупые пиндосовским гуглом.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 22:56 [RU]
Не правильно, сорри, пускай будет Геническ, но суть от этого не изменится.

факт
 2016.01.04 22:58 [RU]
спасибо.только от перемены мест...

... ( )
 2016.01.04 23:01 [RU]
> Не правильно (2016.01.04 22:50 [UA])
Удовлетворился? Какая разница теперь у людей тепло будет.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 23:12 [RU]
Бандерлохи, отдайте нам наши земли, вы всё равно тупые и хозяева плохие. Ведь пиндосам все равно  в наперстки проиграете, а так вам люди из Херсона, Николаева, Одессы, хоть спасибо скажут.

Студент
 2016.01.04 23:14 [UA]
> бу-го-га (2016.01.04 23:05 [UA])
О , бугагишка нарисовалась ))) Выполз уже из запоя ? )) Слух , а у тебя , когда ты завываешь " ше не вмерла " , куй встает ?)))))

... ( )
 2016.01.04 23:15 [RU]
> бу-го-га (2016.01.04 23:05 [UA])
Затупок изучи историю сети интернет, я тебя обращаю к периоду карибского кризиса и т.д. А в прочем к чему если ты ИДИОТ.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.04 23:17 [RU]
Болгария хочет стать главным транзитером газа для Юго-Восточной и Центральной Европы, благодаря проекту газохранилища "Балкан", которое планируется построить неподалеку от черноморского города Варна. Об этом в понедельник, 4 января, заявил болгарский премьер-министр Бойко Борисов.

Немцы, пшеки, долбанные "братушки"-в очередь сцуки, в очередь.

АБВ
 2016.01.04 23:20 [UA]
> П ропагандисту АБВ (2016.01.04 21:34 [UA])
На счёт Петербурга ты загнул. Строили его крепостные со всей Российской империи. А всё остальное -строили и обрабатывали граждане из 15 РЕСПУБЛИК СССР, и многие ехали на стройки по комсомольским путёвкам, по собственному желанию, (многие по направлениям из ВУЗов бесплатных, кстати). И всё было независимо от национальности, вероисповедания. Так что....Всё это строили и украинцы и россияне и белорусы, и латыши, эстонцы, казахи...Так же как и всё, что построено на Украине ними-же построено.

... ( )
 2016.01.04 23:54 [RU]
> Андрей (2016.01.04 21:18 [UA])
Позвольте узнать? Вы с какой планеты будете!?

Щирий
 2016.01.05 08:38 [UA]
Ця влада, у нас в небагатого народу, забрала те  що обєднує суспільство та відрізняє   від звірів,- а самеЛЮДЯНІСТЬ і ПОРЯДНІСТЬ.Це тоді коли ми в основному аплодували Татарві які позбавили взимку наших нехай сусідів .їх дітей ,жінок ,старих і хворих тепла і світла. Нас українців, на прикладі Генічеська , повели в перший клас людських відносин -а до ГІДНОСТІ ой ще як далеко..

работяга
 2016.01.05 09:34 [CY]
> Два слова от Лаврова (2016.01.04 20:31 [XX])
Он не "Лаки", он - Локи. )))
----------
Хоспидиии, да откуда оно про Локи знает? Ты что?

факт
 2016.01.05 09:35 [RU]
В прошлом году депутаты  Генического района единогласно признали Россию страной агрессором.

Новына - 1
 2016.01.05 10:57 [UA]
<удалено модератором>

!
 2016.01.05 11:42 [RU]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2016.01.05 16:38 [UZ]
Мэр Геническа  подал хороший пример. Ждем следующих руководителей городов и областей. Интересно, кто  на Украине из нынешних начальников окажется самым смелыми разумным?

Россия полностью остановила транзит украинских товаров

5167
Read Reviews (67)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 07:19]  
Вера Брежнева похвасталась точеной фигуркой в купальнике. ФОТО

[24.01 07:18]  
"Шоб вы так жили, как прибедняетесь": порция искрометного одесского юмора. ФОТО

[24.01 07:01]  
10 продуктов, , которые помогают сбросить вес

[24.01 07:00]  
Повседневная жизнь в Бангладеш. ФОТО

[24.01 06:38]  
В сеть попала провокационная фотосессия Ким Кардашьян 10-летней давности

[24.01 06:01]  
Яичные желтки для похудения: плюсы и минусы

[24.01 06:00]  
Тайный поклонник завалил цветами Ирину Дубцову

[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры