Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На оккупированной Луганщине проблемы с водоснабжением



По информации Луганской ОГА, водопровод, по которому осуществляется обеспечение водой жителей оккупированной территории, серьезно повреждено.

Об этом сообщил глава Луганской ОВГА Георгий Тука.

"Повреждено водопровод, по которому осуществляется обеспечение водой жителей оккупированной территории. Подача воды осуществляется резервным путем. Это привело к сокращению давления на 30%", — написал он в Фейсбуке.

По словам Туки, сейчас идут восстановительные работы, которые могут затянуться минимум на сутки.


При этом с электрообеспечением, несмотря на погоду, ситуация нормальная, никаких порывов не зафиксировано.

Поделиться:
 


Русский Украинец
 2016.01.04 12:13 [RU]
Оккупантов всу надо на этот раз гнать защитникам своей земли на Луганщине до карпат, за геноцид Украинского народа хунтятам и другим предателям придеться ответить.

А.Ф ( )
 2016.01.04 12:24 [UA]
Оккупированная как раз не Луганщина , а вся остальная территория Бывшей Республики Украины всякой мразью ...

Николаевец
 2016.01.04 14:33 [XX]
Опять 25. Началось с "информации Луганской ОГА"  а потом "написал он в Фейсбуке".  Так это официальное заявление ЛОГА или какой-то чинуш что-то в своем фейсбуке написал, и что в принципе непроверяемо? В Украине есть еще хоть что-нибудь что управляется не через твитер или фейсбук? Виртуальная страна какая-то...

Россия=ЖОПА
 2016.01.04 16:37 [UA]
Отсюда все проблемы, кацапы вас тут не ждут, сидите дома, за Уралом!

Кацапы,
 2016.01.04 17:04 [UA]
у вас еще один генерал Сергун из ГРУ, имеющий отношение к аннексии Крыма здох. Случайность, не думаю. У вас явно идет зачистка перед сливом. Тикайте!

ДА УЖ.....
 2016.01.04 17:13 [RU]
> Кацапы, (2016.01.04 17:04 [UA])
У вас мания преследования ,батенька.Обратитесь в доХтуру...мож поможет...ну или на крайняк попрыгайте и помотрите эротические кино....
> хутин-пуй (2016.01.04 16:05 [UA])
типа,ты в курсе был как они жили....хоть в какой стороне от тебя Донбасс знаешь?или только бла-бла-бла здесь,херой диванный?

Ты отвлекись от
 2016.01.04 17:20 [UA]
> ДА УЖ..... (2016.01.04 17:13 [RU]) дежурства на украинских сайтах и почитай свои, а потом - к доктору.

ДА УЖ.....
 2016.01.04 17:33 [RU]
> Ты отвлекись от (2016.01.04 17:20 [UA])
в отличии от тебя читаю не только сайты ua и ru....так много интересного и познавательного вокруг...манией преследования не страдаю,вину за неудачи на соседа не перекладываю....так что,парнишка с 20-ти литровой кастрюлей на голове,это тебе к доХтуру.....а украинские читаю...потому что город это родной,родные в Николаеве....

Наблюдатель
 2016.01.04 17:40 [UA]
Вот же свидомые ур-о-ды! С Крымом все "блокады" провалились - так зл-об-ные обизяны переключились на Донбасс! Ну совсем не могут жить без га-дос-тей! Для них это - что дышать! Но Бог ВСЁ видит и за ВСЁ вознаграждает!!!

Теперь твоя родина
 2016.01.04 17:49 [UA]
> ДА УЖ..... (2016.01.04 17:33 [RU]) Сызрань или Сыктывкар.

ДА УЖ.....
 2016.01.04 17:56 [RU]
> Теперь твоя родина (2016.01.04 17:49 [UA])
Та ты ШО???Пуп земли,блин,нашёлся.Указывать место родины будешь таким же собратьям по кастрюлям,как сам...Прыгай дальше,повыше и поэнергичней-зима на улице,грейся....А, вообще,и в Сызрани,и в Сыктывкаре очень даже неплохо(это тебе так,для умственного развития)....До побаченя....

ДА УЖ.....
 2016.01.04 17:58 [RU]
> Теперь твоя родина (2016.01.04 17:49 [UA])
А где находится Сыктывкар знаешь?Что там такого интересного происходит,что вы в голос все про него завопили?

ДА УЖ.....
 2016.01.04 18:04 [RU]
> Теперь твоя родина (2016.01.04 17:49 [UA])
А ШО такого интересного происходит в славном городе Сыктывкаре,что вы в голос про него орёте?Знаешь где он находится?

ДА УЖ.....
 2016.01.04 18:05 [RU]
.......

Отвлекись от
 2016.01.04 18:51 [UA]
> ДА УЖ..... (2016.01.04 18:05 [RU]) срани в сторону Украины, погугли про Сыктывкар, пойди помяни Сергуна.

ДА УЖ.....
 2016.01.04 19:30 [RU]
> Отвлекись от (2016.01.04 18:51 [UA])
Да я то знаю где Сыктывкар.Гугл мне не нужен.Я у тебя спросила,что в этом славном городе происходит,что вы так усердно стали в ту сторону смотреть?Интересно,прям стало.Сказал А,говори и Б.....А на счёт помянуть.Это ж у тебя мания преследования,вот и поминай,чтоб ночью за тобой не пришли.Сердце оно ,знаешь, орган не предсказуемый.

Да город, как город
 2016.01.04 20:10 [UA]
> ДА УЖ..... (2016.01.04 19:30 [RU]) - как все остальные провинциальные города России, название у него красивое, нерусское. Намек простой: нечего делать кацапам в Украине, ибо кацап - это не национальность, а подлое состояние души. Ну типа, как не жиды - евреи.

ДА УЖ.....
 2016.01.04 21:37 [RU]
> Да город, как город (2016.01.04 20:10 [UA])
Ну хоть одну нормальную мысль высказал-город ,как город...А название...Сыктывкар-город на реке Сыктыв.Коми название.Это столица Республики Коми.
Кому жить,а кому не жить на/в Украине не тебе решать.Про жидов-евреев тоже понравилось...в свете сегодняшнего дня....Украинцы в 10 поколении в верхушке.....
Одно радует-здравомыслящих,действительно любящих свою страну,украинцев(независимо от их национальности) ГОРАЗДО больше чем таких как ты..А национальность....Это здесь ни при чём.ЧЕЛОВЕК он или ЧЕЛОВЕК или УБЛ....

На оккупированной Луганщине проблемы с водоснабжением

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 13:25]  
Как снять снять зуд от комариных укусов?

[25.06 13:24]  
Стритстайл из Нью-Йорка: дизайнер Анастасия Иванова снялась в уличной фотосессии на Манхэттене

[25.06 12:56]  
Несмытая Россия: в сети появилось забавное фото туалета на админгранице с Крымом

[25.06 12:54]  
Ночью в Одессе сняли мемориальную доску Жукову. Фото

[25.06 12:50]  
Супер полезный коктейль для ускорения метаболизма

[25.06 12:44]  
Верующая католичка и «шизофреник вкуса» Николь Кидман

[25.06 12:38]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[25.06 12:37]  
Солнце заживо высушило хамелеона (фото)

[25.06 12:29]  
Народные средства для лечения сердечной недостаточности